スポンサーサイト

     -------- : スポンサー広告
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

神奈川県の計画停電 グループ 5-D

     2011-03-15 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。


3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ


神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 5-D

横浜市南区榎町2丁目
横浜市南区共進町3丁目
横浜市南区弘明寺町
横浜市南区弘明寺町字山下
横浜市南区蒔田町
横浜市南区蒔田町字伊勢山
横浜市南区蒔田町字会下
横浜市南区大岡1丁目
横浜市南区大岡2丁目
横浜市南区大岡3丁目
横浜市南区大岡5丁目
横浜市南区中里1丁目
横浜市南区中里2丁目
横浜市南区中里3丁目
横浜市南区中里4丁目
横浜市南区中里町
横浜市南区別所1丁目
横浜市南区別所2丁目
横浜市南区別所3丁目
横浜市南区別所4丁目
横浜市南区別所5丁目
横浜市南区別所6丁目
横浜市南区別所7丁目
横浜市南区別所中里台
横浜市南区六ツ川1丁目
横浜市南区六ツ川2丁目
横浜市南区六ツ川3丁目
横浜市南区六ツ川4丁目
横浜市磯子区岡村1丁目
横浜市磯子区岡村2丁目
横浜市磯子区岡村3丁目
横浜市磯子区岡村4丁目
横浜市磯子区岡村5丁目
横浜市磯子区岡村6丁目
横浜市磯子区丸山1丁目
横浜市磯子区丸山2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市磯子区滝頭2丁目
横浜市港北区新羽町
横浜市戸塚区下倉田町
横浜市戸塚区吉田町
横浜市戸塚区汲沢1丁目
横浜市戸塚区汲沢2丁目
横浜市戸塚区汲沢3丁目
横浜市戸塚区汲沢4丁目
横浜市戸塚区汲沢5丁目
横浜市戸塚区汲沢6丁目
横浜市戸塚区汲沢7丁目
横浜市戸塚区汲沢8丁目
横浜市戸塚区汲沢町
横浜市戸塚区原宿1丁目
横浜市戸塚区原宿2丁目
横浜市戸塚区原宿3丁目
横浜市戸塚区原宿5丁目
横浜市戸塚区原宿町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区小雀町
横浜市戸塚区上倉田町
横浜市戸塚区上柏尾町
横浜市戸塚区上矢部町
横浜市戸塚区深谷町
横浜市戸塚区前田町
横浜市戸塚区鳥が丘
横浜市戸塚区柏尾町
横浜市戸塚区品濃町
横浜市戸塚区舞岡町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸2丁目
横浜市戸塚区平戸3丁目
横浜市戸塚区平戸4丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区平戸町
横浜市戸塚区俣野町
横浜市戸塚区名瀬町
横浜市戸塚区矢部町
横浜市港南区下永谷1丁目
横浜市港南区下永谷2丁目
横浜市港南区下永谷3丁目
横浜市港南区下永谷5丁目
横浜市港南区下永谷6丁目
横浜市港南区下永谷町
横浜市港南区丸山台1丁目
横浜市港南区丸山台2丁目
横浜市港南区丸山台3丁目
横浜市港南区丸山台4丁目
横浜市港南区芹が谷1丁目
横浜市港南区芹が谷2丁目
横浜市港南区芹が谷3丁目
横浜市港南区芹が谷4丁目
横浜市港南区芹が谷5丁目
横浜市港南区港南1丁目
横浜市港南区港南2丁目
横浜市港南区最戸1丁目
横浜市港南区最戸2丁目
横浜市港南区上永谷1丁目
横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市港南区上永谷3丁目
横浜市港南区上永谷4丁目
横浜市港南区上永谷5丁目
横浜市港南区上永谷6丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区上大岡西1丁目
横浜市港南区上大岡西2丁目
横浜市港南区上大岡西3丁目
横浜市港南区上大岡東1丁目
横浜市港南区大久保1丁目
横浜市港南区大久保2丁目
横浜市港南区大久保3丁目
横浜市港南区東永谷1丁目
横浜市港南区東永谷2丁目
横浜市港南区東永谷3丁目
横浜市港南区東芹が谷
横浜市港南区日限山1丁目
横浜市港南区日限山2丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市港南区日野2丁目
横浜市港南区野庭町
横浜市緑区いぶき野
横浜市緑区鴨居2丁目
横浜市緑区三保町
横浜市緑区寺山町
横浜市緑区十日市場町
横浜市緑区小山町
横浜市緑区上山2丁目
横浜市緑区新治町
横浜市緑区西八朔町
横浜市緑区青砥町
横浜市緑区中山町
横浜市緑区長津田3丁目
横浜市緑区長津田6丁目
横浜市緑区長津田みなみ台7丁目
横浜市緑区北八朔町
横浜市緑区霧が丘3丁目
横浜市栄区笠間1丁目
横浜市栄区笠間2丁目
横浜市栄区笠間3丁目
横浜市栄区笠間4丁目
横浜市栄区笠間5丁目
横浜市栄区笠間町
横浜市栄区金井町
横浜市栄区桂町
横浜市栄区公田町
横浜市栄区小山台1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区長沼町
横浜市栄区長尾台町
横浜市栄区田谷町
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区本郷台2丁目
横浜市栄区本郷台3丁目
横浜市栄区本郷台4丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東2丁目
横浜市泉区中田南1丁目
横浜市泉区中田南5丁目
横浜市泉区緑園5丁目
横浜市青葉区あかね台1丁目
横浜市青葉区あかね台2丁目
横浜市青葉区あざみ野1丁目
横浜市青葉区あざみ野2丁目
横浜市青葉区あざみ野3丁目
横浜市青葉区あざみ野4丁目
横浜市青葉区あざみ野南1丁目
横浜市青葉区あざみ野南2丁目
横浜市青葉区あざみ野南3丁目
横浜市青葉区あざみ野南4丁目
横浜市青葉区しらとり台
横浜市青葉区すすき野1丁目
横浜市青葉区すすき野2丁目
横浜市青葉区すすき野3丁目
横浜市青葉区すみよし台
横浜市青葉区たちばな台1丁目
横浜市青葉区たちばな台2丁目
横浜市青葉区みすずが丘
横浜市青葉区みたけ台
横浜市青葉区もえぎ野
横浜市青葉区もみの木台
横浜市青葉区荏子田3丁目
横浜市青葉区荏田西1丁目
横浜市青葉区荏田西2丁目
横浜市青葉区荏田西3丁目
横浜市青葉区荏田西4丁目
横浜市青葉区荏田西5丁目
横浜市青葉区荏田町
横浜市青葉区荏田北1丁目
横浜市青葉区荏田北2丁目
横浜市青葉区荏田北3丁目
横浜市青葉区榎が丘
横浜市青葉区恩田町
横浜市青葉区下谷本町
横浜市青葉区柿の木台
横浜市青葉区鴨志田町
横浜市青葉区桂台1丁目
横浜市青葉区桂台2丁目
横浜市青葉区元石川町
横浜市青葉区黒須田
横浜市青葉区桜台
横浜市青葉区市ケ尾町
横浜市青葉区寺家町
横浜市青葉区若草台
横浜市青葉区松風台
横浜市青葉区上谷本町
横浜市青葉区新石川1丁目
横浜市青葉区新石川2丁目
横浜市青葉区新石川3丁目
横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市青葉区成合町
横浜市青葉区青葉台2丁目
横浜市青葉区千草台
横浜市青葉区大場町
横浜市青葉区鉄町
横浜市青葉区田奈町
横浜市青葉区藤が丘1丁目
横浜市青葉区藤が丘2丁目
横浜市青葉区奈良1丁目
横浜市青葉区奈良2丁目
横浜市青葉区奈良3丁目
横浜市青葉区奈良4丁目
横浜市青葉区奈良5丁目
横浜市青葉区奈良町
横浜市青葉区梅が丘
横浜市青葉区美しが丘1丁目
横浜市青葉区美しが丘2丁目
横浜市青葉区美しが丘4丁目
横浜市青葉区美しが丘5丁目
横浜市青葉区美しが丘西2丁目
横浜市青葉区緑山
横浜市都筑区荏田町
横浜市都筑区荏田東2丁目
横浜市都筑区荏田東3丁目
横浜市都筑区荏田東4丁目
横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市都筑区荏田南2丁目
横浜市都筑区荏田南3丁目
横浜市都筑区荏田南4丁目
横浜市都筑区荏田南5丁目
横浜市都筑区荏田南町
横浜市都筑区加賀原1丁目
横浜市都筑区加賀原2丁目
横浜市都筑区葛が谷
横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市都筑区茅ケ崎町
横浜市都筑区茅ケ崎東2丁目
横浜市都筑区茅ケ崎東3丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南2丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南3丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南4丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南5丁目
横浜市都筑区牛久保西4丁目
横浜市都筑区牛久保町
横浜市都筑区見花山
横浜市都筑区高山
横浜市都筑区佐江戸町
横浜市都筑区桜並木
横浜市都筑区新栄町
横浜市都筑区折本町
横浜市都筑区川向町
横浜市都筑区川和台
横浜市都筑区川和町
横浜市都筑区大丸
横浜市都筑区大熊町
横浜市都筑区池辺町
横浜市都筑区中川1丁目
横浜市都筑区中川2丁目
横浜市都筑区中川3丁目
横浜市都筑区中川町
横浜市都筑区仲町台1丁目
横浜市都筑区仲町台2丁目
横浜市都筑区仲町台3丁目
横浜市都筑区仲町台4丁目
横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市都筑区長坂
横浜市都筑区東山田町
横浜市都筑区東方町
横浜市都筑区南山田町
横浜市都筑区二の丸
横浜市都筑区富士見が丘
横浜市都筑区平台
川崎市中原区上小田中2丁目
川崎市高津区下作延
川崎市高津区下作延3丁目
川崎市高津区下作延4丁目
川崎市高津区梶ケ谷1丁目
川崎市高津区向ケ丘
川崎市高津区溝口1丁目
川崎市高津区上作延
川崎市高津区新作3丁目
川崎市高津区二子1丁目
川崎市高津区末長
川崎市多摩区栗谷1丁目
川崎市多摩区栗谷2丁目
川崎市多摩区栗谷3丁目
川崎市多摩区栗谷4丁目
川崎市多摩区三田1丁目
川崎市多摩区三田2丁目
川崎市多摩区三田3丁目
川崎市多摩区三田4丁目
川崎市多摩区三田5丁目
川崎市多摩区寺尾台1丁目
川崎市多摩区寺尾台2丁目
川崎市多摩区菅
川崎市多摩区菅1丁目
川崎市多摩区菅2丁目
川崎市多摩区菅3丁目
川崎市多摩区菅4丁目
川崎市多摩区菅城下
川崎市多摩区菅仙谷1丁目
川崎市多摩区菅仙谷2丁目
川崎市多摩区菅仙谷3丁目
川崎市多摩区菅仙谷4丁目
川崎市多摩区菅馬場2丁目
川崎市多摩区菅馬場3丁目
川崎市多摩区菅馬場4丁目
川崎市多摩区菅北浦1丁目
川崎市多摩区菅北浦2丁目
川崎市多摩区菅北浦3丁目
川崎市多摩区菅北浦4丁目
川崎市多摩区菅北浦5丁目
川崎市多摩区生田
川崎市多摩区生田1丁目
川崎市多摩区生田2丁目
川崎市多摩区生田3丁目
川崎市多摩区生田4丁目
川崎市多摩区生田5丁目
川崎市多摩区生田6丁目
川崎市多摩区生田7丁目
川崎市多摩区生田8丁目
川崎市多摩区西生田1丁目
川崎市多摩区西生田2丁目
川崎市多摩区西生田3丁目
川崎市多摩区西生田4丁目
川崎市多摩区西生田5丁目
川崎市多摩区中野島3丁目
川崎市多摩区中野島6丁目
川崎市多摩区長沢1丁目
川崎市多摩区長沢4丁目
川崎市多摩区登戸
川崎市多摩区登戸新町
川崎市多摩区東三田1丁目
川崎市多摩区東三田2丁目
川崎市多摩区東三田3丁目
川崎市多摩区東生田1丁目
川崎市多摩区東生田2丁目
川崎市多摩区東生田4丁目
川崎市多摩区南生田1丁目
川崎市多摩区南生田2丁目
川崎市多摩区南生田3丁目
川崎市多摩区南生田4丁目
川崎市多摩区南生田5丁目
川崎市多摩区南生田6丁目
川崎市多摩区南生田7丁目
川崎市多摩区南生田8丁目
川崎市多摩区枡形1丁目
川崎市多摩区枡形4丁目
川崎市多摩区枡形5丁目
川崎市多摩区枡形6丁目
川崎市多摩区枡形7丁目
川崎市宮前区けやき平
川崎市宮前区宮崎
川崎市宮前区宮崎1丁目
川崎市宮前区宮崎2丁目
川崎市宮前区宮崎3丁目
川崎市宮前区宮崎4丁目
川崎市宮前区宮崎5丁目
川崎市宮前区宮崎6丁目
川崎市宮前区宮前平1丁目
川崎市宮前区宮前平2丁目
川崎市宮前区宮前平3丁目
川崎市宮前区犬蔵1丁目
川崎市宮前区犬蔵2丁目
川崎市宮前区犬蔵3丁目
川崎市宮前区向ヶ丘
川崎市宮前区鷺沼3丁目
川崎市宮前区鷺沼4丁目
川崎市宮前区初山1丁目
川崎市宮前区初山2丁目
川崎市宮前区小台1丁目
川崎市宮前区神木1丁目
川崎市宮前区神木2丁目
川崎市宮前区神木本町1丁目
川崎市宮前区神木本町2丁目
川崎市宮前区神木本町3丁目
川崎市宮前区神木本町4丁目
川崎市宮前区菅生
川崎市宮前区菅生1丁目
川崎市宮前区菅生2丁目
川崎市宮前区菅生5丁目
川崎市宮前区菅生6丁目
川崎市宮前区土橋1丁目
川崎市宮前区土橋2丁目
川崎市宮前区土橋3丁目
川崎市宮前区土橋4丁目
川崎市宮前区土橋5丁目
川崎市宮前区土橋6丁目
川崎市宮前区土橋7丁目
川崎市宮前区東有馬2丁目
川崎市宮前区東有馬4丁目
川崎市宮前区東有馬5丁目
川崎市宮前区南平台
川崎市宮前区馬絹
川崎市宮前区白幡台1丁目
川崎市宮前区白幡台2丁目
川崎市宮前区平
川崎市宮前区平1丁目
川崎市宮前区平2丁目
川崎市宮前区平3丁目
川崎市宮前区平4丁目
川崎市宮前区平5丁目
川崎市宮前区平6丁目
川崎市麻生区王禅寺
川崎市麻生区王禅寺西7丁目
川崎市麻生区王禅寺東6丁目
川崎市麻生区岡上
川崎市麻生区下麻生
川崎市麻生区下麻生1丁目
川崎市麻生区下麻生2丁目
川崎市麻生区下麻生3丁目
川崎市麻生区高石1丁目
川崎市麻生区高石2丁目
川崎市麻生区高石3丁目
川崎市麻生区高石4丁目
川崎市麻生区高石5丁目
川崎市麻生区高石6丁目
川崎市麻生区黒川
川崎市麻生区細山1丁目
川崎市麻生区細山2丁目
川崎市麻生区細山4丁目
川崎市麻生区細山5丁目
川崎市麻生区細山6丁目
川崎市麻生区細山7丁目
川崎市麻生区細山8丁目
川崎市麻生区上麻生
川崎市麻生区上麻生1丁目
川崎市麻生区上麻生3丁目
川崎市麻生区上麻生7丁目
川崎市麻生区千代ケ丘1丁目
川崎市麻生区千代ケ丘2丁目
川崎市麻生区千代ケ丘3丁目
川崎市麻生区千代ケ丘4丁目
川崎市麻生区早野
川崎市麻生区多摩美1丁目
川崎市麻生区多摩美2丁目
川崎市麻生区東百合丘1丁目
川崎市麻生区東百合丘2丁目
川崎市麻生区東百合丘4丁目
川崎市麻生区虹ケ丘1丁目
川崎市麻生区虹ケ丘2丁目
川崎市麻生区虹ケ丘3丁目
川崎市麻生区白鳥1丁目
川崎市麻生区白鳥4丁目
川崎市麻生区百合丘1丁目
川崎市麻生区万福寺
川崎市麻生区万福寺1丁目
川崎市麻生区万福寺3丁目
川崎市麻生区万福寺4丁目
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区吉野
相模原市緑区久保沢1丁目
相模原市緑区久保沢2丁目
相模原市緑区久保沢3丁目
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市緑区橋本3丁目
相模原市緑区橋本4丁目
相模原市緑区橋本5丁目
相模原市緑区橋本6丁目
相模原市緑区橋本7丁目
相模原市緑区橋本台1丁目
相模原市緑区橋本台3丁目
相模原市緑区橋本台4丁目
相模原市緑区元橋本町
相模原市緑区原宿1丁目
相模原市緑区原宿2丁目
相模原市緑区原宿3丁目
相模原市緑区原宿4丁目
相模原市緑区原宿5丁目
相模原市緑区原宿南1丁目
相模原市緑区原宿南2丁目
相模原市緑区原宿南3丁目
相模原市緑区向原1丁目
相模原市緑区向原2丁目
相模原市緑区向原3丁目
相模原市緑区広田
相模原市緑区根小屋
相模原市緑区佐野川
相模原市緑区三ケ木
相模原市緑区三井
相模原市緑区若柳
相模原市緑区若葉台1丁目
相模原市緑区若葉台2丁目
相模原市緑区若葉台3丁目
相模原市緑区若葉台4丁目
相模原市緑区若葉台5丁目
相模原市緑区若葉台6丁目
相模原市緑区若葉台7丁目
相模原市緑区小原
相模原市緑区小倉
相模原市緑区小渕
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区城山1丁目
相模原市緑区城山2丁目
相模原市緑区城山3丁目
相模原市緑区城山4丁目
相模原市緑区寸沢嵐
相模原市緑区西橋本3丁目
相模原市緑区西橋本4丁目
相模原市緑区青根
相模原市緑区青山
相模原市緑区青野原
相模原市緑区千木良
相模原市緑区川尻
相模原市緑区相原5丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区太井
相模原市緑区大島
相模原市緑区谷ヶ原1丁目
相模原市緑区谷ヶ原2丁目
相模原市緑区中沢
相模原市緑区中野
相模原市緑区町屋1丁目
相模原市緑区町屋2丁目
相模原市緑区町屋3丁目
相模原市緑区町屋4丁目
相模原市緑区長竹
相模原市緑区鳥屋
相模原市緑区田名
相模原市緑区東橋本1丁目
相模原市緑区東橋本2丁目
相模原市緑区東橋本3丁目
相模原市緑区東橋本4丁目
相模原市緑区二本松1丁目
相模原市緑区二本松2丁目
相模原市緑区二本松3丁目
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市緑区日連
相模原市緑区牧野
相模原市緑区又野
相模原市緑区名倉
相模原市緑区与瀬
相模原市緑区与瀬本町
相模原市緑区葉山島
相模原市緑区澤井
相模原市中央区すすきの町
相模原市中央区下九沢
相模原市中央区宮下1丁目
相模原市中央区宮下2丁目
相模原市中央区宮下3丁目
相模原市中央区宮下本町1丁目
相模原市中央区宮下本町2丁目
相模原市中央区宮下本町3丁目
相模原市中央区向陽町
相模原市中央区小山
相模原市中央区小山1丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区上矢部1丁目
相模原市中央区上矢部2丁目
相模原市中央区上矢部3丁目
相模原市中央区上矢部4丁目
相模原市中央区上矢部5丁目
相模原市中央区水郷田名1丁目
相模原市中央区清新3丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区東淵野辺5丁目
相模原市中央区氷川町
相模原市中央区淵野辺1丁目
相模原市中央区淵野辺本町2丁目
相模原市中央区弥栄1丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
相模原市南区下溝
相模原市南区若松4丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区東林間8丁目
相模原市南区文京1丁目
平塚市ふじみ野1丁目
平塚市ふじみ野2丁目
平塚市めぐみが丘1丁目
平塚市榎木町
平塚市横内
平塚市岡崎
平塚市下島
平塚市花水台
平塚市久領堤
平塚市宮の前
平塚市宮松町
平塚市錦町
平塚市見附町
平塚市御殿1丁目
平塚市御殿2丁目
平塚市御殿3丁目
平塚市御殿4丁目
平塚市公所
平塚市幸町
平塚市紅谷町
平塚市高根
平塚市高浜台
平塚市黒部丘
平塚市桜ケ丘
平塚市札場町
平塚市山下
平塚市四之宮
平塚市四之宮1丁目
平塚市四之宮2丁目
平塚市四之宮3丁目
平塚市四之宮4丁目
平塚市四之宮5丁目
平塚市四之宮6丁目
平塚市寺田縄
平塚市小鍋島
平塚市松風町
平塚市上平塚
平塚市城所
平塚市新町
平塚市真田
平塚市真田1丁目
平塚市真田2丁目
平塚市真田3丁目
平塚市諏訪町
平塚市須賀
平塚市西真土1丁目
平塚市西真土2丁目
平塚市西真土3丁目
平塚市西真土4丁目
平塚市西八幡1丁目
平塚市西八幡2丁目
平塚市西八幡3丁目
平塚市西八幡4丁目
平塚市千石河岸
平塚市浅間町
平塚市袖ケ浜
平塚市代官町
平塚市大原
平塚市大神
平塚市大島
平塚市達上ケ丘
平塚市中原1丁目
平塚市中原2丁目
平塚市中原3丁目
平塚市中原下宿
平塚市中原上宿
平塚市中堂
平塚市中里
平塚市長持
平塚市追分
平塚市天沼
平塚市田村
平塚市田村1丁目
平塚市田村2丁目
平塚市田村3丁目
平塚市田村4丁目
平塚市田村6丁目
平塚市田村8丁目
平塚市唐ケ原
平塚市東真土1丁目
平塚市東真土2丁目
平塚市東真土3丁目
平塚市東真土4丁目
平塚市東中原1丁目
平塚市東中原2丁目
平塚市東八幡1丁目
平塚市東八幡2丁目
平塚市東八幡4丁目
平塚市東八幡5丁目
平塚市東豊田
平塚市桃浜町
平塚市徳延
平塚市南原
平塚市南原1丁目
平塚市南原2丁目
平塚市南原3丁目
平塚市南原4丁目
平塚市南豊田
平塚市虹ケ浜
平塚市馬入
平塚市八重咲町
平塚市八千代町
平塚市飯島
平塚市富士見町
平塚市撫子原
平塚市平塚
平塚市平塚1丁目
平塚市平塚2丁目
平塚市平塚3丁目
平塚市平塚4丁目
平塚市平塚5丁目
平塚市片岡
平塚市宝町
平塚市豊原町
平塚市豊田宮下
平塚市豊田小嶺
平塚市豊田打間木
平塚市豊田平等寺
平塚市豊田本郷
平塚市北豊田
平塚市明石町
平塚市夕陽ケ丘
平塚市立野町
平塚市龍城ケ丘
平塚市老松町
平塚市纒
平塚市菫平
鎌倉市岡本
鎌倉市岡本1丁目
鎌倉市岡本2丁目
鎌倉市関谷
鎌倉市岩瀬
鎌倉市岩瀬1丁目
鎌倉市玉縄1丁目
鎌倉市玉縄2丁目
鎌倉市玉縄3丁目
鎌倉市玉縄4丁目
鎌倉市玉縄5丁目
鎌倉市高野
鎌倉市今泉1丁目
鎌倉市今泉2丁目
鎌倉市今泉3丁目
鎌倉市今泉4丁目
鎌倉市今泉5丁目
鎌倉市今泉台1丁目
鎌倉市今泉台2丁目
鎌倉市今泉台3丁目
鎌倉市今泉台4丁目
鎌倉市今泉台5丁目
鎌倉市今泉台6丁目
鎌倉市今泉台7丁目
鎌倉市山ノ内
鎌倉市山崎
鎌倉市七里ガ浜東3丁目
鎌倉市十二所
鎌倉市小袋谷
鎌倉市小袋谷1丁目
鎌倉市小袋谷2丁目
鎌倉市上町屋
鎌倉市城廻
鎌倉市植木
鎌倉市台
鎌倉市台1丁目
鎌倉市台2丁目
鎌倉市台3丁目
鎌倉市台4丁目
鎌倉市台5丁目
鎌倉市大船
鎌倉市大船1丁目
鎌倉市大船2丁目
鎌倉市大船3丁目
鎌倉市大船4丁目
鎌倉市大船5丁目
鎌倉市大船6丁目
藤沢市高谷
藤沢市鵠沼東
藤沢市小塚
藤沢市村岡東1丁目
藤沢市村岡東2丁目
藤沢市村岡東3丁目
藤沢市村岡東4丁目
藤沢市大鋸
藤沢市渡内
藤沢市渡内1丁目
藤沢市渡内2丁目
藤沢市渡内3丁目
藤沢市渡内4丁目
藤沢市藤が岡3丁目
藤沢市柄沢
藤沢市弥勒寺
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市下町屋1丁目
茅ヶ崎市下町屋3丁目
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市小和田3丁目
茅ヶ崎市中島
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市萩園
茅ヶ崎市浜見平
茅ヶ崎市平太夫新田
茅ヶ崎市柳島
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島2丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本4丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市緑区相模湖町寸沢嵐
相模原市緑区津久井町青野原
相模原市緑区田名
相模原市緑区東橋本1丁目
相模原市緑区藤野町名倉
秦野市ひばりケ丘
秦野市羽根
秦野市栄町
秦野市横野
秦野市下大槻
秦野市河原町
秦野市元町
秦野市戸川
秦野市幸町
秦野市今川町
秦野市桜町1丁目
秦野市桜町2丁目
秦野市三屋
秦野市寺山
秦野市室町
秦野市寿町
秦野市小蓑毛
秦野市上今川町
秦野市新町
秦野市水神町
秦野市西田原
秦野市曽屋
秦野市曽屋1丁目
秦野市曽屋2丁目
秦野市大秦町
秦野市鶴巻
秦野市鶴巻南1丁目
秦野市鶴巻南2丁目
秦野市鶴巻南3丁目
秦野市鶴巻南4丁目
秦野市鶴巻南5丁目
秦野市鶴巻北1丁目
秦野市鶴巻北2丁目
秦野市鶴巻北3丁目
秦野市東田原
秦野市南矢名
秦野市南矢名1丁目
秦野市南矢名2丁目
秦野市南矢名3丁目
秦野市南矢名4丁目
秦野市南矢名5丁目
秦野市入船町
秦野市富士見町
秦野市文京町
秦野市平沢
秦野市菩提
秦野市北矢名
秦野市本町1丁目
秦野市本町2丁目
秦野市本町3丁目
秦野市末広町
秦野市蓑毛
秦野市名古木
秦野市落合
秦野市緑町
秦野市鈴張町
厚木市愛甲
厚木市愛名
厚木市旭町1丁目
厚木市旭町2丁目
厚木市旭町3丁目
厚木市旭町4丁目
厚木市旭町5丁目
厚木市岡津古久
厚木市岡田
厚木市岡田1丁目
厚木市岡田2丁目
厚木市岡田3丁目
厚木市岡田4丁目
厚木市岡田5丁目
厚木市恩名
厚木市恩名1丁目
厚木市恩名3丁目
厚木市恩名4丁目
厚木市恩名5丁目
厚木市温水
厚木市温水西1丁目
厚木市温水西2丁目
厚木市下依知
厚木市下津古久
厚木市関口
厚木市宮の里3丁目
厚木市金田
厚木市元町
厚木市戸田
厚木市厚木町
厚木市幸町
厚木市妻田西1丁目
厚木市山際
厚木市七沢
厚木市酒井
厚木市寿町1丁目
厚木市寿町2丁目
厚木市寿町3丁目
厚木市小野
厚木市上依知
厚木市上荻野
厚木市森の里4丁目
厚木市森の里若宮
厚木市泉町
厚木市船子
厚木市中依知
厚木市中町1丁目
厚木市中町2丁目
厚木市中町4丁目
厚木市長沼
厚木市長谷
厚木市東町
厚木市南町
厚木市飯山
厚木市毛利台1丁目
厚木市毛利台2丁目
厚木市毛利台3丁目
厚木市緑ケ丘4丁目
伊勢原市粟窪
伊勢原市伊勢原1丁目
伊勢原市伊勢原2丁目
伊勢原市伊勢原3丁目
伊勢原市伊勢原4丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市下糟屋
伊勢原市下平間
伊勢原市歌川3丁目
伊勢原市笠窪
伊勢原市串橋
伊勢原市高森
伊勢原市高森1丁目
伊勢原市高森2丁目
伊勢原市高森3丁目
伊勢原市高森4丁目
伊勢原市高森5丁目
伊勢原市高森6丁目
伊勢原市高森7丁目
伊勢原市高森台1丁目
伊勢原市高森台2丁目
伊勢原市高森台3丁目
伊勢原市桜台1丁目
伊勢原市桜台2丁目
伊勢原市桜台3丁目
伊勢原市桜台4丁目
伊勢原市桜台5丁目
伊勢原市三ノ宮
伊勢原市子易
伊勢原市沼目
伊勢原市沼目1丁目
伊勢原市沼目2丁目
伊勢原市沼目3丁目
伊勢原市沼目4丁目
伊勢原市沼目5丁目
伊勢原市沼目6丁目
伊勢原市沼目7丁目
伊勢原市上粕屋
伊勢原市上平間
伊勢原市神戸
伊勢原市西富岡
伊勢原市石田
伊勢原市善波
伊勢原市大山
伊勢原市大住台1丁目
伊勢原市大住台2丁目
伊勢原市大住台3丁目
伊勢原市池端
伊勢原市坪ノ内
伊勢原市田中
伊勢原市東大竹
伊勢原市東大竹1丁目
伊勢原市東大竹2丁目
伊勢原市東富岡
伊勢原市日向
伊勢原市白根
伊勢原市八幡台1丁目
伊勢原市八幡台2丁目
伊勢原市板戸
伊勢原市鈴川
海老名市さつき町
海老名市下今泉
海老名市下今泉1丁目
海老名市下今泉2丁目
海老名市下今泉3丁目
海老名市下今泉4丁目
海老名市下今泉5丁目
海老名市河原口
海老名市国分北1丁目
海老名市上郷
海老名市上郷1丁目
海老名市上郷3丁目
海老名市上郷4丁目
海老名市上今泉
海老名市上今泉2丁目
海老名市上今泉3丁目
海老名市大谷
海老名市中新田
海老名市中野
海老名市本郷
座間市座間1丁目
座間市座間2丁目
座間市四ツ谷
座間市新田宿
座間市入谷1丁目
座間市入谷2丁目
座間市入谷3丁目
座間市入谷4丁目
座間市入谷5丁目
座間市緑ケ丘
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮5丁目
高座郡寒川町一之宮6丁目
高座郡寒川町一之宮7丁目
高座郡寒川町一之宮8丁目
高座郡寒川町岡田6丁目
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町田端
中郡大磯町高麗
中郡大磯町高麗1丁目
中郡大磯町高麗2丁目
中郡大磯町高麗3丁目
中郡大磯町大磯
中郡大磯町東小磯
中郡大磯町東町1丁目
中郡大磯町東町2丁目
中郡大磯町東町3丁目
中郡二宮町二宮
愛甲郡愛川町角田
愛甲郡愛川町半原
愛甲郡清川村宮ケ瀬
愛甲郡清川村煤ケ谷
津久井郡城山町久保沢3丁目
津久井郡城山町若葉台4丁目
津久井郡津久井町中野
津久井郡相模湖町寸沢嵐
スポンサーサイト

神奈川県の計画停電 グループ 4-D

     2011-03-15 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ


神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 4-D

横浜市鶴見区元宮1丁目
横浜市鶴見区江ケ崎町
横浜市鶴見区尻手1丁目
横浜市鶴見区尻手2丁目
横浜市鶴見区尻手3丁目
横浜市鶴見区生麦3丁目
横浜市鶴見区矢向1丁目
横浜市鶴見区矢向2丁目
横浜市鶴見区矢向3丁目
横浜市鶴見区矢向4丁目
横浜市鶴見区矢向5丁目
横浜市鶴見区矢向6丁目
横浜市港北区下田町2丁目
横浜市港北区下田町6丁目
横浜市港北区日吉1丁目
横浜市港北区日吉2丁目
横浜市港北区日吉3丁目
川崎市川崎区旭町1丁目
川崎市川崎区旭町2丁目
川崎市川崎区伊勢町
川崎市川崎区駅前本町
川崎市川崎区榎町
川崎市川崎区下並木
川崎市川崎区貝塚1丁目
川崎市川崎区貝塚2丁目
川崎市川崎区観音1丁目
川崎市川崎区宮前町
川崎市川崎区宮本町
川崎市川崎区京町1丁目
川崎市川崎区京町2丁目
川崎市川崎区境町
川崎市川崎区元木1丁目
川崎市川崎区元木2丁目
川崎市川崎区港町
川崎市川崎区鋼管通1丁目
川崎市川崎区鋼管通3丁目
川崎市川崎区鋼管通4丁目
川崎市川崎区砂子1丁目
川崎市川崎区砂子2丁目
川崎市川崎区桜本1丁目
川崎市川崎区桜本2丁目
川崎市川崎区小川町
川崎市川崎区小田1丁目
川崎市川崎区小田2丁目
川崎市川崎区小田3丁目
川崎市川崎区小田4丁目
川崎市川崎区小田5丁目
川崎市川崎区小田6丁目
川崎市川崎区小田栄1丁目
川崎市川崎区昭和1丁目
川崎市川崎区昭和2丁目
川崎市川崎区新川通
川崎市川崎区川中島1丁目
川崎市川崎区川中島2丁目
川崎市川崎区浅田1丁目
川崎市川崎区浅田2丁目
川崎市川崎区浅田3丁目
川崎市川崎区大師駅前1丁目
川崎市川崎区大師駅前2丁目
川崎市川崎区大師河原1丁目
川崎市川崎区大師町
川崎市川崎区大島1丁目
川崎市川崎区大島2丁目
川崎市川崎区大島3丁目
川崎市川崎区大島4丁目
川崎市川崎区大島5丁目
川崎市川崎区大島上町
川崎市川崎区池上新町1丁目
川崎市川崎区池田1丁目
川崎市川崎区池田2丁目
川崎市川崎区中瀬1丁目
川崎市川崎区中瀬2丁目
川崎市川崎区中瀬3丁目
川崎市川崎区中島1丁目
川崎市川崎区中島2丁目
川崎市川崎区中島3丁目
川崎市川崎区追分町
川崎市川崎区堤根
川崎市川崎区殿町3丁目
川崎市川崎区田島町
川崎市川崎区渡田1丁目
川崎市川崎区渡田2丁目
川崎市川崎区渡田3丁目
川崎市川崎区渡田4丁目
川崎市川崎区渡田向町
川崎市川崎区渡田山王町
川崎市川崎区渡田新町1丁目
川崎市川崎区渡田新町2丁目
川崎市川崎区渡田新町3丁目
川崎市川崎区渡田東町
川崎市川崎区東田町
川崎市川崎区藤崎1丁目
川崎市川崎区藤崎2丁目
川崎市川崎区藤崎3丁目
川崎市川崎区藤崎4丁目
川崎市川崎区南町
川崎市川崎区日進町
川崎市川崎区浜町2丁目
川崎市川崎区富士見1丁目
川崎市川崎区富士見2丁目
川崎市川崎区堀之内町
川崎市川崎区本町1丁目
川崎市川崎区本町2丁目
川崎市川崎区夜光3丁目
川崎市川崎区鈴木町
川崎市幸区遠藤町
川崎市幸区下平間
川崎市幸区河原町
川崎市幸区古市場
川崎市幸区古市場1丁目
川崎市幸区古川町
川崎市幸区戸手1丁目
川崎市幸区戸手2丁目
川崎市幸区戸手3丁目
川崎市幸区戸手4丁目
川崎市幸区戸手本町1丁目
川崎市幸区戸手本町2丁目
川崎市幸区幸町1丁目
川崎市幸区幸町2丁目
川崎市幸区幸町3丁目
川崎市幸区幸町4丁目
川崎市幸区紺屋町
川崎市幸区鹿島田
川崎市幸区小向西町1丁目
川崎市幸区小向西町2丁目
川崎市幸区小向西町3丁目
川崎市幸区小向西町4丁目
川崎市幸区小向仲野町
川崎市幸区小向町
川崎市幸区小向東芝町
川崎市幸区小倉
川崎市幸区新小倉
川崎市幸区新川崎
川崎市幸区神明町1丁目
川崎市幸区神明町2丁目
川崎市幸区大宮町
川崎市幸区中幸町1丁目
川崎市幸区中幸町2丁目
川崎市幸区中幸町3丁目
川崎市幸区中幸町4丁目
川崎市幸区塚越1丁目
川崎市幸区塚越2丁目
川崎市幸区塚越3丁目
川崎市幸区塚越4丁目
川崎市幸区都町
川崎市幸区東古市場
川崎市幸区東小倉
川崎市幸区南加瀬1丁目
川崎市幸区南加瀬2丁目
川崎市幸区南加瀬3丁目
川崎市幸区南加瀬4丁目
川崎市幸区南加瀬5丁目
川崎市幸区南幸町1丁目
川崎市幸区南幸町2丁目
川崎市幸区南幸町3丁目
川崎市幸区北加瀬1丁目
川崎市幸区北加瀬2丁目
川崎市幸区北加瀬3丁目
川崎市幸区堀川町
川崎市幸区矢上
川崎市幸区柳町
川崎市中原区井田1丁目
川崎市中原区井田2丁目
川崎市中原区井田3丁目
川崎市中原区井田三舞町
川崎市中原区井田杉山町
川崎市中原区井田中ノ町
川崎市中原区下小田中
川崎市中原区下小田中1丁目
川崎市中原区下小田中2丁目
川崎市中原区下小田中3丁目
川崎市中原区下小田中4丁目
川崎市中原区下小田中5丁目
川崎市中原区下小田中6丁目
川崎市中原区下沼部
川崎市中原区下新城1丁目
川崎市中原区下新城2丁目
川崎市中原区下新城3丁目
川崎市中原区苅宿
川崎市中原区丸子通1丁目
川崎市中原区丸子通2丁目
川崎市中原区宮内1丁目
川崎市中原区宮内2丁目
川崎市中原区宮内3丁目
川崎市中原区宮内4丁目
川崎市中原区今井上町
川崎市中原区今井西町
川崎市中原区今井仲町
川崎市中原区今井南町
川崎市中原区市ノ坪
川崎市中原区小杉
川崎市中原区小杉御殿町1丁目
川崎市中原区小杉御殿町2丁目
川崎市中原区小杉陣屋町1丁目
川崎市中原区小杉陣屋町2丁目
川崎市中原区小杉町1丁目
川崎市中原区小杉町2丁目
川崎市中原区小杉町3丁目
川崎市中原区上丸子山王町1丁目
川崎市中原区上丸子山王町2丁目
川崎市中原区上丸子天神町
川崎市中原区上丸子八幡町
川崎市中原区上小田中
川崎市中原区上小田中1丁目
川崎市中原区上小田中2丁目
川崎市中原区上小田中3丁目
川崎市中原区上小田中4丁目
川崎市中原区上小田中5丁目
川崎市中原区上小田中6丁目
川崎市中原区上小田中7丁目
川崎市中原区上新城1丁目
川崎市中原区上新城2丁目
川崎市中原区上平間
川崎市中原区新丸子町
川崎市中原区新丸子東1丁目
川崎市中原区新丸子東2丁目
川崎市中原区新丸子東3丁目
川崎市中原区新城
川崎市中原区新城1丁目
川崎市中原区新城2丁目
川崎市中原区新城3丁目
川崎市中原区新城4丁目
川崎市中原区新城5丁目
川崎市中原区新城中町
川崎市中原区西加瀬
川崎市中原区大倉町
川崎市中原区中丸子
川崎市中原区等々力
川崎市中原区木月
川崎市中原区木月1丁目
川崎市中原区木月2丁目
川崎市中原区木月3丁目
川崎市中原区木月4丁目
川崎市中原区木月伊勢町
川崎市中原区木月祇園町
川崎市中原区木月住吉町
川崎市中原区木月大町
川崎市高津区下作延
川崎市高津区下作延1丁目
川崎市高津区下作延2丁目
川崎市高津区下作延3丁目
川崎市高津区下作延4丁目
川崎市高津区下作延5丁目
川崎市高津区下野毛1丁目
川崎市高津区下野毛2丁目
川崎市高津区下野毛3丁目
川崎市高津区蟹ケ谷
川崎市高津区梶ケ谷1丁目
川崎市高津区梶ケ谷2丁目
川崎市高津区梶ケ谷3丁目
川崎市高津区梶ケ谷4丁目
川崎市高津区梶ケ谷5丁目
川崎市高津区梶ケ谷6丁目
川崎市高津区久地
川崎市高津区久地1丁目
川崎市高津区久本
川崎市高津区久本1丁目
川崎市高津区久本2丁目
川崎市高津区久本3丁目
川崎市高津区久末
川崎市高津区向ケ丘
川崎市高津区溝口
川崎市高津区溝口1丁目
川崎市高津区溝口2丁目
川崎市高津区溝口3丁目
川崎市高津区溝口4丁目
川崎市高津区溝口5丁目
川崎市高津区溝口6丁目
川崎市高津区坂戸
川崎市高津区坂戸1丁目
川崎市高津区坂戸2丁目
川崎市高津区坂戸3丁目
川崎市高津区子母口
川崎市高津区子母口富士見台
川崎市高津区上作延
川崎市高津区新作
川崎市高津区新作1丁目
川崎市高津区新作2丁目
川崎市高津区新作3丁目
川崎市高津区新作4丁目
川崎市高津区新作5丁目
川崎市高津区新作6丁目
川崎市高津区諏訪
川崎市高津区諏訪1丁目
川崎市高津区諏訪2丁目
川崎市高津区諏訪3丁目
川崎市高津区瀬田
川崎市高津区千年
川崎市高津区千年新町
川崎市高津区二子
川崎市高津区二子1丁目
川崎市高津区二子2丁目
川崎市高津区二子3丁目
川崎市高津区二子4丁目
川崎市高津区二子5丁目
川崎市高津区二子6丁目
川崎市高津区北見方
川崎市高津区北見方1丁目
川崎市高津区北見方2丁目
川崎市高津区北見方3丁目
川崎市高津区末長
川崎市高津区明津
川崎市高津区野川
川崎市多摩区栗谷3丁目
川崎市多摩区三田1丁目
川崎市多摩区三田5丁目
川崎市多摩区宿河原
川崎市多摩区宿河原1丁目
川崎市多摩区宿河原2丁目
川崎市多摩区宿河原3丁目
川崎市多摩区宿河原4丁目
川崎市多摩区宿河原6丁目
川崎市多摩区菅1丁目
川崎市多摩区菅2丁目
川崎市多摩区菅3丁目
川崎市多摩区菅4丁目
川崎市多摩区菅5丁目
川崎市多摩区菅6丁目
川崎市多摩区菅稲田堤1丁目
川崎市多摩区菅稲田堤3丁目
川崎市多摩区菅城下
川崎市多摩区菅仙谷1丁目
川崎市多摩区菅馬場1丁目
川崎市多摩区菅馬場2丁目
川崎市多摩区菅馬場3丁目
川崎市多摩区菅北浦1丁目
川崎市多摩区菅北浦2丁目
川崎市多摩区菅北浦3丁目
川崎市多摩区菅北浦4丁目
川崎市多摩区菅北浦5丁目
川崎市多摩区菅野戸呂
川崎市多摩区生田1丁目
川崎市多摩区生田2丁目
川崎市多摩区生田3丁目
川崎市多摩区生田4丁目
川崎市多摩区生田5丁目
川崎市多摩区生田6丁目
川崎市多摩区生田7丁目
川崎市多摩区生田8丁目
川崎市多摩区西生田5丁目
川崎市多摩区中野島
川崎市多摩区中野島1丁目
川崎市多摩区中野島2丁目
川崎市多摩区中野島3丁目
川崎市多摩区中野島4丁目
川崎市多摩区中野島5丁目
川崎市多摩区中野島6丁目
川崎市多摩区長尾1丁目
川崎市多摩区長尾2丁目
川崎市多摩区長尾3丁目
川崎市多摩区長尾4丁目
川崎市多摩区長尾5丁目
川崎市多摩区長尾6丁目
川崎市多摩区長尾7丁目
川崎市多摩区登戸
川崎市多摩区登戸新町
川崎市多摩区東三田1丁目
川崎市多摩区東三田2丁目
川崎市多摩区東三田3丁目
川崎市多摩区東生田1丁目
川崎市多摩区東生田2丁目
川崎市多摩区東生田3丁目
川崎市多摩区東生田4丁目
川崎市多摩区南生田3丁目
川崎市多摩区南生田6丁目
川崎市多摩区布田
川崎市多摩区和泉
川崎市多摩区枡形1丁目
川崎市多摩区枡形2丁目
川崎市多摩区枡形3丁目
川崎市多摩区枡形4丁目
川崎市多摩区枡形5丁目
川崎市多摩区枡形6丁目
川崎市多摩区枡形7丁目
川崎市宮前区梶ケ谷
川崎市宮前区宮崎
川崎市宮前区宮崎1丁目
川崎市宮前区宮崎2丁目
川崎市宮前区宮崎6丁目
川崎市宮前区宮前平1丁目
川崎市宮前区宮前平2丁目
川崎市宮前区宮前平3丁目
川崎市宮前区犬蔵2丁目
川崎市宮前区犬蔵3丁目
川崎市宮前区五所塚1丁目
川崎市宮前区五所塚2丁目
川崎市宮前区初山1丁目
川崎市宮前区初山2丁目
川崎市宮前区小台1丁目
川崎市宮前区小台2丁目
川崎市宮前区神木2丁目
川崎市宮前区神木本町1丁目
川崎市宮前区神木本町2丁目
川崎市宮前区神木本町3丁目
川崎市宮前区神木本町4丁目
川崎市宮前区神木本町5丁目
川崎市宮前区菅生1丁目
川崎市宮前区潮見台
川崎市宮前区東有馬1丁目
川崎市宮前区東有馬2丁目
川崎市宮前区東有馬3丁目
川崎市宮前区東有馬4丁目
川崎市宮前区東有馬5丁目
川崎市宮前区馬絹
川崎市宮前区平1丁目
川崎市宮前区平2丁目
川崎市宮前区平3丁目
川崎市宮前区平5丁目
川崎市宮前区平6丁目
川崎市宮前区野川
川崎市宮前区有馬2丁目
川崎市麻生区岡上
川崎市麻生区下麻生3丁目
川崎市麻生区栗平1丁目
川崎市麻生区栗木台4丁目
川崎市麻生区向原2丁目
川崎市麻生区東百合丘1丁目
川崎市麻生区片平
川崎市麻生区片平3丁目
川崎市麻生区片平7丁目
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区青野原
相模原市緑区相原1丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区太井
相模原市中央区横山3丁目
相模原市中央区横山4丁目
相模原市中央区横山5丁目
相模原市中央区横山6丁目
相模原市中央区共和1丁目
相模原市中央区共和2丁目
相模原市中央区共和3丁目
相模原市中央区共和4丁目
相模原市中央区光が丘1丁目
相模原市中央区光が丘2丁目
相模原市中央区光が丘3丁目
相模原市中央区高根1丁目
相模原市中央区高根2丁目
相模原市中央区高根3丁目
相模原市中央区鹿沼台1丁目
相模原市中央区鹿沼台2丁目
相模原市中央区松が丘1丁目
相模原市中央区松が丘2丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区上矢部2丁目
相模原市中央区上矢部4丁目
相模原市中央区上矢部5丁目
相模原市中央区水郷田名4丁目
相模原市中央区星が丘1丁目
相模原市中央区星が丘2丁目
相模原市中央区星が丘3丁目
相模原市中央区星が丘4丁目
相模原市中央区青葉1丁目
相模原市中央区青葉2丁目
相模原市中央区青葉3丁目
相模原市中央区千代田1丁目
相模原市中央区千代田2丁目
相模原市中央区千代田3丁目
相模原市中央区千代田4丁目
相模原市中央区千代田5丁目
相模原市中央区千代田6丁目
相模原市中央区千代田7丁目
相模原市中央区相生1丁目
相模原市中央区相生2丁目
相模原市中央区相生3丁目
相模原市中央区相生4丁目
相模原市中央区大野台3丁目
相模原市中央区中央3丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区田名塩田1丁目
相模原市中央区田名塩田2丁目
相模原市中央区田名塩田3丁目
相模原市中央区田名塩田4丁目
相模原市中央区東淵野辺1丁目
相模原市中央区東淵野辺4丁目
相模原市中央区東淵野辺5丁目
相模原市中央区南橋本1丁目
相模原市中央区富士見1丁目
相模原市中央区富士見2丁目
相模原市中央区富士見3丁目
相模原市中央区富士見4丁目
相模原市中央区富士見5丁目
相模原市中央区富士見6丁目
相模原市中央区淵野辺1丁目
相模原市中央区淵野辺2丁目
相模原市中央区淵野辺3丁目
相模原市中央区淵野辺4丁目
相模原市中央区淵野辺5丁目
相模原市中央区淵野辺本町1丁目
相模原市中央区淵野辺本町2丁目
相模原市中央区淵野辺本町3丁目
相模原市中央区淵野辺本町4丁目
相模原市中央区淵野辺本町5丁目
相模原市中央区並木1丁目
相模原市中央区並木2丁目
相模原市中央区並木3丁目
相模原市中央区並木4丁目
相模原市中央区弥栄1丁目
相模原市中央区弥栄2丁目
相模原市中央区弥栄3丁目
相模原市中央区矢部2丁目
相模原市中央区矢部3丁目
相模原市中央区矢部4丁目
相模原市中央区矢部新町
相模原市中央区矢部新田
相模原市中央区由野台1丁目
相模原市中央区由野台2丁目
相模原市中央区由野台3丁目
相模原市中央区陽光台1丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
相模原市中央区陽光台3丁目
相模原市中央区陽光台4丁目
相模原市中央区陽光台5丁目
相模原市中央区陽光台6丁目
相模原市中央区陽光台7丁目
相模原市中央区緑が丘1丁目
相模原市中央区緑が丘2丁目
相模原市南区旭町
相模原市南区磯部
相模原市南区鵜野森1丁目
相模原市南区鵜野森2丁目
相模原市南区鵜野森3丁目
相模原市南区栄町
相模原市南区下溝
相模原市南区古淵2丁目
相模原市南区古淵3丁目
相模原市南区古淵5丁目
相模原市南区古淵6丁目
相模原市南区御園1丁目
相模原市南区御園2丁目
相模原市南区御園3丁目
相模原市南区御園4丁目
相模原市南区御園5丁目
相模原市南区桜台
相模原市南区若松1丁目
相模原市南区若松2丁目
相模原市南区若松3丁目
相模原市南区若松4丁目
相模原市南区若松5丁目
相模原市南区若松6丁目
相模原市南区松が枝町
相模原市南区上鶴間
相模原市南区上鶴間1丁目
相模原市南区上鶴間2丁目
相模原市南区上鶴間3丁目
相模原市南区上鶴間4丁目
相模原市南区上鶴間5丁目
相模原市南区上鶴間6丁目
相模原市南区上鶴間7丁目
相模原市南区上鶴間8丁目
相模原市南区上鶴間本町1丁目
相模原市南区上鶴間本町2丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区上鶴間本町4丁目
相模原市南区上鶴間本町5丁目
相模原市南区上鶴間本町6丁目
相模原市南区上鶴間本町7丁目
相模原市南区新磯野
相模原市南区新磯野1丁目
相模原市南区新磯野2丁目
相模原市南区新磯野3丁目
相模原市南区新磯野4丁目
相模原市南区新磯野5丁目
相模原市南区新戸
相模原市南区西大沼1丁目
相模原市南区西大沼2丁目
相模原市南区西大沼3丁目
相模原市南区西大沼4丁目
相模原市南区西大沼5丁目
相模原市南区双葉1丁目
相模原市南区双葉2丁目
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南2丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区相武台2丁目
相模原市南区相武台3丁目
相模原市南区相武台団地1丁目
相模原市南区相武台団地2丁目
相模原市南区相模台1丁目
相模原市南区相模台2丁目
相模原市南区相模台3丁目
相模原市南区相模台4丁目
相模原市南区相模台5丁目
相模原市南区相模台6丁目
相模原市南区相模台7丁目
相模原市南区相模台団地
相模原市南区相模大野1丁目
相模原市南区相模大野2丁目
相模原市南区相模大野3丁目
相模原市南区相模大野4丁目
相模原市南区相模大野5丁目
相模原市南区相模大野6丁目
相模原市南区相模大野7丁目
相模原市南区相模大野8丁目
相模原市南区相模大野9丁目
相模原市南区大野台1丁目
相模原市南区大野台2丁目
相模原市南区大野台3丁目
相模原市南区大野台4丁目
相模原市南区大野台5丁目
相模原市南区大野台6丁目
相模原市南区大野台7丁目
相模原市南区大野台8丁目
相模原市南区東大沼1丁目
相模原市南区東大沼2丁目
相模原市南区東大沼3丁目
相模原市南区東大沼4丁目
相模原市南区東林間1丁目
相模原市南区東林間2丁目
相模原市南区東林間3丁目
相模原市南区東林間4丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区当麻
相模原市南区南台1丁目
相模原市南区南台2丁目
相模原市南区南台3丁目
相模原市南区南台4丁目
相模原市南区南台5丁目
相模原市南区南台6丁目
相模原市南区文京1丁目
相模原市南区文京2丁目
相模原市南区豊町
相模原市南区北里1丁目
相模原市南区北里2丁目
相模原市南区麻溝台
相模原市南区麻溝台1丁目
相模原市南区麻溝台2丁目
相模原市南区麻溝台3丁目
相模原市南区麻溝台4丁目
相模原市南区麻溝台5丁目
相模原市南区麻溝台6丁目
相模原市南区麻溝台7丁目
相模原市南区麻溝台8丁目
小田原市栄町1丁目
小田原市永塚
小田原市荻窪
小田原市下大井
小田原市栢山
小田原市鬼柳
小田原市久野
小田原市桑原
小田原市江之浦
小田原市根府川
小田原市十字4丁目
小田原市小台
小田原市上曽我
小田原市城山1丁目
小田原市城山3丁目
小田原市城山4丁目
小田原市城内
小田原市新屋
小田原市水之尾
小田原市成田
小田原市清水新田
小田原市西大友
小田原市石橋
小田原市千代
小田原市曽我岸
小田原市曽我原
小田原市曽我光海
小田原市曽我大沢
小田原市曽我谷津
小田原市曽我別所
小田原市曽比
小田原市早川
小田原市早川1丁目
小田原市早川2丁目
小田原市早川3丁目
小田原市中曽根
小田原市東大友
小田原市南町1丁目
小田原市南町2丁目
小田原市南町3丁目
小田原市南町4丁目
小田原市南板橋2丁目
小田原市入生田
小田原市板橋
小田原市飯田岡
小田原市浜町3丁目
小田原市浜町4丁目
小田原市風祭
小田原市米神
小田原市北ノ窪
小田原市堀之内
小田原市本町1丁目
小田原市本町2丁目
小田原市本町3丁目
小田原市本町4丁目
小田原市柳新田
相模原市南区磯部
相模原市南区鵜野森
相模原市南区下溝
相模原市南区古淵
相模原市南区御園1丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市南区新磯野4丁目
相模原市中央区千代田2丁目
相模原市中央区相模原6丁目
相模原市南区相模台1丁目
相模原市南区相模大野7丁目
相模原市南区大沼
相模原市南区大野台4丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区田名塩田4丁目
相模原市南区東大沼4丁目
相模原市南区南台3丁目
相模原市中央区富士見2丁目
相模原市中央区淵野辺3丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
秦野市菖蒲
秦野市千村
秦野市八沢
厚木市まつかげ台
厚木市みはる野1丁目
厚木市みはる野2丁目
厚木市猿ケ島
厚木市温水
厚木市下依知
厚木市下荻野
厚木市下川入
厚木市関口
厚木市及川
厚木市及川2丁目
厚木市宮の里1丁目
厚木市宮の里2丁目
厚木市宮の里3丁目
厚木市宮の里4丁目
厚木市金田
厚木市妻田
厚木市妻田西1丁目
厚木市妻田西3丁目
厚木市妻田東1丁目
厚木市妻田東3丁目
厚木市妻田南1丁目
厚木市妻田北1丁目
厚木市妻田北2丁目
厚木市妻田北3丁目
厚木市妻田北4丁目
厚木市三田
厚木市三田南1丁目
厚木市三田南2丁目
厚木市三田南3丁目
厚木市山際
厚木市上依知
厚木市上荻野
厚木市上落合
厚木市棚沢
厚木市中依知
厚木市中荻野
厚木市鳶尾1丁目
厚木市鳶尾2丁目
厚木市鳶尾3丁目
厚木市鳶尾4丁目
厚木市鳶尾5丁目
厚木市飯山
厚木市林2丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市白根
伊勢原市八幡台2丁目
海老名市門沢橋4丁目
座間市座間1丁目
座間市相武台1丁目
座間市相模が丘1丁目
座間市相模が丘2丁目
座間市相模が丘3丁目
座間市相模が丘4丁目
座間市相模が丘5丁目
南足柄市雨坪
南足柄市苅野
南足柄市関本
南足柄市岩原
南足柄市駒形新宿
南足柄市向田
南足柄市広町
南足柄市弘西寺
南足柄市三竹
南足柄市狩野
南足柄市小市
南足柄市沼田
南足柄市生駒
南足柄市千津島
南足柄市大雄町
南足柄市竹松
南足柄市中沼
南足柄市塚原
南足柄市怒田
南足柄市内山
南足柄市班目
南足柄市飯沢
南足柄市福泉
南足柄市矢倉沢
南足柄市和田河原
南足柄市壗下
足柄上郡中井町鴨沢
足柄上郡大井町金子
足柄上郡大井町金手
足柄上郡大井町高尾
足柄上郡大井町山田
足柄上郡大井町篠窪
足柄上郡大井町上大井
足柄上郡大井町西大井
足柄上郡大井町赤田
足柄上郡大井町柳
足柄上郡松田町寄
足柄上郡松田町松田庶子
足柄上郡松田町松田惣領
足柄上郡松田町神山
足柄上郡山北町皆瀬川
足柄上郡山北町岸
足柄上郡山北町玄倉
足柄上郡山北町向原
足柄上郡山北町山市場
足柄上郡山北町山北
足柄上郡山北町神縄
足柄上郡山北町神尾田
足柄上郡山北町世附
足柄上郡山北町川西
足柄上郡山北町谷ケ
足柄上郡山北町中川
足柄上郡山北町都夫良野
足柄上郡山北町湯触
足柄上郡山北町平山
足柄上郡開成町円通寺
足柄上郡開成町延沢
足柄上郡開成町岡野
足柄上郡開成町吉田島
足柄上郡開成町宮台
足柄上郡開成町牛島
足柄上郡開成町金井島
足柄上郡開成町中之名
足柄下郡箱根町芦之湯
足柄下郡箱根町宮ノ下
足柄下郡箱根町宮城野
足柄下郡箱根町強羅
足柄下郡箱根町元箱根
足柄下郡箱根町小涌谷
足柄下郡箱根町須雲川
足柄下郡箱根町仙石原
足柄下郡箱根町大平台
足柄下郡箱根町底倉
足柄下郡箱根町塔之澤
足柄下郡箱根町湯本
足柄下郡箱根町湯本茶屋
足柄下郡箱根町二ノ平
足柄下郡箱根町箱根
足柄下郡箱根町畑宿
足柄下郡箱根町木賀
足柄下郡真鶴町岩
足柄下郡湯河原町吉浜
足柄下郡湯河原町鍛冶屋
愛甲郡愛川町角田
愛甲郡愛川町三増
愛甲郡愛川町春日台1丁目
愛甲郡愛川町春日台2丁目
愛甲郡愛川町春日台3丁目
愛甲郡愛川町春日台4丁目
愛甲郡愛川町春日台5丁目
愛甲郡愛川町棚沢
愛甲郡愛川町中津
愛甲郡愛川町田代
愛甲郡愛川町八菅山
愛甲郡愛川町半原
愛甲郡清川村煤ケ谷

神奈川県の計画停電 グループ 3-D

     2011-03-15 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 3-D

横浜市鶴見区駒岡2丁目
横浜市鶴見区駒岡5丁目
横浜市鶴見区鶴見2丁目
横浜市鶴見区馬場2丁目
横浜市鶴見区馬場7丁目
横浜市鶴見区矢向4丁目
横浜市鶴見区矢向5丁目
横浜市神奈川区旭ケ丘
横浜市神奈川区羽沢町
横浜市神奈川区羽沢南1丁目
横浜市神奈川区羽沢南2丁目
横浜市神奈川区羽沢南3丁目
横浜市神奈川区羽沢南4丁目
横浜市神奈川区栗田谷
横浜市神奈川区斎藤分町
横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市神奈川区三ツ沢東町
横浜市神奈川区三ツ沢南町
横浜市神奈川区三枚町
横浜市神奈川区松ケ丘
横浜市神奈川区松見町2丁目
横浜市神奈川区松本町2丁目
横浜市神奈川区松本町3丁目
横浜市神奈川区松本町4丁目
横浜市神奈川区松本町5丁目
横浜市神奈川区松本町6丁目
横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市神奈川区神大寺4丁目
横浜市神奈川区神大寺町
横浜市神奈川区菅田町
横浜市神奈川区中丸
横浜市神奈川区東神奈川1丁目
横浜市神奈川区反町4丁目
横浜市神奈川区片倉1丁目
横浜市神奈川区片倉2丁目
横浜市神奈川区片倉3丁目
横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市神奈川区片倉5丁目
横浜市神奈川区片倉町
横浜市神奈川区六角橋1丁目
横浜市神奈川区六角橋2丁目
横浜市神奈川区六角橋4丁目
横浜市中区本郷町3丁目
横浜市中区立野
横浜市南区永田みなみ台
横浜市南区永田山王台
横浜市南区永田台
横浜市南区永田町
横浜市南区永田南1丁目
横浜市南区永田南2丁目
横浜市南区永田北1丁目
横浜市南区永田北2丁目
横浜市南区永田北3丁目
横浜市南区中里4丁目
横浜市南区別所2丁目
横浜市南区別所3丁目
横浜市南区別所7丁目
横浜市南区六ツ川1丁目
横浜市南区六ツ川2丁目
横浜市南区六ツ川3丁目
横浜市南区六ツ川4丁目
横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市保土ケ谷区花見台
横浜市保土ケ谷区霞台
横浜市保土ケ谷区釜台町
横浜市保土ケ谷区岩井町
横浜市保土ケ谷区岩崎町
横浜市保土ケ谷区境木町
横浜市保土ケ谷区境木本町
横浜市保土ケ谷区権太坂1丁目
横浜市保土ケ谷区権太坂2丁目
横浜市保土ケ谷区権太坂3丁目
横浜市保土ケ谷区今井町
横浜市保土ケ谷区坂本町
横浜市保土ケ谷区桜ケ丘1丁目
横浜市保土ケ谷区桜ケ丘2丁目
横浜市保土ケ谷区狩場町
横浜市保土ケ谷区初音ケ丘
横浜市保土ケ谷区上菅田町
横浜市保土ケ谷区上星川1丁目
横浜市保土ケ谷区上星川2丁目
横浜市保土ケ谷区上星川町
横浜市保土ケ谷区常盤台
横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘1丁目
横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘2丁目
横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横浜市保土ケ谷区星川2丁目
横浜市保土ケ谷区西谷町
横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市保土ケ谷区藤塚町
横浜市保土ケ谷区仏向西
横浜市保土ケ谷区仏向町
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町1丁目
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町2丁目
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町3丁目
横浜市保土ケ谷区峰岡町2丁目
横浜市保土ケ谷区峰岡町3丁目
横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横浜市保土ケ谷区法泉3丁目
横浜市保土ケ谷区和田2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区洋光台5丁目
横浜市港北区下田町1丁目
横浜市港北区下田町2丁目
横浜市港北区下田町3丁目
横浜市港北区下田町4丁目
横浜市港北区菊名1丁目
横浜市港北区菊名2丁目
横浜市港北区菊名3丁目
横浜市港北区菊名4丁目
横浜市港北区菊名5丁目
横浜市港北区菊名6丁目
横浜市港北区菊名7丁目
横浜市港北区錦が丘
横浜市港北区綱島西1丁目
横浜市港北区綱島西2丁目
横浜市港北区綱島西3丁目
横浜市港北区綱島西4丁目
横浜市港北区綱島西6丁目
横浜市港北区綱島台
横浜市港北区綱島東1丁目
横浜市港北区綱島東2丁目
横浜市港北区綱島東3丁目
横浜市港北区綱島東4丁目
横浜市港北区綱島東5丁目
横浜市港北区綱島東6丁目
横浜市港北区高田町
横浜市港北区高田東1丁目
横浜市港北区師岡町
横浜市港北区篠原西町
横浜市港北区篠原町
横浜市港北区篠原北1丁目
横浜市港北区篠原北2丁目
横浜市港北区新羽町
横浜市港北区新横浜3丁目
横浜市港北区新吉田東6丁目
横浜市港北区太尾町
横浜市港北区大曽根1丁目
横浜市港北区大曽根2丁目
横浜市港北区大曽根3丁目
横浜市港北区大曽根台
横浜市港北区大倉山1丁目
横浜市港北区大倉山2丁目
横浜市港北区大倉山3丁目
横浜市港北区大倉山4丁目
横浜市港北区大倉山5丁目
横浜市港北区大倉山6丁目
横浜市港北区大倉山7丁目
横浜市港北区大豆戸町
横浜市港北区樽町1丁目
横浜市港北区樽町2丁目
横浜市港北区樽町3丁目
横浜市港北区樽町4丁目
横浜市港北区日吉1丁目
横浜市港北区日吉2丁目
横浜市港北区日吉3丁目
横浜市港北区日吉4丁目
横浜市港北区日吉5丁目
横浜市港北区日吉6丁目
横浜市港北区日吉7丁目
横浜市港北区日吉本町1丁目
横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市港北区富士塚2丁目
横浜市港北区箕輪町1丁目
横浜市港北区箕輪町2丁目
横浜市港北区箕輪町3丁目
横浜市戸塚区下倉田町
横浜市戸塚区吉田町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区秋葉町
横浜市戸塚区上倉田町
横浜市戸塚区上柏尾町
横浜市戸塚区上品濃
横浜市戸塚区上矢部町
横浜市戸塚区川上町
横浜市戸塚区前田町
横浜市戸塚区鳥が丘
横浜市戸塚区南舞岡1丁目
横浜市戸塚区南舞岡2丁目
横浜市戸塚区南舞岡3丁目
横浜市戸塚区南舞岡4丁目
横浜市戸塚区柏尾町
横浜市戸塚区品濃町
横浜市戸塚区舞岡町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸2丁目
横浜市戸塚区平戸3丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区平戸町
横浜市戸塚区名瀬町
横浜市戸塚区矢部町
横浜市港南区下永谷3丁目
横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市港南区下永谷5丁目
横浜市港南区下永谷6丁目
横浜市港南区下永谷町
横浜市港南区丸山台2丁目
横浜市港南区丸山台3丁目
横浜市港南区丸山台4丁目
横浜市港南区港南3丁目
横浜市港南区上永谷3丁目
横浜市港南区上永谷5丁目
横浜市港南区上永谷6丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区日限山1丁目
横浜市港南区日限山2丁目
横浜市港南区日限山3丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市瀬谷区阿久和町
横浜市瀬谷区阿久和南1丁目
横浜市瀬谷区阿久和南3丁目
横浜市瀬谷区阿久和南4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区長沼町
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区本郷台3丁目
横浜市栄区本郷台4丁目
横浜市栄区本郷台5丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区桂坂
横浜市泉区上飯田町
横浜市泉区新橋町
横浜市泉区西が岡1丁目
横浜市泉区西が岡2丁目
横浜市泉区西が岡3丁目
横浜市泉区池の谷
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東4丁目
横浜市泉区中田北3丁目
横浜市泉区白百合1丁目
横浜市泉区白百合2丁目
横浜市泉区白百合3丁目
横浜市泉区弥生台
横浜市泉区領家1丁目
横浜市泉区領家2丁目
横浜市泉区領家3丁目
横浜市泉区領家4丁目
横浜市泉区緑園1丁目
横浜市泉区緑園2丁目
横浜市泉区緑園3丁目
横浜市泉区緑園4丁目
横浜市泉区緑園5丁目
横浜市泉区緑園6丁目
横浜市泉区緑園7丁目
横浜市泉区和泉町
川崎市川崎区小田栄1丁目
川崎市川崎区東扇島
川崎市川崎区堀之内町
川崎市幸区下平間
川崎市幸区古市場
川崎市幸区古市場1丁目
川崎市幸区古市場2丁目
川崎市幸区古川町
川崎市幸区鹿島田
川崎市幸区小向西町4丁目
川崎市幸区小倉
川崎市幸区新塚越
川崎市幸区塚越1丁目
川崎市幸区塚越2丁目
川崎市幸区塚越3丁目
川崎市幸区東古市場
川崎市幸区東小倉
川崎市幸区南加瀬1丁目
川崎市中原区井田1丁目
川崎市中原区井田2丁目
川崎市中原区井田3丁目
川崎市中原区井田中ノ町
川崎市中原区下沼部
川崎市中原区丸子通1丁目
川崎市中原区市ノ坪
川崎市中原区上丸子山王町2丁目
川崎市中原区上平間
川崎市中原区中丸子
川崎市中原区田尻町
川崎市中原区北谷町
川崎市中原区木月
川崎市中原区木月1丁目
川崎市中原区木月3丁目
川崎市中原区木月4丁目
横須賀市グリーンハイツ
横須賀市ハイランド1丁目
横須賀市ハイランド2丁目
横須賀市ハイランド3丁目
横須賀市ハイランド4丁目
横須賀市ハイランド5丁目
横須賀市阿部倉
横須賀市芦名1丁目
横須賀市芦名2丁目
横須賀市芦名3丁目
横須賀市粟田1丁目
横須賀市粟田2丁目
横須賀市安浦町1丁目
横須賀市安浦町2丁目
横須賀市安浦町3丁目
横須賀市安針台
横須賀市衣笠栄町1丁目
横須賀市衣笠栄町4丁目
横須賀市衣笠町
横須賀市稲岡町
横須賀市浦賀1丁目
横須賀市浦賀2丁目
横須賀市浦賀3丁目
横須賀市浦賀4丁目
横須賀市浦賀5丁目
横須賀市浦賀6丁目
横須賀市浦賀7丁目
横須賀市浦賀丘1丁目
横須賀市浦賀丘2丁目
横須賀市浦賀丘3丁目
横須賀市浦賀町1丁目
横須賀市浦賀町2丁目
横須賀市浦賀町3丁目
横須賀市浦賀町4丁目
横須賀市浦賀町5丁目
横須賀市浦賀町6丁目
横須賀市浦賀町7丁目
横須賀市浦上台1丁目
横須賀市浦上台2丁目
横須賀市浦上台3丁目
横須賀市浦上台4丁目
横須賀市荻野
横須賀市夏島町
横須賀市鴨居1丁目
横須賀市鴨居2丁目
横須賀市鴨居3丁目
横須賀市鴨居4丁目
横須賀市岩戸1丁目
横須賀市岩戸2丁目
横須賀市岩戸3丁目
横須賀市岩戸4丁目
横須賀市岩戸5丁目
横須賀市吉井
横須賀市吉井1丁目
横須賀市吉井2丁目
横須賀市吉井3丁目
横須賀市吉井4丁目
横須賀市吉倉町1丁目
横須賀市吉倉町2丁目
横須賀市久村
横須賀市久比里1丁目
横須賀市久比里2丁目
横須賀市久里浜1丁目
横須賀市久里浜2丁目
横須賀市久里浜3丁目
横須賀市久里浜4丁目
横須賀市久里浜5丁目
横須賀市久里浜6丁目
横須賀市久里浜7丁目
横須賀市久里浜8丁目
横須賀市久里浜9丁目
横須賀市久里浜台1丁目
横須賀市久里浜台2丁目
横須賀市御幸浜
横須賀市光の丘
横須賀市光風台
横須賀市公郷町1丁目
横須賀市公郷町2丁目
横須賀市公郷町3丁目
横須賀市公郷町4丁目
横須賀市公郷町5丁目
横須賀市公郷町6丁目
横須賀市港が丘2丁目
横須賀市根岸町1丁目
横須賀市根岸町2丁目
横須賀市根岸町3丁目
横須賀市根岸町4丁目
横須賀市根岸町5丁目
横須賀市佐原1丁目
横須賀市佐原2丁目
横須賀市佐原3丁目
横須賀市佐原4丁目
横須賀市佐原5丁目
横須賀市佐島
横須賀市佐島1丁目
横須賀市佐島2丁目
横須賀市佐島3丁目
横須賀市佐島の丘1丁目
横須賀市佐島の丘2丁目
横須賀市佐野町1丁目
横須賀市佐野町6丁目
横須賀市坂本町1丁目
横須賀市坂本町6丁目
横須賀市桜が丘1丁目
横須賀市桜が丘2丁目
横須賀市三春町1丁目
横須賀市三春町2丁目
横須賀市三春町3丁目
横須賀市三春町4丁目
横須賀市三春町5丁目
横須賀市三春町6丁目
横須賀市山科台
横須賀市山中町
横須賀市子安
横須賀市汐見台3丁目
横須賀市汐入町1丁目
横須賀市汐入町2丁目
横須賀市汐入町3丁目
横須賀市汐入町4丁目
横須賀市汐入町5丁目
横須賀市若宮台
横須賀市若松町1丁目
横須賀市若松町2丁目
横須賀市若松町3丁目
横須賀市秋谷
横須賀市秋谷1丁目
横須賀市秋谷2丁目
横須賀市秋谷3丁目
横須賀市舟倉1丁目
横須賀市舟倉2丁目
横須賀市小原台
横須賀市小川町
横須賀市小矢部2丁目
横須賀市小矢部3丁目
横須賀市湘南国際村1丁目
横須賀市上町1丁目
横須賀市上町2丁目
横須賀市上町3丁目
横須賀市上町4丁目
横須賀市新港町
横須賀市森崎1丁目
横須賀市森崎2丁目
横須賀市森崎3丁目
横須賀市森崎4丁目
横須賀市森崎5丁目
横須賀市森崎6丁目
横須賀市深田台
横須賀市神明町
横須賀市須軽谷
横須賀市西逸見町1丁目
横須賀市西逸見町2丁目
横須賀市西逸見町3丁目
横須賀市西浦賀1丁目
横須賀市西浦賀2丁目
横須賀市西浦賀3丁目
横須賀市西浦賀4丁目
横須賀市西浦賀5丁目
横須賀市西浦賀6丁目
横須賀市西浦賀町1丁目
横須賀市西浦賀町2丁目
横須賀市西浦賀町3丁目
横須賀市西浦賀町4丁目
横須賀市西浦賀町5丁目
横須賀市西浦賀町6丁目
横須賀市船越町1丁目
横須賀市船越町2丁目
横須賀市船越町3丁目
横須賀市船越町4丁目
横須賀市船越町5丁目
横須賀市船越町6丁目
横須賀市走水1丁目
横須賀市走水2丁目
横須賀市太田和1丁目
横須賀市太田和2丁目
横須賀市太田和3丁目
横須賀市太田和4丁目
横須賀市太田和5丁目
横須賀市大滝町1丁目
横須賀市大滝町2丁目
横須賀市大津町1丁目
横須賀市大津町2丁目
横須賀市大津町3丁目
横須賀市大津町4丁目
横須賀市大津町5丁目
横須賀市大矢部1丁目
横須賀市大矢部2丁目
横須賀市大矢部3丁目
横須賀市大矢部4丁目
横須賀市大矢部5丁目
横須賀市大矢部6丁目
横須賀市池上1丁目
横須賀市池上5丁目
横須賀市池田町1丁目
横須賀市池田町2丁目
横須賀市池田町3丁目
横須賀市池田町4丁目
横須賀市池田町5丁目
横須賀市池田町6丁目
横須賀市長井1丁目
横須賀市長井2丁目
横須賀市長井3丁目
横須賀市長井4丁目
横須賀市長井5丁目
横須賀市長井6丁目
横須賀市長浦町1丁目
横須賀市長浦町2丁目
横須賀市長浦町3丁目
横須賀市長浦町4丁目
横須賀市長浦町5丁目
横須賀市長坂1丁目
横須賀市長坂2丁目
横須賀市長坂3丁目
横須賀市長坂4丁目
横須賀市長坂5丁目
横須賀市長瀬1丁目
横須賀市長瀬2丁目
横須賀市長瀬3丁目
横須賀市長沢1丁目
横須賀市長沢2丁目
横須賀市長沢3丁目
横須賀市長沢4丁目
横須賀市長沢5丁目
横須賀市長沢6丁目
横須賀市津久井
横須賀市津久井1丁目
横須賀市津久井2丁目
横須賀市津久井3丁目
横須賀市津久井4丁目
横須賀市津久井5丁目
横須賀市田浦港町
横須賀市田浦泉町
横須賀市田浦大作町
横須賀市田浦町1丁目
横須賀市田浦町2丁目
横須賀市田浦町3丁目
横須賀市田浦町4丁目
横須賀市田浦町5丁目
横須賀市田浦町6丁目
横須賀市田戸台
横須賀市東逸見町1丁目
横須賀市東逸見町2丁目
横須賀市東浦賀1丁目
横須賀市東浦賀2丁目
横須賀市東浦賀町1丁目
横須賀市東浦賀町2丁目
横須賀市内川1丁目
横須賀市内川2丁目
横須賀市内川新田
横須賀市南浦賀
横須賀市二葉1丁目
横須賀市二葉2丁目
横須賀市日の出町1丁目
横須賀市日の出町2丁目
横須賀市日の出町3丁目
横須賀市馬堀海岸1丁目
横須賀市馬堀海岸2丁目
横須賀市馬堀海岸3丁目
横須賀市馬堀海岸4丁目
横須賀市馬堀町1丁目
横須賀市馬堀町2丁目
横須賀市馬堀町3丁目
横須賀市馬堀町4丁目
横須賀市箱崎町
横須賀市不入斗町1丁目
横須賀市不入斗町2丁目
横須賀市不入斗町3丁目
横須賀市不入斗町4丁目
横須賀市富士見町1丁目
横須賀市富士見町2丁目
横須賀市富士見町3丁目
横須賀市武1丁目
横須賀市武2丁目
横須賀市武3丁目
横須賀市武4丁目
横須賀市武5丁目
横須賀市平作1丁目
横須賀市平成町1丁目
横須賀市平成町2丁目
横須賀市平成町3丁目
横須賀市米が浜通1丁目
横須賀市米が浜通2丁目
横須賀市本町1丁目
横須賀市本町2丁目
横須賀市本町3丁目
横須賀市野比1丁目
横須賀市野比2丁目
横須賀市野比3丁目
横須賀市野比4丁目
横須賀市野比5丁目
横須賀市緑が丘
横須賀市林1丁目
横須賀市林2丁目
横須賀市林3丁目
横須賀市林4丁目
横須賀市林5丁目
鎌倉市浄明寺6丁目
小田原市井細田
小田原市羽根尾
小田原市栄町1丁目
小田原市栄町2丁目
小田原市栄町3丁目
小田原市栄町4丁目
小田原市永塚
小田原市延清
小田原市荻窪
小田原市下新田
小田原市下大井
小田原市下堀
小田原市鴨宮
小田原市栢山
小田原市鬼柳
小田原市久野
小田原市桑原
小田原市穴部
小田原市穴部新田
小田原市江之浦
小田原市高田
小田原市国府津
小田原市国府津1丁目
小田原市国府津2丁目
小田原市国府津3丁目
小田原市国府津4丁目
小田原市国府津5丁目
小田原市酒匂
小田原市酒匂1丁目
小田原市酒匂2丁目
小田原市酒匂3丁目
小田原市酒匂4丁目
小田原市酒匂5丁目
小田原市酒匂6丁目
小田原市酒匂7丁目
小田原市寿町1丁目
小田原市寿町2丁目
小田原市寿町3丁目
小田原市寿町4丁目
小田原市寿町5丁目
小田原市小船
小田原市小台
小田原市小八幡
小田原市小八幡1丁目
小田原市小八幡2丁目
小田原市小八幡3丁目
小田原市小八幡4丁目
小田原市上新田
小田原市上町
小田原市城山1丁目
小田原市城山2丁目
小田原市城山3丁目
小田原市城山4丁目
小田原市新屋
小田原市水之尾
小田原市成田
小田原市清水新田
小田原市西酒匂1丁目
小田原市西酒匂2丁目
小田原市西酒匂3丁目
小田原市西大友
小田原市千代
小田原市扇町1丁目
小田原市扇町2丁目
小田原市扇町3丁目
小田原市扇町4丁目
小田原市扇町5丁目
小田原市扇町6丁目
小田原市前川
小田原市曽我岸
小田原市曽我原
小田原市曽我光海
小田原市曽我別所
小田原市多古
小田原市谷津
小田原市池上
小田原市中新田
小田原市中曽根
小田原市中村原
小田原市中町1丁目
小田原市中町2丁目
小田原市中町3丁目
小田原市中里
小田原市田島
小田原市東大友
小田原市東町1丁目
小田原市東町2丁目
小田原市東町3丁目
小田原市東町4丁目
小田原市東町5丁目
小田原市南鴨宮1丁目
小田原市南鴨宮2丁目
小田原市南鴨宮3丁目
小田原市飯泉
小田原市飯田岡
小田原市浜町1丁目
小田原市浜町2丁目
小田原市浜町3丁目
小田原市浜町4丁目
小田原市府川
小田原市別堀
小田原市北ノ窪
小田原市堀之内
小田原市本町2丁目
小田原市矢作
小田原市緑4丁目
小田原市蓮正寺
逗子市久木
逗子市久木1丁目
逗子市久木2丁目
逗子市久木3丁目
逗子市久木4丁目
逗子市久木5丁目
逗子市久木6丁目
逗子市久木7丁目
逗子市久木8丁目
逗子市久木9丁目
逗子市桜山1丁目
逗子市桜山2丁目
逗子市桜山3丁目
逗子市桜山4丁目
逗子市桜山5丁目
逗子市桜山6丁目
逗子市桜山7丁目
逗子市桜山8丁目
逗子市桜山9丁目
逗子市山の根1丁目
逗子市山の根2丁目
逗子市山の根3丁目
逗子市沼間1丁目
逗子市沼間2丁目
逗子市沼間3丁目
逗子市沼間4丁目
逗子市沼間5丁目
逗子市沼間6丁目
逗子市新宿1丁目
逗子市逗子1丁目
逗子市逗子2丁目
逗子市逗子3丁目
逗子市逗子4丁目
逗子市逗子5丁目
逗子市逗子6丁目
逗子市逗子7丁目
逗子市池子
逗子市池子1丁目
逗子市池子2丁目
逗子市池子3丁目
三浦市栄町
三浦市海外町
三浦市宮川町
三浦市原町
三浦市向ケ崎町
三浦市三崎1丁目
三浦市三崎2丁目
三浦市三崎3丁目
三浦市三崎4丁目
三浦市三崎5丁目
三浦市三崎町諸磯
三浦市三崎町小網代
三浦市三崎町城ケ島
三浦市三崎町六合
三浦市初声町下宮田
三浦市初声町高円坊
三浦市初声町三戸
三浦市初声町入江
三浦市初声町和田
三浦市城山町
三浦市諏訪町
三浦市晴海町
三浦市天神町
三浦市東岡町
三浦市南下浦町菊名
三浦市南下浦町金田
三浦市南下浦町松輪
三浦市南下浦町上宮田
三浦市南下浦町毘沙門
三浦市白石町
三浦市尾上町
三浦市岬陽町
秦野市横野
秦野市曲松1丁目
秦野市曲松2丁目
秦野市戸川
秦野市今川町
秦野市今泉
秦野市三屋
秦野市三廻部
秦野市若松町
秦野市渋沢
秦野市渋沢1丁目
秦野市渋沢2丁目
秦野市渋沢3丁目
秦野市渋沢上1丁目
秦野市渋沢上2丁目
秦野市春日町
秦野市松原町
秦野市沼代新町
秦野市菖蒲
秦野市上今川町
秦野市清水町
秦野市千村
秦野市千村1丁目
秦野市千村2丁目
秦野市千村3丁目
秦野市千村4丁目
秦野市千村5丁目
秦野市曽屋
秦野市栃窪
秦野市萩が丘
秦野市八沢
秦野市平沢
秦野市並木町
秦野市菩提
秦野市堀山下
秦野市堀西
秦野市堀川
秦野市本町3丁目
秦野市弥生町
秦野市柳川
秦野市柳町1丁目
秦野市柳町2丁目
秦野市緑町
秦野市鈴張町
南足柄市三竹
南足柄市沼田
南足柄市北窪
三浦郡葉山町一色
三浦郡葉山町下山口
三浦郡葉山町長柄
三浦郡葉山町堀内
中郡二宮町山西
中郡二宮町川匂
足柄上郡松田町寄
足柄下郡真鶴町岩
足柄下郡真鶴町真鶴
足柄下郡湯河原町吉浜
足柄下郡湯河原町宮下
足柄下郡湯河原町宮上
足柄下郡湯河原町城堀
足柄下郡湯河原町鍛冶屋
足柄下郡湯河原町中央1丁目
足柄下郡湯河原町中央2丁目
足柄下郡湯河原町中央3丁目
足柄下郡湯河原町中央4丁目
足柄下郡湯河原町中央5丁目
足柄下郡湯河原町土肥1丁目
足柄下郡湯河原町土肥2丁目
足柄下郡湯河原町土肥3丁目
足柄下郡湯河原町土肥4丁目
足柄下郡湯河原町土肥5丁目
足柄下郡湯河原町土肥6丁目
足柄下郡湯河原町福浦
足柄下郡湯河原町福浦吉浜
足柄下郡湯河原町門川
熱海市泉
熱海市泉元宮上分

神奈川県の計画停電 グループ 2-D

     2011-03-15 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。

3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 2-D

横浜市保土ケ谷区今井町
横浜市保土ケ谷区狩場町
横浜市旭区さちが丘
横浜市旭区下川井町
横浜市旭区金が谷
横浜市旭区金が谷1丁目
横浜市旭区金が谷2丁目
横浜市旭区今宿1丁目
横浜市旭区今宿2丁目
横浜市旭区今宿西町
横浜市旭区今宿町
横浜市旭区今宿東町
横浜市旭区今宿南町
横浜市旭区今川町
横浜市旭区笹野台1丁目
横浜市旭区笹野台2丁目
横浜市旭区笹野台3丁目
横浜市旭区笹野台4丁目
横浜市旭区若葉台1丁目
横浜市旭区若葉台2丁目
横浜市旭区若葉台3丁目
横浜市旭区若葉台4丁目
横浜市旭区上川井町
横浜市旭区上白根1丁目
横浜市旭区上白根2丁目
横浜市旭区上白根3丁目
横浜市旭区上白根町
横浜市旭区西川島町
横浜市旭区川井宿町
横浜市旭区川井本町
横浜市旭区中希望が丘
横浜市旭区中沢1丁目
横浜市旭区中沢2丁目
横浜市旭区中沢3丁目
横浜市旭区中白根1丁目
横浜市旭区中白根2丁目
横浜市旭区中白根3丁目
横浜市旭区中尾1丁目
横浜市旭区中尾2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰1丁目
横浜市旭区鶴ケ峰2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町
横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町3丁目
横浜市旭区都岡町
横浜市旭区東希望が丘
横浜市旭区南希望が丘
横浜市旭区南本宿町
横浜市旭区二俣川1丁目
横浜市旭区柏町
横浜市旭区白根2丁目
横浜市旭区白根5丁目
横浜市旭区白根6丁目
横浜市旭区白根町
横浜市旭区本村町
横浜市旭区矢指町
横浜市緑区いぶき野
横浜市緑区鴨居1丁目
横浜市緑区鴨居2丁目
横浜市緑区鴨居3丁目
横浜市緑区鴨居4丁目
横浜市緑区鴨居5丁目
横浜市緑区鴨居6丁目
横浜市緑区鴨居7丁目
横浜市緑区鴨居町
横浜市緑区三保町
横浜市緑区寺山町
横浜市緑区十日市場町
横浜市緑区小山町
横浜市緑区上山1丁目
横浜市緑区上山2丁目
横浜市緑区上山3丁目
横浜市緑区上山町
横浜市緑区新治町
横浜市緑区森の台
横浜市緑区西八朔町
横浜市緑区台村町
横浜市緑区中山町
横浜市緑区長津田1丁目
横浜市緑区長津田4丁目
横浜市緑区長津田5丁目
横浜市緑区長津田6丁目
横浜市緑区長津田7丁目
横浜市緑区長津田みなみ台1丁目
横浜市緑区長津田みなみ台2丁目
横浜市緑区長津田みなみ台3丁目
横浜市緑区長津田みなみ台4丁目
横浜市緑区長津田みなみ台5丁目
横浜市緑区長津田みなみ台6丁目
横浜市緑区長津田みなみ台7丁目
横浜市緑区長津田町
横浜市緑区東本郷町
横浜市緑区白山1丁目
横浜市緑区白山2丁目
横浜市緑区白山3丁目
横浜市緑区白山4丁目
横浜市緑区北八朔町
横浜市緑区霧が丘1丁目
横浜市緑区霧が丘2丁目
横浜市緑区霧が丘3丁目
横浜市緑区霧が丘4丁目
横浜市緑区霧が丘5丁目
横浜市緑区霧が丘6丁目
横浜市瀬谷区阿久和西1丁目
横浜市瀬谷区阿久和西2丁目
横浜市瀬谷区阿久和西3丁目
横浜市瀬谷区阿久和西4丁目
横浜市瀬谷区阿久和町
横浜市瀬谷区阿久和東1丁目
横浜市瀬谷区阿久和東2丁目
横浜市瀬谷区阿久和東3丁目
横浜市瀬谷区阿久和東4丁目
横浜市瀬谷区阿久和南1丁目
横浜市瀬谷区阿久和南2丁目
横浜市瀬谷区阿久和南3丁目
横浜市瀬谷区阿久和南4丁目
横浜市瀬谷区卸本町
横浜市瀬谷区下瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区下瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区下瀬谷3丁目
横浜市瀬谷区宮沢1丁目
横浜市瀬谷区宮沢2丁目
横浜市瀬谷区宮沢3丁目
横浜市瀬谷区宮沢4丁目
横浜市瀬谷区橋戸1丁目
横浜市瀬谷区橋戸2丁目
横浜市瀬谷区橋戸3丁目
横浜市瀬谷区五貫目町
横浜市瀬谷区三ツ境
横浜市瀬谷区上瀬谷町
横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区瀬谷3丁目
横浜市瀬谷区瀬谷4丁目
横浜市瀬谷区瀬谷5丁目
横浜市瀬谷区瀬谷6丁目
横浜市瀬谷区瀬谷町
横浜市瀬谷区相沢1丁目
横浜市瀬谷区相沢2丁目
横浜市瀬谷区相沢3丁目
横浜市瀬谷区相沢4丁目
横浜市瀬谷区相沢5丁目
横浜市瀬谷区相沢6丁目
横浜市瀬谷区相沢7丁目
横浜市瀬谷区竹村町
横浜市瀬谷区中央
横浜市瀬谷区中屋敷1丁目
横浜市瀬谷区中屋敷2丁目
横浜市瀬谷区中屋敷3丁目
横浜市瀬谷区東野
横浜市瀬谷区東野台
横浜市瀬谷区南瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区南瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区南台1丁目
横浜市瀬谷区南台2丁目
横浜市瀬谷区二ツ橋町
横浜市瀬谷区北新
横浜市瀬谷区北町
横浜市瀬谷区本郷1丁目
横浜市瀬谷区本郷2丁目
横浜市瀬谷区本郷3丁目
横浜市瀬谷区本郷4丁目
横浜市瀬谷区目黒町
横浜市泉区和泉町
横浜市青葉区松風台
横浜市青葉区奈良5丁目
横浜市都筑区佐江戸町
横浜市都筑区川向町
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本1丁目
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市緑区橋本3丁目
相模原市緑区橋本5丁目
相模原市緑区橋本6丁目
相模原市緑区橋本7丁目
相模原市緑区橋本8丁目
相模原市緑区橋本台1丁目
相模原市緑区橋本台2丁目
相模原市緑区橋本台3丁目
相模原市緑区元橋本町
相模原市緑区原宿1丁目
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区西橋本1丁目
相模原市緑区西橋本2丁目
相模原市緑区西橋本3丁目
相模原市緑区西橋本4丁目
相模原市緑区西橋本5丁目
相模原市緑区川尻
相模原市緑区相原1丁目
相模原市緑区相原2丁目
相模原市緑区相原3丁目
相模原市緑区相原4丁目
相模原市緑区相原5丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区大山町
相模原市緑区大島
相模原市緑区町屋2丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区二本松2丁目
相模原市緑区二本松3丁目
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市緑区澤井
相模原市中央区横山1丁目
相模原市中央区横山3丁目
相模原市中央区横山4丁目
相模原市中央区横山5丁目
相模原市中央区横山台1丁目
相模原市中央区横山台2丁目
相模原市中央区下九沢
相模原市中央区共和1丁目
相模原市中央区小山1丁目
相模原市中央区小山2丁目
相模原市中央区小山3丁目
相模原市中央区小山4丁目
相模原市中央区小町通1丁目
相模原市中央区小町通2丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝1丁目
相模原市中央区上溝2丁目
相模原市中央区上溝3丁目
相模原市中央区上溝4丁目
相模原市中央区上溝5丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区水郷田名1丁目
相模原市中央区水郷田名2丁目
相模原市中央区水郷田名3丁目
相模原市中央区水郷田名4丁目
相模原市中央区清新1丁目
相模原市中央区清新2丁目
相模原市中央区清新3丁目
相模原市中央区清新4丁目
相模原市中央区清新5丁目
相模原市中央区清新6丁目
相模原市中央区清新7丁目
相模原市中央区清新8丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市中央区相模原2丁目
相模原市中央区相模原3丁目
相模原市中央区相模原4丁目
相模原市中央区相模原5丁目
相模原市中央区相模原8丁目
相模原市中央区中央1丁目
相模原市中央区中央4丁目
相模原市中央区中央5丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区田名塩田1丁目
相模原市中央区田名塩田3丁目
相模原市中央区東淵野辺2丁目
相模原市中央区南橋本1丁目
相模原市中央区南橋本2丁目
相模原市中央区南橋本3丁目
相模原市中央区南橋本4丁目
相模原市中央区氷川町
相模原市中央区矢部3丁目
相模原市南区上鶴間
相模原市南区上鶴間2丁目
相模原市南区上鶴間3丁目
相模原市南区上鶴間4丁目
相模原市南区上鶴間5丁目
相模原市南区上鶴間7丁目
相模原市南区上鶴間8丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区上鶴間本町4丁目
相模原市南区上鶴間本町9丁目
相模原市南区西大沼4丁目
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相模台2丁目
相模原市南区相模大野1丁目
相模原市南区相模大野9丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区東林間8丁目
平塚市めぐみが丘1丁目
平塚市めぐみが丘2丁目
平塚市岡崎
平塚市下吉沢
平塚市河内
平塚市御殿1丁目
平塚市御殿4丁目
平塚市公所
平塚市幸町
平塚市広川
平塚市高根
平塚市高村
平塚市根坂間
平塚市山下
平塚市四之宮
平塚市四之宮4丁目
平塚市四之宮5丁目
平塚市四之宮6丁目
平塚市四之宮7丁目
平塚市寺田縄
平塚市出縄
平塚市上吉沢
平塚市真田
平塚市真田1丁目
平塚市真田2丁目
平塚市千須谷
平塚市袖ケ浜
平塚市大神
平塚市中原2丁目
平塚市中原下宿
平塚市中原上宿
平塚市長持
平塚市田村
平塚市田村1丁目
平塚市田村2丁目
平塚市田村3丁目
平塚市田村4丁目
平塚市田村5丁目
平塚市田村6丁目
平塚市田村7丁目
平塚市田村8丁目
平塚市田村9丁目
平塚市土屋
平塚市東中原2丁目
平塚市徳延
平塚市南金目
平塚市南原1丁目
平塚市南豊田
平塚市日向岡1丁目
平塚市日向岡2丁目
平塚市入野
平塚市飯島
平塚市片岡
平塚市豊田宮下
平塚市豊田平等寺
平塚市豊田本郷
平塚市北金目
平塚市北金目1丁目
平塚市北金目2丁目
平塚市北金目3丁目
平塚市北金目4丁目
平塚市万田
平塚市夕陽ケ丘
平塚市纒
平塚市菫平
小田原市羽根尾
小田原市山西
小田原市小船
小田原市小竹
小田原市沼代
小田原市上町
小田原市中村原
小田原市東ケ丘
茅ヶ崎市みずき1丁目
茅ヶ崎市みずき2丁目
茅ヶ崎市みずき3丁目
茅ヶ崎市みずき4丁目
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市円蔵1丁目
茅ヶ崎市円蔵2丁目
茅ヶ崎市下寺尾
茅ヶ崎市下町屋1丁目
茅ヶ崎市下町屋2丁目
茅ヶ崎市下町屋3丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎
茅ヶ崎市茅ケ崎1丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎2丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎3丁目
茅ヶ崎市甘沼
茅ヶ崎市共恵1丁目
茅ヶ崎市共恵2丁目
茅ヶ崎市芹沢
茅ヶ崎市元町
茅ヶ崎市幸町
茅ヶ崎市行谷
茅ヶ崎市香川
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市香川2丁目
茅ヶ崎市香川3丁目
茅ヶ崎市香川4丁目
茅ヶ崎市香川5丁目
茅ヶ崎市香川6丁目
茅ヶ崎市香川7丁目
茅ヶ崎市高田1丁目
茅ヶ崎市高田2丁目
茅ヶ崎市高田3丁目
茅ヶ崎市高田4丁目
茅ヶ崎市高田5丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市若松町
茅ヶ崎市十間坂1丁目
茅ヶ崎市十間坂2丁目
茅ヶ崎市十間坂3丁目
茅ヶ崎市出口町
茅ヶ崎市小和田2丁目
茅ヶ崎市松が丘1丁目
茅ヶ崎市松が丘2丁目
茅ヶ崎市松尾
茅ヶ崎市松風台
茅ヶ崎市新栄町
茅ヶ崎市西久保
茅ヶ崎市赤羽根
茅ヶ崎市中海岸1丁目
茅ヶ崎市中海岸2丁目
茅ヶ崎市中海岸3丁目
茅ヶ崎市中海岸4丁目
茅ヶ崎市鶴が台
茅ヶ崎市堤
茅ヶ崎市東海岸南1丁目
茅ヶ崎市東海岸南2丁目
茅ヶ崎市東海岸南3丁目
茅ヶ崎市東海岸南4丁目
茅ヶ崎市東海岸南5丁目
茅ヶ崎市東海岸南6丁目
茅ヶ崎市東海岸北1丁目
茅ヶ崎市東海岸北2丁目
茅ヶ崎市東海岸北3丁目
茅ヶ崎市東海岸北4丁目
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市南湖1丁目
茅ヶ崎市南湖2丁目
茅ヶ崎市南湖3丁目
茅ヶ崎市南湖4丁目
茅ヶ崎市南湖5丁目
茅ヶ崎市南湖6丁目
茅ヶ崎市南湖7丁目
茅ヶ崎市白浜町
茅ヶ崎市菱沼海岸
茅ヶ崎市浜見平
茅ヶ崎市浜竹1丁目
茅ヶ崎市浜竹4丁目
茅ヶ崎市浜之郷
茅ヶ崎市本村1丁目
茅ヶ崎市本村2丁目
茅ヶ崎市本村3丁目
茅ヶ崎市本村4丁目
茅ヶ崎市本村5丁目
茅ヶ崎市矢畑
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
茅ケ崎市下町屋
茅ケ崎市高田
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市中央区上溝5丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区清新1丁目
相模原市緑区清新2丁目
相模原市西橋本2丁目
相模原市相原
相模原市相原6丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市中央区相模原2丁目
相模原市中央区相模原3丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市中央区氷川町
秦野市下大槻
秦野市下落合
秦野市河原町
秦野市今泉
秦野市今泉台1丁目
秦野市今泉台2丁目
秦野市今泉台3丁目
秦野市寺山
秦野市室町
秦野市上大槻
秦野市西大竹
秦野市曽屋
秦野市大秦町
秦野市南が丘1丁目
秦野市南が丘2丁目
秦野市南が丘3丁目
秦野市南が丘4丁目
秦野市南が丘5丁目
秦野市南矢名
秦野市入船町
秦野市尾尻
秦野市平沢
秦野市本町2丁目
秦野市末広町
秦野市名古木
秦野市落合
秦野市立野台1丁目
秦野市立野台2丁目
秦野市立野台3丁目
大和市つきみ野1丁目
大和市つきみ野2丁目
大和市つきみ野3丁目
大和市つきみ野4丁目
大和市つきみ野5丁目
大和市つきみ野6丁目
大和市つきみ野7丁目
大和市つきみ野8丁目
大和市下草柳
大和市下鶴間
大和市下鶴間1丁目
大和市下鶴間2丁目
大和市下和田
大和市桜森1丁目
大和市桜森2丁目
大和市桜森3丁目
大和市上草柳
大和市上草柳1丁目
大和市上草柳2丁目
大和市上草柳3丁目
大和市上草柳4丁目
大和市上草柳5丁目
大和市上草柳6丁目
大和市上草柳7丁目
大和市上草柳8丁目
大和市上草柳9丁目
大和市上和田
大和市深見
大和市深見西1丁目
大和市深見西2丁目
大和市深見西3丁目
大和市深見西4丁目
大和市深見西5丁目
大和市深見西6丁目
大和市深見西7丁目
大和市深見西8丁目
大和市深見台1丁目
大和市深見台2丁目
大和市深見台3丁目
大和市深見台4丁目
大和市深見東1丁目
大和市深見東2丁目
大和市深見東3丁目
大和市西鶴間1丁目
大和市西鶴間2丁目
大和市西鶴間3丁目
大和市西鶴間4丁目
大和市西鶴間5丁目
大和市西鶴間6丁目
大和市西鶴間7丁目
大和市西鶴間8丁目
大和市草柳1丁目
大和市草柳2丁目
大和市草柳3丁目
大和市大和東1丁目
大和市大和東2丁目
大和市大和東3丁目
大和市大和南1丁目
大和市大和南2丁目
大和市中央1丁目
大和市中央2丁目
大和市中央3丁目
大和市中央4丁目
大和市中央5丁目
大和市中央6丁目
大和市中央7丁目
大和市中央林間1丁目
大和市中央林間2丁目
大和市中央林間3丁目
大和市中央林間4丁目
大和市中央林間5丁目
大和市中央林間6丁目
大和市中央林間西1丁目
大和市中央林間西2丁目
大和市中央林間西3丁目
大和市中央林間西4丁目
大和市中央林間西5丁目
大和市中央林間西6丁目
大和市鶴間1丁目
大和市鶴間2丁目
大和市南林間1丁目
大和市南林間2丁目
大和市南林間3丁目
大和市南林間4丁目
大和市南林間5丁目
大和市南林間6丁目
大和市南林間7丁目
大和市南林間8丁目
大和市福田
大和市福田1丁目
大和市福田2丁目
大和市福田3丁目
大和市福田7丁目
大和市福田8丁目
大和市柳橋1丁目
大和市柳橋2丁目
大和市柳橋3丁目
大和市柳橋4丁目
大和市柳橋5丁目
大和市林間1丁目
大和市林間2丁目
海老名市東柏ケ谷6丁目
座間市ひばりが丘1丁目
座間市ひばりが丘3丁目
座間市ひばりが丘4丁目
座間市栗原中央1丁目
座間市小松原1丁目
座間市相模が丘6丁目
座間市南栗原6丁目
座間市入谷4丁目
座間市緑ケ丘1丁目
綾瀬市綾西5丁目
綾瀬市吉岡
綾瀬市早川城山3丁目
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮6丁目
高座郡寒川町一之宮7丁目
高座郡寒川町一之宮8丁目
高座郡寒川町一之宮9丁目
高座郡寒川町岡田
高座郡寒川町下大曲
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町大曲
高座郡寒川町大曲1丁目
高座郡寒川町大曲2丁目
高座郡寒川町大曲3丁目
高座郡寒川町大曲4丁目
高座郡寒川町中瀬
高座郡寒川町田端
中郡大磯町月京
中郡大磯町高麗2丁目
中郡大磯町国府新宿
中郡大磯町国府本郷
中郡大磯町黒岩
中郡大磯町寺坂
中郡大磯町生沢
中郡大磯町西久保
中郡大磯町西小磯
中郡大磯町石神台1丁目
中郡大磯町石神台2丁目
中郡大磯町石神台3丁目
中郡大磯町大磯
中郡大磯町虫窪
中郡大磯町東小磯
中郡大磯町東町3丁目
中郡二宮町一色
中郡二宮町山西
中郡二宮町松根
中郡二宮町川匂
中郡二宮町中里
中郡二宮町中里2丁目
中郡二宮町二宮
中郡二宮町百合が丘1丁目
中郡二宮町百合が丘2丁目
中郡二宮町百合が丘3丁目
中郡二宮町富士見が丘1丁目
中郡二宮町富士見が丘2丁目
中郡二宮町富士見が丘3丁目
中郡二宮町緑が丘1丁目
中郡二宮町緑が丘2丁目
中郡二宮町緑が丘3丁目
足柄上郡中井町井ノ口
足柄上郡中井町遠藤
足柄上郡中井町鴨沢
足柄上郡中井町岩倉
足柄上郡中井町久所
足柄上郡中井町境
足柄上郡中井町境別所
足柄上郡中井町古怒田
足柄上郡中井町雑色
足柄上郡中井町松本
足柄上郡中井町田中
足柄上郡中井町藤沢
足柄上郡中井町半分形
足柄上郡中井町比奈窪
足柄上郡中井町北田

神奈川県の計画停電 グループ 1-E 

     2011-03-15 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 1-E

横浜市磯子区丸山2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区杉田2丁目
横浜市磯子区杉田7丁目
横浜市磯子区杉田8丁目
横浜市磯子区杉田9丁目
横浜市磯子区氷取沢町
横浜市金沢区みず木町
横浜市金沢区乙舳町
横浜市金沢区海の公園
横浜市金沢区釜利谷西1丁目
横浜市金沢区釜利谷西2丁目
横浜市金沢区釜利谷西3丁目
横浜市金沢区釜利谷西4丁目
横浜市金沢区釜利谷西5丁目
横浜市金沢区釜利谷西6丁目
横浜市金沢区釜利谷町
横浜市金沢区釜利谷東1丁目
横浜市金沢区釜利谷東2丁目
横浜市金沢区釜利谷東3丁目
横浜市金沢区釜利谷東4丁目
横浜市金沢区釜利谷東5丁目
横浜市金沢区釜利谷東6丁目
横浜市金沢区釜利谷東7丁目
横浜市金沢区釜利谷東8丁目
横浜市金沢区釜利谷南1丁目
横浜市金沢区釜利谷南2丁目
横浜市金沢区釜利谷南3丁目
横浜市金沢区釜利谷南4丁目
横浜市金沢区金沢町
横浜市金沢区高舟台1丁目
横浜市金沢区高舟台2丁目
横浜市金沢区寺前1丁目
横浜市金沢区寺前2丁目
横浜市金沢区柴町
横浜市金沢区洲崎町
横浜市金沢区瀬戸
横浜市金沢区西柴1丁目
横浜市金沢区西柴2丁目
横浜市金沢区西柴3丁目
横浜市金沢区西柴4丁目
横浜市金沢区大川
横浜市金沢区大道1丁目
横浜市金沢区大道2丁目
横浜市金沢区谷津町
横浜市金沢区朝比奈町
横浜市金沢区町屋町
横浜市金沢区泥亀1丁目
横浜市金沢区泥亀2丁目
横浜市金沢区東朝比奈1丁目
横浜市金沢区東朝比奈2丁目
横浜市金沢区東朝比奈3丁目
横浜市金沢区能見台1丁目
横浜市金沢区能見台2丁目
横浜市金沢区能見台3丁目
横浜市金沢区能見台4丁目
横浜市金沢区能見台5丁目
横浜市金沢区能見台6丁目
横浜市金沢区能見台森
横浜市金沢区能見台通
横浜市金沢区能見台東
横浜市金沢区富岡西4丁目
横浜市金沢区富岡西5丁目
横浜市金沢区富岡西6丁目
横浜市金沢区福浦1丁目
横浜市金沢区平潟町
横浜市金沢区並木1丁目
横浜市金沢区片吹
横浜市金沢区堀口
横浜市金沢区野島町
横浜市金沢区柳町
横浜市金沢区六浦1丁目
横浜市金沢区六浦2丁目
横浜市金沢区六浦3丁目
横浜市金沢区六浦4丁目
横浜市金沢区六浦5丁目
横浜市金沢区六浦町
横浜市金沢区六浦東1丁目
横浜市金沢区六浦東2丁目
横浜市金沢区六浦東3丁目
横浜市金沢区六浦南1丁目
横浜市金沢区六浦南2丁目
横浜市金沢区六浦南3丁目
横浜市金沢区六浦南4丁目
横浜市金沢区六浦南5丁目
横浜市戸塚区影取町
横浜市戸塚区汲沢1丁目
横浜市戸塚区汲沢3丁目
横浜市戸塚区汲沢4丁目
横浜市戸塚区汲沢5丁目
横浜市戸塚区汲沢6丁目
横浜市戸塚区汲沢7丁目
横浜市戸塚区汲沢8丁目
横浜市戸塚区汲沢町
横浜市戸塚区原宿1丁目
横浜市戸塚区原宿2丁目
横浜市戸塚区原宿3丁目
横浜市戸塚区原宿4丁目
横浜市戸塚区原宿5丁目
横浜市戸塚区原宿町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区小雀町
横浜市戸塚区深谷町
横浜市戸塚区東俣野町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸4丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区俣野町
横浜市港南区港南台9丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区日限山3丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市港南区日野南5丁目
横浜市港南区日野南6丁目
横浜市港南区日野南7丁目
横浜市港南区野庭町
横浜市栄区亀井町
横浜市栄区桂台西1丁目
横浜市栄区桂台西2丁目
横浜市栄区桂台中
横浜市栄区桂台東
横浜市栄区桂台南1丁目
横浜市栄区桂台南2丁目
横浜市栄区桂台北
横浜市栄区桂町
横浜市栄区犬山町
横浜市栄区元大橋1丁目
横浜市栄区元大橋2丁目
横浜市栄区公田町
横浜市栄区若竹町
横浜市栄区小山台1丁目
横浜市栄区小山台2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷3丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区庄戸1丁目
横浜市栄区庄戸2丁目
横浜市栄区庄戸3丁目
横浜市栄区庄戸4丁目
横浜市栄区庄戸5丁目
横浜市栄区上郷町
横浜市栄区上之町
横浜市栄区鍛冶ケ谷1丁目
横浜市栄区鍛冶ケ谷2丁目
横浜市栄区鍛冶ケ谷町
横浜市栄区中野町
横浜市栄区長倉町
横浜市栄区東上郷町
横浜市栄区柏陽
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区尾月
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区野七里1丁目
横浜市栄区野七里2丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区下飯田町
横浜市泉区上飯田町
横浜市泉区新橋町
横浜市泉区西が岡1丁目
横浜市泉区西が岡3丁目
横浜市泉区中田西1丁目
横浜市泉区中田西2丁目
横浜市泉区中田西3丁目
横浜市泉区中田西4丁目
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東2丁目
横浜市泉区中田東3丁目
横浜市泉区中田東4丁目
横浜市泉区中田南1丁目
横浜市泉区中田南2丁目
横浜市泉区中田南3丁目
横浜市泉区中田南4丁目
横浜市泉区中田南5丁目
横浜市泉区中田北1丁目
横浜市泉区中田北2丁目
横浜市泉区中田北3丁目
横浜市泉区白百合1丁目
横浜市泉区白百合2丁目
横浜市泉区白百合3丁目
横浜市泉区弥生台
横浜市泉区和泉町
川崎市川崎区塩浜1丁目
川崎市川崎区塩浜2丁目
川崎市川崎区塩浜4丁目
川崎市川崎区観音1丁目
川崎市川崎区観音2丁目
川崎市川崎区江川1丁目
川崎市川崎区江川2丁目
川崎市川崎区四谷下町
川崎市川崎区四谷上町
川崎市川崎区出来野
川崎市川崎区小田2丁目
川崎市川崎区昭和1丁目
川崎市川崎区昭和2丁目
川崎市川崎区川中島1丁目
川崎市川崎区川中島2丁目
川崎市川崎区浅野町
川崎市川崎区台町
川崎市川崎区大師駅前1丁目
川崎市川崎区大師河原1丁目
川崎市川崎区大師河原2丁目
川崎市川崎区大師公園
川崎市川崎区大師町
川崎市川崎区大師本町
川崎市川崎区池上新町2丁目
川崎市川崎区池上新町3丁目
川崎市川崎区中瀬2丁目
川崎市川崎区中瀬3丁目
川崎市川崎区中島2丁目
川崎市川崎区殿町1丁目
川崎市川崎区殿町3丁目
川崎市川崎区田町1丁目
川崎市川崎区田町2丁目
川崎市川崎区田町3丁目
川崎市川崎区東門前1丁目
川崎市川崎区東門前2丁目
川崎市川崎区東門前3丁目
川崎市川崎区藤崎3丁目
川崎市川崎区藤崎4丁目
川崎市川崎区南町
川崎市川崎区日ノ出1丁目
川崎市川崎区日ノ出2丁目
川崎市川崎区浜町1丁目
川崎市川崎区浮島町
川崎市幸区小向町
川崎市幸区南加瀬3丁目
相模原市中央区相模原7丁目
相模原市中央区田名
相模原市南区松が枝町
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南2丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区相武台3丁目
相模原市南区相模台3丁目
相模原市南区大野台3丁目
相模原市南区東林間3丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区当麻
横須賀市浦郷町1丁目
横須賀市浦郷町2丁目
横須賀市浦郷町3丁目
横須賀市浦郷町4丁目
横須賀市浦郷町5丁目
横須賀市夏島町
横須賀市鴨居2丁目
横須賀市久里浜2丁目
横須賀市港が丘1丁目
横須賀市港が丘2丁目
横須賀市汐見台2丁目
横須賀市湘南鷹取1丁目
横須賀市湘南鷹取2丁目
横須賀市湘南鷹取3丁目
横須賀市湘南鷹取4丁目
横須賀市湘南鷹取5丁目
横須賀市湘南鷹取6丁目
横須賀市船越町1丁目
横須賀市船越町2丁目
横須賀市船越町6丁目
横須賀市船越町7丁目
横須賀市船越町8丁目
横須賀市鷹取1丁目
横須賀市鷹取2丁目
横須賀市鷹取町1丁目
横須賀市鷹取町2丁目
横須賀市長井3丁目
横須賀市追浜町1丁目
横須賀市追浜町2丁目
横須賀市追浜町3丁目
横須賀市追浜東町1丁目
横須賀市追浜東町2丁目
横須賀市追浜東町3丁目
横須賀市追浜南町1丁目
横須賀市追浜南町2丁目
横須賀市追浜南町3丁目
横須賀市追浜本町1丁目
横須賀市追浜本町2丁目
横須賀市田浦港町
横須賀市田浦町4丁目
横須賀市田浦町5丁目
横須賀市田浦町6丁目
横須賀市浜見台1丁目
横須賀市浜見台2丁目
横須賀市本町2丁目
平塚市榎木町
平塚市横内
平塚市吉際
平塚市久領堤
平塚市宮松町
平塚市札場町
平塚市四之宮
平塚市四之宮2丁目
平塚市四之宮3丁目
平塚市小鍋島
平塚市城所
平塚市西八幡2丁目
平塚市西八幡4丁目
平塚市大神
平塚市大島
平塚市中堂
平塚市長瀞
平塚市堤町
平塚市天沼
平塚市田村
平塚市東八幡1丁目
平塚市東八幡2丁目
平塚市東八幡3丁目
平塚市東八幡4丁目
平塚市東八幡5丁目
平塚市馬入
平塚市馬入本町
平塚市八重咲町
平塚市八千代町
平塚市八幡
平塚市飯島
平塚市万田
平塚市夕陽ケ丘
平塚市老松町
平塚市菫平
鎌倉市稲村ガ崎1丁目
鎌倉市稲村ガ崎2丁目
鎌倉市稲村ガ崎3丁目
鎌倉市稲村ガ崎4丁目
鎌倉市稲村ガ崎5丁目
鎌倉市梶原
鎌倉市梶原1丁目
鎌倉市梶原2丁目
鎌倉市梶原3丁目
鎌倉市梶原4丁目
鎌倉市梶原5丁目
鎌倉市鎌倉山1丁目
鎌倉市鎌倉山2丁目
鎌倉市鎌倉山3丁目
鎌倉市鎌倉山4丁目
鎌倉市関谷
鎌倉市極楽寺1丁目
鎌倉市極楽寺2丁目
鎌倉市極楽寺3丁目
鎌倉市極楽寺4丁目
鎌倉市御成町
鎌倉市腰越
鎌倉市腰越1丁目
鎌倉市腰越2丁目
鎌倉市腰越3丁目
鎌倉市腰越4丁目
鎌倉市腰越5丁目
鎌倉市佐助1丁目
鎌倉市佐助2丁目
鎌倉市材木座1丁目
鎌倉市材木座2丁目
鎌倉市材木座3丁目
鎌倉市材木座4丁目
鎌倉市材木座5丁目
鎌倉市材木座6丁目
鎌倉市坂ノ下
鎌倉市笹目町
鎌倉市山ノ内
鎌倉市山崎
鎌倉市寺分
鎌倉市寺分1丁目
鎌倉市寺分2丁目
鎌倉市寺分3丁目
鎌倉市七里ガ浜1丁目
鎌倉市七里ガ浜2丁目
鎌倉市七里ガ浜東1丁目
鎌倉市七里ガ浜東2丁目
鎌倉市七里ガ浜東3丁目
鎌倉市七里ガ浜東4丁目
鎌倉市七里ガ浜東5丁目
鎌倉市手広
鎌倉市手広1丁目
鎌倉市手広2丁目
鎌倉市手広3丁目
鎌倉市手広4丁目
鎌倉市手広5丁目
鎌倉市手広6丁目
鎌倉市十二所
鎌倉市小町1丁目
鎌倉市小町2丁目
鎌倉市小町3丁目
鎌倉市上町屋
鎌倉市常盤
鎌倉市浄明寺1丁目
鎌倉市浄明寺2丁目
鎌倉市浄明寺3丁目
鎌倉市浄明寺4丁目
鎌倉市浄明寺5丁目
鎌倉市浄明寺6丁目
鎌倉市植木
鎌倉市西鎌倉1丁目
鎌倉市西鎌倉2丁目
鎌倉市西鎌倉3丁目
鎌倉市西鎌倉4丁目
鎌倉市西御門1丁目
鎌倉市西御門2丁目
鎌倉市雪ノ下
鎌倉市雪ノ下1丁目
鎌倉市雪ノ下2丁目
鎌倉市雪ノ下3丁目
鎌倉市雪ノ下4丁目
鎌倉市雪ノ下5丁目
鎌倉市扇ガ谷1丁目
鎌倉市扇ガ谷2丁目
鎌倉市扇ガ谷3丁目
鎌倉市扇ガ谷4丁目
鎌倉市台
鎌倉市台1丁目
鎌倉市台2丁目
鎌倉市台4丁目
鎌倉市台5丁目
鎌倉市大町1丁目
鎌倉市大町2丁目
鎌倉市大町3丁目
鎌倉市大町4丁目
鎌倉市大町5丁目
鎌倉市大町6丁目
鎌倉市大町7丁目
鎌倉市長谷1丁目
鎌倉市長谷2丁目
鎌倉市長谷3丁目
鎌倉市長谷4丁目
鎌倉市長谷5丁目
鎌倉市津
鎌倉市津西1丁目
鎌倉市津西2丁目
鎌倉市笛田
鎌倉市笛田1丁目
鎌倉市笛田2丁目
鎌倉市笛田3丁目
鎌倉市笛田4丁目
鎌倉市笛田5丁目
鎌倉市笛田6丁目
鎌倉市二階堂
鎌倉市由比ガ浜1丁目
鎌倉市由比ガ浜2丁目
鎌倉市由比ガ浜3丁目
鎌倉市由比ガ浜4丁目
藤沢市みその台
藤沢市稲荷
藤沢市稲荷1丁目
藤沢市羽鳥1丁目
藤沢市羽鳥2丁目
藤沢市羽鳥3丁目
藤沢市羽鳥4丁目
藤沢市羽鳥5丁目
藤沢市円行
藤沢市円行1丁目
藤沢市円行2丁目
藤沢市遠藤
藤沢市下土棚
藤沢市花の木
藤沢市葛原
藤沢市亀井野
藤沢市亀井野1丁目
藤沢市亀井野2丁目
藤沢市亀井野3丁目
藤沢市亀井野4丁目
藤沢市宮原
藤沢市宮前
藤沢市桐原町
藤沢市江の島1丁目
藤沢市江の島2丁目
藤沢市高倉
藤沢市高谷
藤沢市鵠沼
藤沢市鵠沼花沢町
藤沢市鵠沼海岸1丁目
藤沢市鵠沼海岸2丁目
藤沢市鵠沼海岸3丁目
藤沢市鵠沼海岸4丁目
藤沢市鵠沼海岸5丁目
藤沢市鵠沼海岸6丁目
藤沢市鵠沼海岸7丁目
藤沢市鵠沼橘1丁目
藤沢市鵠沼橘2丁目
藤沢市鵠沼桜が岡1丁目
藤沢市鵠沼桜が岡2丁目
藤沢市鵠沼桜が岡3丁目
藤沢市鵠沼桜が岡4丁目
藤沢市鵠沼松が岡1丁目
藤沢市鵠沼松が岡2丁目
藤沢市鵠沼松が岡3丁目
藤沢市鵠沼松が岡4丁目
藤沢市鵠沼松が岡5丁目
藤沢市鵠沼神明1丁目
藤沢市鵠沼神明2丁目
藤沢市鵠沼神明3丁目
藤沢市鵠沼神明4丁目
藤沢市鵠沼神明5丁目
藤沢市鵠沼石上1丁目
藤沢市鵠沼石上2丁目
藤沢市鵠沼石上3丁目
藤沢市鵠沼東
藤沢市鵠沼藤が谷1丁目
藤沢市鵠沼藤が谷2丁目
藤沢市鵠沼藤が谷3丁目
藤沢市鵠沼藤が谷4丁目
藤沢市今田
藤沢市小塚
藤沢市湘南台1丁目
藤沢市湘南台2丁目
藤沢市湘南台3丁目
藤沢市湘南台4丁目
藤沢市湘南台5丁目
藤沢市湘南台6丁目
藤沢市湘南台7丁目
藤沢市菖蒲沢
藤沢市城南1丁目
藤沢市城南2丁目
藤沢市城南3丁目
藤沢市城南4丁目
藤沢市城南5丁目
藤沢市西富
藤沢市西富1丁目
藤沢市西富2丁目
藤沢市西俣野
藤沢市石川
藤沢市石川1丁目
藤沢市石川2丁目
藤沢市石川3丁目
藤沢市石川4丁目
藤沢市石川5丁目
藤沢市石川6丁目
藤沢市川名
藤沢市川名1丁目
藤沢市川名2丁目
藤沢市善行1丁目
藤沢市善行2丁目
藤沢市善行3丁目
藤沢市善行4丁目
藤沢市善行5丁目
藤沢市善行6丁目
藤沢市善行7丁目
藤沢市善行坂1丁目
藤沢市善行坂2丁目
藤沢市善行団地
藤沢市村岡東1丁目
藤沢市村岡東2丁目
藤沢市村岡東3丁目
藤沢市村岡東4丁目
藤沢市打戻
藤沢市大鋸
藤沢市大鋸1丁目
藤沢市大鋸2丁目
藤沢市大鋸3丁目
藤沢市大庭
藤沢市朝日町
藤沢市長後
藤沢市辻堂
藤沢市辻堂1丁目
藤沢市辻堂2丁目
藤沢市辻堂3丁目
藤沢市辻堂4丁目
藤沢市辻堂5丁目
藤沢市辻堂6丁目
藤沢市辻堂元町1丁目
藤沢市辻堂元町2丁目
藤沢市辻堂元町3丁目
藤沢市辻堂元町4丁目
藤沢市辻堂元町5丁目
藤沢市辻堂元町6丁目
藤沢市辻堂新町1丁目
藤沢市辻堂新町2丁目
藤沢市辻堂新町3丁目
藤沢市辻堂新町4丁目
藤沢市辻堂神台1丁目
藤沢市辻堂神台2丁目
藤沢市辻堂西海岸1丁目
藤沢市辻堂西海岸2丁目
藤沢市辻堂西海岸3丁目
藤沢市辻堂太平台1丁目
藤沢市辻堂太平台2丁目
藤沢市辻堂東海岸1丁目
藤沢市辻堂東海岸2丁目
藤沢市辻堂東海岸3丁目
藤沢市辻堂東海岸4丁目
藤沢市天神町1丁目
藤沢市天神町2丁目
藤沢市天神町3丁目
藤沢市渡内
藤沢市渡内1丁目
藤沢市渡内2丁目
藤沢市渡内3丁目
藤沢市渡内4丁目
藤沢市土棚
藤沢市藤が岡1丁目
藤沢市藤が岡2丁目
藤沢市藤が岡3丁目
藤沢市藤沢
藤沢市藤沢1丁目
藤沢市藤沢2丁目
藤沢市藤沢3丁目
藤沢市藤沢4丁目
藤沢市藤沢5丁目
藤沢市南藤沢
藤沢市白旗1丁目
藤沢市白旗2丁目
藤沢市白旗3丁目
藤沢市白旗4丁目
藤沢市柄沢
藤沢市片瀬
藤沢市片瀬1丁目
藤沢市片瀬2丁目
藤沢市片瀬3丁目
藤沢市片瀬4丁目
藤沢市片瀬5丁目
藤沢市片瀬海岸1丁目
藤沢市片瀬海岸2丁目
藤沢市片瀬海岸3丁目
藤沢市片瀬山1丁目
藤沢市片瀬山2丁目
藤沢市片瀬山3丁目
藤沢市片瀬山4丁目
藤沢市片瀬山5丁目
藤沢市片瀬目白山
藤沢市本鵠沼1丁目
藤沢市本鵠沼2丁目
藤沢市本鵠沼3丁目
藤沢市本鵠沼4丁目
藤沢市本鵠沼5丁目
藤沢市本町1丁目
藤沢市本町2丁目
藤沢市本町3丁目
藤沢市本町4丁目
藤沢市本藤沢1丁目
藤沢市本藤沢2丁目
藤沢市本藤沢3丁目
藤沢市本藤沢4丁目
藤沢市本藤沢5丁目
藤沢市本藤沢6丁目
藤沢市本藤沢7丁目
藤沢市弥勒寺
藤沢市弥勒寺1丁目
藤沢市弥勒寺2丁目
藤沢市弥勒寺3丁目
藤沢市弥勒寺4丁目
藤沢市用田
藤沢市立石1丁目
藤沢市立石2丁目
藤沢市立石3丁目
藤沢市立石4丁目
藤沢市獺郷
茅ヶ崎市ひばりが丘
茅ヶ崎市みずき2丁目
茅ヶ崎市みずき3丁目
茅ヶ崎市旭が丘
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市下寺尾
茅ヶ崎市茅ケ崎
茅ヶ崎市茅ケ崎2丁目
茅ヶ崎市甘沼
茅ヶ崎市芹沢
茅ヶ崎市行谷
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市香川2丁目
茅ヶ崎市香川6丁目
茅ヶ崎市高田1丁目
茅ヶ崎市高田2丁目
茅ヶ崎市高田3丁目
茅ヶ崎市高田4丁目
茅ヶ崎市高田5丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市汐見台
茅ヶ崎市室田1丁目
茅ヶ崎市室田2丁目
茅ヶ崎市室田3丁目
茅ヶ崎市若松町
茅ヶ崎市出口町
茅ヶ崎市小桜町
茅ヶ崎市小和田1丁目
茅ヶ崎市小和田2丁目
茅ヶ崎市小和田3丁目
茅ヶ崎市松が丘1丁目
茅ヶ崎市松が丘2丁目
茅ヶ崎市松風台
茅ヶ崎市松林1丁目
茅ヶ崎市松林2丁目
茅ヶ崎市松林3丁目
茅ヶ崎市松浪1丁目
茅ヶ崎市松浪2丁目
茅ヶ崎市常盤町
茅ヶ崎市赤羽根
茅ヶ崎市赤松町
茅ヶ崎市代官町
茅ヶ崎市中島
茅ヶ崎市鶴が台
茅ヶ崎市堤
茅ヶ崎市東海岸南1丁目
茅ヶ崎市東海岸南2丁目
茅ヶ崎市東海岸北4丁目
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市南湖5丁目
茅ヶ崎市白浜町
茅ヶ崎市美住町
茅ヶ崎市菱沼1丁目
茅ヶ崎市菱沼2丁目
茅ヶ崎市菱沼3丁目
茅ヶ崎市菱沼海岸
茅ヶ崎市浜須賀
茅ヶ崎市浜竹1丁目
茅ヶ崎市浜竹2丁目
茅ヶ崎市浜竹3丁目
茅ヶ崎市浜竹4丁目
茅ヶ崎市浜之郷
茅ヶ崎市富士見町
茅ヶ崎市平和町
茅ヶ崎市本宿町
茅ヶ崎市本村1丁目
茅ヶ崎市本村2丁目
茅ヶ崎市本村3丁目
茅ヶ崎市本村4丁目
茅ヶ崎市本村5丁目
茅ヶ崎市柳島
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島2丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
茅ヶ崎市緑が浜
茅ケ崎市高田
茅ケ崎市室田
茅ケ崎市小和田
茅ケ崎市菱沼
逗子市久木4丁目
逗子市久木5丁目
逗子市桜山7丁目
逗子市山の根1丁目
逗子市小坪1丁目
逗子市小坪2丁目
逗子市小坪3丁目
逗子市小坪4丁目
逗子市小坪5丁目
逗子市小坪6丁目
逗子市小坪7丁目
逗子市沼間2丁目
逗子市新宿1丁目
逗子市新宿2丁目
逗子市新宿3丁目
逗子市新宿4丁目
逗子市新宿5丁目
逗子市逗子5丁目
逗子市逗子6丁目
逗子市逗子7丁目
逗子市池子2丁目
逗子市池子3丁目
逗子市池子4丁目
相模原市相南2丁目
相模原市東林間5丁目
厚木市愛甲
厚木市愛名
厚木市旭町1丁目
厚木市旭町5丁目
厚木市栄町1丁目
厚木市栄町2丁目
厚木市王子1丁目
厚木市王子2丁目
厚木市王子3丁目
厚木市岡田3丁目
厚木市恩名
厚木市恩名1丁目
厚木市恩名2丁目
厚木市恩名3丁目
厚木市恩名4丁目
厚木市恩名5丁目
厚木市温水
厚木市下荻野
厚木市下古沢
厚木市下川入
厚木市下津古久
厚木市及川
厚木市及川1丁目
厚木市及川2丁目
厚木市金田
厚木市元町
厚木市戸室1丁目
厚木市戸室2丁目
厚木市戸室3丁目
厚木市戸室4丁目
厚木市戸室5丁目
厚木市戸田
厚木市吾妻町
厚木市厚木町
厚木市妻田
厚木市妻田西1丁目
厚木市妻田西2丁目
厚木市妻田西3丁目
厚木市妻田東1丁目
厚木市妻田東2丁目
厚木市妻田東3丁目
厚木市妻田南1丁目
厚木市妻田南2丁目
厚木市妻田北1丁目
厚木市妻田北3丁目
厚木市妻田北4丁目
厚木市三田
厚木市三田南2丁目
厚木市酒井
厚木市寿町1丁目
厚木市寿町2丁目
厚木市寿町3丁目
厚木市小野
厚木市松枝1丁目
厚木市松枝2丁目
厚木市上荻野
厚木市上古沢
厚木市上落合
厚木市森の里1丁目
厚木市森の里2丁目
厚木市森の里3丁目
厚木市森の里4丁目
厚木市森の里5丁目
厚木市森の里若宮
厚木市森の里青山
厚木市水引1丁目
厚木市水引2丁目
厚木市泉町
厚木市中荻野
厚木市中町1丁目
厚木市中町2丁目
厚木市中町3丁目
厚木市中町4丁目
厚木市長沼
厚木市田村町
厚木市東町
厚木市飯山
厚木市緑ケ丘1丁目
厚木市緑ケ丘2丁目
厚木市緑ケ丘3丁目
厚木市緑ケ丘4丁目
厚木市緑ケ丘5丁目
厚木市林
厚木市林1丁目
厚木市林2丁目
厚木市林3丁目
厚木市林4丁目
厚木市林5丁目
大和市下鶴間
大和市桜森1丁目
大和市桜森2丁目
大和市桜森3丁目
大和市上草柳
大和市深見
大和市西鶴間1丁目
大和市西鶴間2丁目
大和市西鶴間6丁目
大和市西鶴間7丁目
大和市西鶴間8丁目
大和市中央3丁目
大和市中央林間4丁目
大和市中央林間西2丁目
大和市中央林間西3丁目
大和市中央林間西6丁目
大和市鶴間2丁目
大和市南林間2丁目
大和市南林間3丁目
大和市南林間5丁目
大和市南林間6丁目
大和市南林間7丁目
大和市南林間8丁目
大和市南林間9丁目
大和市福田
大和市福田3丁目
伊勢原市伊勢原3丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市下糟屋
伊勢原市下谷
伊勢原市下平間
伊勢原市下落合
伊勢原市歌川1丁目
伊勢原市歌川2丁目
伊勢原市歌川3丁目
伊勢原市見附島
伊勢原市高森
伊勢原市高森2丁目
伊勢原市桜台2丁目
伊勢原市小稲葉
伊勢原市沼目
伊勢原市沼目1丁目
伊勢原市沼目3丁目
伊勢原市沼目4丁目
伊勢原市沼目6丁目
伊勢原市沼目7丁目
伊勢原市上谷
伊勢原市上平間
伊勢原市石田
伊勢原市池端
伊勢原市東成瀬
海老名市河原口
海老名市国分
海老名市国分寺台1丁目
海老名市国分寺台2丁目
海老名市国分寺台3丁目
海老名市国分寺台4丁目
海老名市国分寺台5丁目
海老名市国分南1丁目
海老名市国分南2丁目
海老名市国分南3丁目
海老名市国分南4丁目
海老名市国分北1丁目
海老名市国分北2丁目
海老名市国分北3丁目
海老名市国分北4丁目
海老名市今里
海老名市今里1丁目
海老名市今里2丁目
海老名市今里3丁目
海老名市社家
海老名市勝瀬
海老名市上河内
海老名市上郷
海老名市上郷1丁目
海老名市上今泉
海老名市上今泉1丁目
海老名市上今泉2丁目
海老名市上今泉3丁目
海老名市上今泉4丁目
海老名市上今泉5丁目
海老名市上今泉6丁目
海老名市杉久保
海老名市杉久保南1丁目
海老名市杉久保南2丁目
海老名市杉久保南3丁目
海老名市杉久保南4丁目
海老名市杉久保南5丁目
海老名市杉久保北1丁目
海老名市杉久保北2丁目
海老名市杉久保北3丁目
海老名市杉久保北4丁目
海老名市杉久保北5丁目
海老名市大谷
海老名市大谷南1丁目
海老名市大谷南2丁目
海老名市大谷南3丁目
海老名市大谷南4丁目
海老名市大谷南5丁目
海老名市大谷北1丁目
海老名市大谷北2丁目
海老名市大谷北3丁目
海老名市大谷北4丁目
海老名市中央1丁目
海老名市中央2丁目
海老名市中央3丁目
海老名市中河内
海老名市中新田
海老名市中新田1丁目
海老名市中新田2丁目
海老名市中新田3丁目
海老名市中新田4丁目
海老名市中新田5丁目
海老名市中野
海老名市東柏ケ谷1丁目
海老名市東柏ケ谷2丁目
海老名市東柏ケ谷3丁目
海老名市東柏ケ谷4丁目
海老名市東柏ケ谷5丁目
海老名市東柏ケ谷6丁目
海老名市柏ケ谷
海老名市浜田町
海老名市望地
海老名市望地1丁目
海老名市望地2丁目
海老名市本郷
海老名市門沢橋
海老名市門沢橋1丁目
海老名市門沢橋2丁目
海老名市門沢橋3丁目
海老名市門沢橋4丁目
海老名市門沢橋5丁目
海老名市門沢橋6丁目
座間市さがみ野1丁目
座間市さがみ野2丁目
座間市さがみ野3丁目
座間市ひばりが丘1丁目
座間市ひばりが丘2丁目
座間市ひばりが丘3丁目
座間市ひばりが丘4丁目
座間市ひばりが丘5丁目
座間市栗原
座間市栗原中央1丁目
座間市栗原中央2丁目
座間市栗原中央3丁目
座間市栗原中央4丁目
座間市栗原中央5丁目
座間市栗原中央6丁目
座間市広野台1丁目
座間市広野台2丁目
座間市座間
座間市座間1丁目
座間市座間2丁目
座間市座間入谷
座間市小松原1丁目
座間市小松原2丁目
座間市新田宿
座間市西栗原1丁目
座間市西栗原2丁目
座間市相武台1丁目
座間市相武台2丁目
座間市相武台3丁目
座間市相武台4丁目
座間市相模が丘1丁目
座間市相模が丘2丁目
座間市相模が丘3丁目
座間市相模が丘4丁目
座間市相模が丘5丁目
座間市相模が丘6丁目
座間市東原1丁目
座間市東原2丁目
座間市東原3丁目
座間市東原4丁目
座間市東原5丁目
座間市南栗原1丁目
座間市南栗原2丁目
座間市南栗原3丁目
座間市南栗原4丁目
座間市南栗原5丁目
座間市南栗原6丁目
座間市入谷1丁目
座間市入谷3丁目
座間市入谷4丁目
座間市入谷5丁目
座間市明王
座間市立野台1丁目
座間市立野台2丁目
座間市立野台3丁目
座間市緑ケ丘
座間市緑ケ丘1丁目
座間市緑ケ丘2丁目
座間市緑ケ丘3丁目
座間市緑ケ丘4丁目
座間市緑ケ丘5丁目
座間市緑ケ丘6丁目
綾瀬市綾西1丁目
綾瀬市綾西2丁目
綾瀬市綾西3丁目
綾瀬市綾西4丁目
綾瀬市綾西5丁目
綾瀬市吉岡
綾瀬市吉岡東1丁目
綾瀬市吉岡東2丁目
綾瀬市吉岡東3丁目
綾瀬市吉岡東4丁目
綾瀬市吉岡東5丁目
綾瀬市寺尾
綾瀬市寺尾釜田1丁目
綾瀬市寺尾釜田2丁目
綾瀬市寺尾釜田3丁目
綾瀬市寺尾西1丁目
綾瀬市寺尾西2丁目
綾瀬市寺尾西3丁目
綾瀬市寺尾台1丁目
綾瀬市寺尾台2丁目
綾瀬市寺尾台3丁目
綾瀬市寺尾台4丁目
綾瀬市寺尾中1丁目
綾瀬市寺尾中2丁目
綾瀬市寺尾中3丁目
綾瀬市寺尾中4丁目
綾瀬市寺尾南1丁目
綾瀬市寺尾南2丁目
綾瀬市寺尾南3丁目
綾瀬市寺尾北1丁目
綾瀬市寺尾北2丁目
綾瀬市寺尾北3丁目
綾瀬市寺尾北4丁目
綾瀬市寺尾本町1丁目
綾瀬市寺尾本町2丁目
綾瀬市寺尾本町3丁目
綾瀬市小園
綾瀬市小園南1丁目
綾瀬市小園南2丁目
綾瀬市上土棚
綾瀬市上土棚中1丁目
綾瀬市上土棚中2丁目
綾瀬市上土棚中3丁目
綾瀬市上土棚中4丁目
綾瀬市上土棚中5丁目
綾瀬市上土棚中6丁目
綾瀬市上土棚中7丁目
綾瀬市上土棚南1丁目
綾瀬市上土棚南2丁目
綾瀬市上土棚南3丁目
綾瀬市上土棚南4丁目
綾瀬市上土棚南5丁目
綾瀬市上土棚南6丁目
綾瀬市上土棚北1丁目
綾瀬市上土棚北2丁目
綾瀬市上土棚北3丁目
綾瀬市上土棚北4丁目
綾瀬市上土棚北5丁目
綾瀬市深谷
綾瀬市深谷上3丁目
綾瀬市深谷上4丁目
綾瀬市深谷上5丁目
綾瀬市深谷上6丁目
綾瀬市深谷上7丁目
綾瀬市深谷上8丁目
綾瀬市深谷中3丁目
綾瀬市深谷中4丁目
綾瀬市深谷中5丁目
綾瀬市深谷中6丁目
綾瀬市深谷中7丁目
綾瀬市深谷中8丁目
綾瀬市深谷中9丁目
綾瀬市深谷南1丁目
綾瀬市深谷南2丁目
綾瀬市深谷南3丁目
綾瀬市深谷南4丁目
綾瀬市深谷南5丁目
綾瀬市深谷南6丁目
綾瀬市深谷南7丁目
綾瀬市早川
綾瀬市早川城山1丁目
綾瀬市早川城山2丁目
綾瀬市早川城山3丁目
綾瀬市早川城山4丁目
綾瀬市早川城山5丁目
綾瀬市大上1丁目
綾瀬市大上2丁目
綾瀬市大上3丁目
綾瀬市大上4丁目
綾瀬市大上5丁目
綾瀬市大上6丁目
綾瀬市大上7丁目
綾瀬市大上8丁目
綾瀬市大上9丁目
綾瀬市本蓼川
綾瀬市落合南1丁目
綾瀬市落合南2丁目
綾瀬市落合南3丁目
綾瀬市落合南4丁目
綾瀬市落合南5丁目
綾瀬市落合南6丁目
綾瀬市落合南7丁目
綾瀬市落合南8丁目
綾瀬市落合南9丁目
綾瀬市落合北1丁目
綾瀬市落合北2丁目
綾瀬市落合北3丁目
綾瀬市落合北4丁目
綾瀬市落合北5丁目
綾瀬市落合北6丁目
綾瀬市落合北7丁目
綾瀬市蓼川
綾瀬市蓼川1丁目
綾瀬市蓼川2丁目
綾瀬市蓼川3丁目
三浦郡葉山町堀内
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮5丁目
高座郡寒川町岡田
高座郡寒川町岡田3丁目
高座郡寒川町岡田4丁目
高座郡寒川町岡田5丁目
高座郡寒川町岡田6丁目
高座郡寒川町岡田7丁目
高座郡寒川町岡田8丁目
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷
高座郡寒川町小谷1丁目
高座郡寒川町小谷2丁目
高座郡寒川町小谷3丁目
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町小動
高座郡寒川町倉見
高座郡寒川町大曲
高座郡寒川町大蔵
高座郡寒川町中瀬
愛甲郡清川村煤ケ谷

神奈川県の計画停電 グループ 5-D

     2011-03-14 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。


3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 5-D

横浜市南区榎町2丁目
横浜市南区共進町3丁目
横浜市南区弘明寺町
横浜市南区弘明寺町字山下
横浜市南区蒔田町
横浜市南区蒔田町字伊勢山
横浜市南区蒔田町字会下
横浜市南区大岡1丁目
横浜市南区大岡2丁目
横浜市南区大岡3丁目
横浜市南区大岡5丁目
横浜市南区中里1丁目
横浜市南区中里2丁目
横浜市南区中里3丁目
横浜市南区中里4丁目
横浜市南区中里町
横浜市南区別所1丁目
横浜市南区別所2丁目
横浜市南区別所3丁目
横浜市南区別所4丁目
横浜市南区別所5丁目
横浜市南区別所6丁目
横浜市南区別所7丁目
横浜市南区別所中里台
横浜市南区六ツ川1丁目
横浜市南区六ツ川2丁目
横浜市南区六ツ川3丁目
横浜市南区六ツ川4丁目
横浜市磯子区岡村1丁目
横浜市磯子区岡村2丁目
横浜市磯子区岡村3丁目
横浜市磯子区岡村4丁目
横浜市磯子区岡村5丁目
横浜市磯子区岡村6丁目
横浜市磯子区丸山1丁目
横浜市磯子区丸山2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市磯子区滝頭2丁目
横浜市港北区新羽町
横浜市戸塚区下倉田町
横浜市戸塚区吉田町
横浜市戸塚区汲沢1丁目
横浜市戸塚区汲沢2丁目
横浜市戸塚区汲沢3丁目
横浜市戸塚区汲沢4丁目
横浜市戸塚区汲沢5丁目
横浜市戸塚区汲沢6丁目
横浜市戸塚区汲沢7丁目
横浜市戸塚区汲沢8丁目
横浜市戸塚区汲沢町
横浜市戸塚区原宿1丁目
横浜市戸塚区原宿2丁目
横浜市戸塚区原宿3丁目
横浜市戸塚区原宿5丁目
横浜市戸塚区原宿町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区小雀町
横浜市戸塚区上倉田町
横浜市戸塚区上柏尾町
横浜市戸塚区上矢部町
横浜市戸塚区深谷町
横浜市戸塚区前田町
横浜市戸塚区鳥が丘
横浜市戸塚区柏尾町
横浜市戸塚区品濃町
横浜市戸塚区舞岡町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸2丁目
横浜市戸塚区平戸3丁目
横浜市戸塚区平戸4丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区平戸町
横浜市戸塚区俣野町
横浜市戸塚区名瀬町
横浜市戸塚区矢部町
横浜市港南区下永谷1丁目
横浜市港南区下永谷2丁目
横浜市港南区下永谷3丁目
横浜市港南区下永谷5丁目
横浜市港南区下永谷6丁目
横浜市港南区下永谷町
横浜市港南区丸山台1丁目
横浜市港南区丸山台2丁目
横浜市港南区丸山台3丁目
横浜市港南区丸山台4丁目
横浜市港南区芹が谷1丁目
横浜市港南区芹が谷2丁目
横浜市港南区芹が谷3丁目
横浜市港南区芹が谷4丁目
横浜市港南区芹が谷5丁目
横浜市港南区港南1丁目
横浜市港南区港南2丁目
横浜市港南区最戸1丁目
横浜市港南区最戸2丁目
横浜市港南区上永谷1丁目
横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市港南区上永谷3丁目
横浜市港南区上永谷4丁目
横浜市港南区上永谷5丁目
横浜市港南区上永谷6丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区上大岡西1丁目
横浜市港南区上大岡西2丁目
横浜市港南区上大岡西3丁目
横浜市港南区上大岡東1丁目
横浜市港南区大久保1丁目
横浜市港南区大久保2丁目
横浜市港南区大久保3丁目
横浜市港南区東永谷1丁目
横浜市港南区東永谷2丁目
横浜市港南区東永谷3丁目
横浜市港南区東芹が谷
横浜市港南区日限山1丁目
横浜市港南区日限山2丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市港南区日野2丁目
横浜市港南区野庭町
横浜市緑区いぶき野
横浜市緑区鴨居2丁目
横浜市緑区三保町
横浜市緑区寺山町
横浜市緑区十日市場町
横浜市緑区小山町
横浜市緑区上山2丁目
横浜市緑区新治町
横浜市緑区西八朔町
横浜市緑区青砥町
横浜市緑区中山町
横浜市緑区長津田3丁目
横浜市緑区長津田6丁目
横浜市緑区長津田みなみ台7丁目
横浜市緑区北八朔町
横浜市緑区霧が丘3丁目
横浜市栄区笠間1丁目
横浜市栄区笠間2丁目
横浜市栄区笠間3丁目
横浜市栄区笠間4丁目
横浜市栄区笠間5丁目
横浜市栄区笠間町
横浜市栄区金井町
横浜市栄区桂町
横浜市栄区公田町
横浜市栄区小山台1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区長沼町
横浜市栄区長尾台町
横浜市栄区田谷町
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区本郷台2丁目
横浜市栄区本郷台3丁目
横浜市栄区本郷台4丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東2丁目
横浜市泉区中田南1丁目
横浜市泉区中田南5丁目
横浜市泉区緑園5丁目
横浜市青葉区あかね台1丁目
横浜市青葉区あかね台2丁目
横浜市青葉区あざみ野1丁目
横浜市青葉区あざみ野2丁目
横浜市青葉区あざみ野3丁目
横浜市青葉区あざみ野4丁目
横浜市青葉区あざみ野南1丁目
横浜市青葉区あざみ野南2丁目
横浜市青葉区あざみ野南3丁目
横浜市青葉区あざみ野南4丁目
横浜市青葉区しらとり台
横浜市青葉区すすき野1丁目
横浜市青葉区すすき野2丁目
横浜市青葉区すすき野3丁目
横浜市青葉区すみよし台
横浜市青葉区たちばな台1丁目
横浜市青葉区たちばな台2丁目
横浜市青葉区みすずが丘
横浜市青葉区みたけ台
横浜市青葉区もえぎ野
横浜市青葉区もみの木台
横浜市青葉区荏子田3丁目
横浜市青葉区荏田西1丁目
横浜市青葉区荏田西2丁目
横浜市青葉区荏田西3丁目
横浜市青葉区荏田西4丁目
横浜市青葉区荏田西5丁目
横浜市青葉区荏田町
横浜市青葉区荏田北1丁目
横浜市青葉区荏田北2丁目
横浜市青葉区荏田北3丁目
横浜市青葉区榎が丘
横浜市青葉区恩田町
横浜市青葉区下谷本町
横浜市青葉区柿の木台
横浜市青葉区鴨志田町
横浜市青葉区桂台1丁目
横浜市青葉区桂台2丁目
横浜市青葉区元石川町
横浜市青葉区黒須田
横浜市青葉区桜台
横浜市青葉区市ケ尾町
横浜市青葉区寺家町
横浜市青葉区若草台
横浜市青葉区松風台
横浜市青葉区上谷本町
横浜市青葉区新石川1丁目
横浜市青葉区新石川2丁目
横浜市青葉区新石川3丁目
横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市青葉区成合町
横浜市青葉区青葉台2丁目
横浜市青葉区千草台
横浜市青葉区大場町
横浜市青葉区鉄町
横浜市青葉区田奈町
横浜市青葉区藤が丘1丁目
横浜市青葉区藤が丘2丁目
横浜市青葉区奈良1丁目
横浜市青葉区奈良2丁目
横浜市青葉区奈良3丁目
横浜市青葉区奈良4丁目
横浜市青葉区奈良5丁目
横浜市青葉区奈良町
横浜市青葉区梅が丘
横浜市青葉区美しが丘1丁目
横浜市青葉区美しが丘2丁目
横浜市青葉区美しが丘4丁目
横浜市青葉区美しが丘5丁目
横浜市青葉区美しが丘西2丁目
横浜市青葉区緑山
横浜市都筑区荏田町
横浜市都筑区荏田東2丁目
横浜市都筑区荏田東3丁目
横浜市都筑区荏田東4丁目
横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市都筑区荏田南2丁目
横浜市都筑区荏田南3丁目
横浜市都筑区荏田南4丁目
横浜市都筑区荏田南5丁目
横浜市都筑区荏田南町
横浜市都筑区加賀原1丁目
横浜市都筑区加賀原2丁目
横浜市都筑区葛が谷
横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市都筑区茅ケ崎町
横浜市都筑区茅ケ崎東2丁目
横浜市都筑区茅ケ崎東3丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南1丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南2丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南3丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南4丁目
横浜市都筑区茅ケ崎南5丁目
横浜市都筑区牛久保西4丁目
横浜市都筑区牛久保町
横浜市都筑区見花山
横浜市都筑区高山
横浜市都筑区佐江戸町
横浜市都筑区桜並木
横浜市都筑区新栄町
横浜市都筑区折本町
横浜市都筑区川向町
横浜市都筑区川和台
横浜市都筑区川和町
横浜市都筑区大丸
横浜市都筑区大熊町
横浜市都筑区池辺町
横浜市都筑区中川1丁目
横浜市都筑区中川2丁目
横浜市都筑区中川3丁目
横浜市都筑区中川町
横浜市都筑区仲町台1丁目
横浜市都筑区仲町台2丁目
横浜市都筑区仲町台3丁目
横浜市都筑区仲町台4丁目
横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市都筑区長坂
横浜市都筑区東山田町
横浜市都筑区東方町
横浜市都筑区南山田町
横浜市都筑区二の丸
横浜市都筑区富士見が丘
横浜市都筑区平台
川崎市中原区上小田中2丁目
川崎市高津区下作延
川崎市高津区下作延3丁目
川崎市高津区下作延4丁目
川崎市高津区梶ケ谷1丁目
川崎市高津区向ケ丘
川崎市高津区溝口1丁目
川崎市高津区上作延
川崎市高津区新作3丁目
川崎市高津区二子1丁目
川崎市高津区末長
川崎市多摩区栗谷1丁目
川崎市多摩区栗谷2丁目
川崎市多摩区栗谷3丁目
川崎市多摩区栗谷4丁目
川崎市多摩区三田1丁目
川崎市多摩区三田2丁目
川崎市多摩区三田3丁目
川崎市多摩区三田4丁目
川崎市多摩区三田5丁目
川崎市多摩区寺尾台1丁目
川崎市多摩区寺尾台2丁目
川崎市多摩区菅
川崎市多摩区菅1丁目
川崎市多摩区菅2丁目
川崎市多摩区菅3丁目
川崎市多摩区菅4丁目
川崎市多摩区菅城下
川崎市多摩区菅仙谷1丁目
川崎市多摩区菅仙谷2丁目
川崎市多摩区菅仙谷3丁目
川崎市多摩区菅仙谷4丁目
川崎市多摩区菅馬場2丁目
川崎市多摩区菅馬場3丁目
川崎市多摩区菅馬場4丁目
川崎市多摩区菅北浦1丁目
川崎市多摩区菅北浦2丁目
川崎市多摩区菅北浦3丁目
川崎市多摩区菅北浦4丁目
川崎市多摩区菅北浦5丁目
川崎市多摩区生田
川崎市多摩区生田1丁目
川崎市多摩区生田2丁目
川崎市多摩区生田3丁目
川崎市多摩区生田4丁目
川崎市多摩区生田5丁目
川崎市多摩区生田6丁目
川崎市多摩区生田7丁目
川崎市多摩区生田8丁目
川崎市多摩区西生田1丁目
川崎市多摩区西生田2丁目
川崎市多摩区西生田3丁目
川崎市多摩区西生田4丁目
川崎市多摩区西生田5丁目
川崎市多摩区中野島3丁目
川崎市多摩区中野島6丁目
川崎市多摩区長沢1丁目
川崎市多摩区長沢4丁目
川崎市多摩区登戸
川崎市多摩区登戸新町
川崎市多摩区東三田1丁目
川崎市多摩区東三田2丁目
川崎市多摩区東三田3丁目
川崎市多摩区東生田1丁目
川崎市多摩区東生田2丁目
川崎市多摩区東生田4丁目
川崎市多摩区南生田1丁目
川崎市多摩区南生田2丁目
川崎市多摩区南生田3丁目
川崎市多摩区南生田4丁目
川崎市多摩区南生田5丁目
川崎市多摩区南生田6丁目
川崎市多摩区南生田7丁目
川崎市多摩区南生田8丁目
川崎市多摩区枡形1丁目
川崎市多摩区枡形4丁目
川崎市多摩区枡形5丁目
川崎市多摩区枡形6丁目
川崎市多摩区枡形7丁目
川崎市宮前区けやき平
川崎市宮前区宮崎
川崎市宮前区宮崎1丁目
川崎市宮前区宮崎2丁目
川崎市宮前区宮崎3丁目
川崎市宮前区宮崎4丁目
川崎市宮前区宮崎5丁目
川崎市宮前区宮崎6丁目
川崎市宮前区宮前平1丁目
川崎市宮前区宮前平2丁目
川崎市宮前区宮前平3丁目
川崎市宮前区犬蔵1丁目
川崎市宮前区犬蔵2丁目
川崎市宮前区犬蔵3丁目
川崎市宮前区向ヶ丘
川崎市宮前区鷺沼3丁目
川崎市宮前区鷺沼4丁目
川崎市宮前区初山1丁目
川崎市宮前区初山2丁目
川崎市宮前区小台1丁目
川崎市宮前区神木1丁目
川崎市宮前区神木2丁目
川崎市宮前区神木本町1丁目
川崎市宮前区神木本町2丁目
川崎市宮前区神木本町3丁目
川崎市宮前区神木本町4丁目
川崎市宮前区菅生
川崎市宮前区菅生1丁目
川崎市宮前区菅生2丁目
川崎市宮前区菅生5丁目
川崎市宮前区菅生6丁目
川崎市宮前区土橋1丁目
川崎市宮前区土橋2丁目
川崎市宮前区土橋3丁目
川崎市宮前区土橋4丁目
川崎市宮前区土橋5丁目
川崎市宮前区土橋6丁目
川崎市宮前区土橋7丁目
川崎市宮前区東有馬2丁目
川崎市宮前区東有馬4丁目
川崎市宮前区東有馬5丁目
川崎市宮前区南平台
川崎市宮前区馬絹
川崎市宮前区白幡台1丁目
川崎市宮前区白幡台2丁目
川崎市宮前区平
川崎市宮前区平1丁目
川崎市宮前区平2丁目
川崎市宮前区平3丁目
川崎市宮前区平4丁目
川崎市宮前区平5丁目
川崎市宮前区平6丁目
川崎市麻生区王禅寺
川崎市麻生区王禅寺西7丁目
川崎市麻生区王禅寺東6丁目
川崎市麻生区岡上
川崎市麻生区下麻生
川崎市麻生区下麻生1丁目
川崎市麻生区下麻生2丁目
川崎市麻生区下麻生3丁目
川崎市麻生区高石1丁目
川崎市麻生区高石2丁目
川崎市麻生区高石3丁目
川崎市麻生区高石4丁目
川崎市麻生区高石5丁目
川崎市麻生区高石6丁目
川崎市麻生区黒川
川崎市麻生区細山1丁目
川崎市麻生区細山2丁目
川崎市麻生区細山4丁目
川崎市麻生区細山5丁目
川崎市麻生区細山6丁目
川崎市麻生区細山7丁目
川崎市麻生区細山8丁目
川崎市麻生区上麻生
川崎市麻生区上麻生1丁目
川崎市麻生区上麻生3丁目
川崎市麻生区上麻生7丁目
川崎市麻生区千代ケ丘1丁目
川崎市麻生区千代ケ丘2丁目
川崎市麻生区千代ケ丘3丁目
川崎市麻生区千代ケ丘4丁目
川崎市麻生区早野
川崎市麻生区多摩美1丁目
川崎市麻生区多摩美2丁目
川崎市麻生区東百合丘1丁目
川崎市麻生区東百合丘2丁目
川崎市麻生区東百合丘4丁目
川崎市麻生区虹ケ丘1丁目
川崎市麻生区虹ケ丘2丁目
川崎市麻生区虹ケ丘3丁目
川崎市麻生区白鳥1丁目
川崎市麻生区白鳥4丁目
川崎市麻生区百合丘1丁目
川崎市麻生区万福寺
川崎市麻生区万福寺1丁目
川崎市麻生区万福寺3丁目
川崎市麻生区万福寺4丁目
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区吉野
相模原市緑区久保沢1丁目
相模原市緑区久保沢2丁目
相模原市緑区久保沢3丁目
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市緑区橋本3丁目
相模原市緑区橋本4丁目
相模原市緑区橋本5丁目
相模原市緑区橋本6丁目
相模原市緑区橋本7丁目
相模原市緑区橋本台1丁目
相模原市緑区橋本台3丁目
相模原市緑区橋本台4丁目
相模原市緑区元橋本町
相模原市緑区原宿1丁目
相模原市緑区原宿2丁目
相模原市緑区原宿3丁目
相模原市緑区原宿4丁目
相模原市緑区原宿5丁目
相模原市緑区原宿南1丁目
相模原市緑区原宿南2丁目
相模原市緑区原宿南3丁目
相模原市緑区向原1丁目
相模原市緑区向原2丁目
相模原市緑区向原3丁目
相模原市緑区広田
相模原市緑区根小屋
相模原市緑区佐野川
相模原市緑区三ケ木
相模原市緑区三井
相模原市緑区若柳
相模原市緑区若葉台1丁目
相模原市緑区若葉台2丁目
相模原市緑区若葉台3丁目
相模原市緑区若葉台4丁目
相模原市緑区若葉台5丁目
相模原市緑区若葉台6丁目
相模原市緑区若葉台7丁目
相模原市緑区小原
相模原市緑区小倉
相模原市緑区小渕
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区城山1丁目
相模原市緑区城山2丁目
相模原市緑区城山3丁目
相模原市緑区城山4丁目
相模原市緑区寸沢嵐
相模原市緑区西橋本3丁目
相模原市緑区西橋本4丁目
相模原市緑区青根
相模原市緑区青山
相模原市緑区青野原
相模原市緑区千木良
相模原市緑区川尻
相模原市緑区相原5丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区太井
相模原市緑区大島
相模原市緑区谷ヶ原1丁目
相模原市緑区谷ヶ原2丁目
相模原市緑区中沢
相模原市緑区中野
相模原市緑区町屋1丁目
相模原市緑区町屋2丁目
相模原市緑区町屋3丁目
相模原市緑区町屋4丁目
相模原市緑区長竹
相模原市緑区鳥屋
相模原市緑区田名
相模原市緑区東橋本1丁目
相模原市緑区東橋本2丁目
相模原市緑区東橋本3丁目
相模原市緑区東橋本4丁目
相模原市緑区二本松1丁目
相模原市緑区二本松2丁目
相模原市緑区二本松3丁目
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市緑区日連
相模原市緑区牧野
相模原市緑区又野
相模原市緑区名倉
相模原市緑区与瀬
相模原市緑区与瀬本町
相模原市緑区葉山島
相模原市緑区澤井
相模原市中央区すすきの町
相模原市中央区下九沢
相模原市中央区宮下1丁目
相模原市中央区宮下2丁目
相模原市中央区宮下3丁目
相模原市中央区宮下本町1丁目
相模原市中央区宮下本町2丁目
相模原市中央区宮下本町3丁目
相模原市中央区向陽町
相模原市中央区小山
相模原市中央区小山1丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区上矢部1丁目
相模原市中央区上矢部2丁目
相模原市中央区上矢部3丁目
相模原市中央区上矢部4丁目
相模原市中央区上矢部5丁目
相模原市中央区水郷田名1丁目
相模原市中央区清新3丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区東淵野辺5丁目
相模原市中央区氷川町
相模原市中央区淵野辺1丁目
相模原市中央区淵野辺本町2丁目
相模原市中央区弥栄1丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
相模原市南区下溝
相模原市南区若松4丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区東林間8丁目
相模原市南区文京1丁目
平塚市ふじみ野1丁目
平塚市ふじみ野2丁目
平塚市めぐみが丘1丁目
平塚市榎木町
平塚市横内
平塚市岡崎
平塚市下島
平塚市花水台
平塚市久領堤
平塚市宮の前
平塚市宮松町
平塚市錦町
平塚市見附町
平塚市御殿1丁目
平塚市御殿2丁目
平塚市御殿3丁目
平塚市御殿4丁目
平塚市公所
平塚市幸町
平塚市紅谷町
平塚市高根
平塚市高浜台
平塚市黒部丘
平塚市桜ケ丘
平塚市札場町
平塚市山下
平塚市四之宮
平塚市四之宮1丁目
平塚市四之宮2丁目
平塚市四之宮3丁目
平塚市四之宮4丁目
平塚市四之宮5丁目
平塚市四之宮6丁目
平塚市寺田縄
平塚市小鍋島
平塚市松風町
平塚市上平塚
平塚市城所
平塚市新町
平塚市真田
平塚市真田1丁目
平塚市真田2丁目
平塚市真田3丁目
平塚市諏訪町
平塚市須賀
平塚市西真土1丁目
平塚市西真土2丁目
平塚市西真土3丁目
平塚市西真土4丁目
平塚市西八幡1丁目
平塚市西八幡2丁目
平塚市西八幡3丁目
平塚市西八幡4丁目
平塚市千石河岸
平塚市浅間町
平塚市袖ケ浜
平塚市代官町
平塚市大原
平塚市大神
平塚市大島
平塚市達上ケ丘
平塚市中原1丁目
平塚市中原2丁目
平塚市中原3丁目
平塚市中原下宿
平塚市中原上宿
平塚市中堂
平塚市中里
平塚市長持
平塚市追分
平塚市天沼
平塚市田村
平塚市田村1丁目
平塚市田村2丁目
平塚市田村3丁目
平塚市田村4丁目
平塚市田村6丁目
平塚市田村8丁目
平塚市唐ケ原
平塚市東真土1丁目
平塚市東真土2丁目
平塚市東真土3丁目
平塚市東真土4丁目
平塚市東中原1丁目
平塚市東中原2丁目
平塚市東八幡1丁目
平塚市東八幡2丁目
平塚市東八幡4丁目
平塚市東八幡5丁目
平塚市東豊田
平塚市桃浜町
平塚市徳延
平塚市南原
平塚市南原1丁目
平塚市南原2丁目
平塚市南原3丁目
平塚市南原4丁目
平塚市南豊田
平塚市虹ケ浜
平塚市馬入
平塚市八重咲町
平塚市八千代町
平塚市飯島
平塚市富士見町
平塚市撫子原
平塚市平塚
平塚市平塚1丁目
平塚市平塚2丁目
平塚市平塚3丁目
平塚市平塚4丁目
平塚市平塚5丁目
平塚市片岡
平塚市宝町
平塚市豊原町
平塚市豊田宮下
平塚市豊田小嶺
平塚市豊田打間木
平塚市豊田平等寺
平塚市豊田本郷
平塚市北豊田
平塚市明石町
平塚市夕陽ケ丘
平塚市立野町
平塚市龍城ケ丘
平塚市老松町
平塚市纒
平塚市菫平
鎌倉市岡本
鎌倉市岡本1丁目
鎌倉市岡本2丁目
鎌倉市関谷
鎌倉市岩瀬
鎌倉市岩瀬1丁目
鎌倉市玉縄1丁目
鎌倉市玉縄2丁目
鎌倉市玉縄3丁目
鎌倉市玉縄4丁目
鎌倉市玉縄5丁目
鎌倉市高野
鎌倉市今泉1丁目
鎌倉市今泉2丁目
鎌倉市今泉3丁目
鎌倉市今泉4丁目
鎌倉市今泉5丁目
鎌倉市今泉台1丁目
鎌倉市今泉台2丁目
鎌倉市今泉台3丁目
鎌倉市今泉台4丁目
鎌倉市今泉台5丁目
鎌倉市今泉台6丁目
鎌倉市今泉台7丁目
鎌倉市山ノ内
鎌倉市山崎
鎌倉市七里ガ浜東3丁目
鎌倉市十二所
鎌倉市小袋谷
鎌倉市小袋谷1丁目
鎌倉市小袋谷2丁目
鎌倉市上町屋
鎌倉市城廻
鎌倉市植木
鎌倉市台
鎌倉市台1丁目
鎌倉市台2丁目
鎌倉市台3丁目
鎌倉市台4丁目
鎌倉市台5丁目
鎌倉市大船
鎌倉市大船1丁目
鎌倉市大船2丁目
鎌倉市大船3丁目
鎌倉市大船4丁目
鎌倉市大船5丁目
鎌倉市大船6丁目
藤沢市高谷
藤沢市鵠沼東
藤沢市小塚
藤沢市村岡東1丁目
藤沢市村岡東2丁目
藤沢市村岡東3丁目
藤沢市村岡東4丁目
藤沢市大鋸
藤沢市渡内
藤沢市渡内1丁目
藤沢市渡内2丁目
藤沢市渡内3丁目
藤沢市渡内4丁目
藤沢市藤が岡3丁目
藤沢市柄沢
藤沢市弥勒寺
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市下町屋1丁目
茅ヶ崎市下町屋3丁目
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市小和田3丁目
茅ヶ崎市中島
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市萩園
茅ヶ崎市浜見平
茅ヶ崎市平太夫新田
茅ヶ崎市柳島
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島2丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本4丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市緑区相模湖町寸沢嵐
相模原市緑区津久井町青野原
相模原市緑区田名
相模原市緑区東橋本1丁目
相模原市緑区藤野町名倉
秦野市ひばりケ丘
秦野市羽根
秦野市栄町
秦野市横野
秦野市下大槻
秦野市河原町
秦野市元町
秦野市戸川
秦野市幸町
秦野市今川町
秦野市桜町1丁目
秦野市桜町2丁目
秦野市三屋
秦野市寺山
秦野市室町
秦野市寿町
秦野市小蓑毛
秦野市上今川町
秦野市新町
秦野市水神町
秦野市西田原
秦野市曽屋
秦野市曽屋1丁目
秦野市曽屋2丁目
秦野市大秦町
秦野市鶴巻
秦野市鶴巻南1丁目
秦野市鶴巻南2丁目
秦野市鶴巻南3丁目
秦野市鶴巻南4丁目
秦野市鶴巻南5丁目
秦野市鶴巻北1丁目
秦野市鶴巻北2丁目
秦野市鶴巻北3丁目
秦野市東田原
秦野市南矢名
秦野市南矢名1丁目
秦野市南矢名2丁目
秦野市南矢名3丁目
秦野市南矢名4丁目
秦野市南矢名5丁目
秦野市入船町
秦野市富士見町
秦野市文京町
秦野市平沢
秦野市菩提
秦野市北矢名
秦野市本町1丁目
秦野市本町2丁目
秦野市本町3丁目
秦野市末広町
秦野市蓑毛
秦野市名古木
秦野市落合
秦野市緑町
秦野市鈴張町
厚木市愛甲
厚木市愛名
厚木市旭町1丁目
厚木市旭町2丁目
厚木市旭町3丁目
厚木市旭町4丁目
厚木市旭町5丁目
厚木市岡津古久
厚木市岡田
厚木市岡田1丁目
厚木市岡田2丁目
厚木市岡田3丁目
厚木市岡田4丁目
厚木市岡田5丁目
厚木市恩名
厚木市恩名1丁目
厚木市恩名3丁目
厚木市恩名4丁目
厚木市恩名5丁目
厚木市温水
厚木市温水西1丁目
厚木市温水西2丁目
厚木市下依知
厚木市下津古久
厚木市関口
厚木市宮の里3丁目
厚木市金田
厚木市元町
厚木市戸田
厚木市厚木町
厚木市幸町
厚木市妻田西1丁目
厚木市山際
厚木市七沢
厚木市酒井
厚木市寿町1丁目
厚木市寿町2丁目
厚木市寿町3丁目
厚木市小野
厚木市上依知
厚木市上荻野
厚木市森の里4丁目
厚木市森の里若宮
厚木市泉町
厚木市船子
厚木市中依知
厚木市中町1丁目
厚木市中町2丁目
厚木市中町4丁目
厚木市長沼
厚木市長谷
厚木市東町
厚木市南町
厚木市飯山
厚木市毛利台1丁目
厚木市毛利台2丁目
厚木市毛利台3丁目
厚木市緑ケ丘4丁目
伊勢原市粟窪
伊勢原市伊勢原1丁目
伊勢原市伊勢原2丁目
伊勢原市伊勢原3丁目
伊勢原市伊勢原4丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市下糟屋
伊勢原市下平間
伊勢原市歌川3丁目
伊勢原市笠窪
伊勢原市串橋
伊勢原市高森
伊勢原市高森1丁目
伊勢原市高森2丁目
伊勢原市高森3丁目
伊勢原市高森4丁目
伊勢原市高森5丁目
伊勢原市高森6丁目
伊勢原市高森7丁目
伊勢原市高森台1丁目
伊勢原市高森台2丁目
伊勢原市高森台3丁目
伊勢原市桜台1丁目
伊勢原市桜台2丁目
伊勢原市桜台3丁目
伊勢原市桜台4丁目
伊勢原市桜台5丁目
伊勢原市三ノ宮
伊勢原市子易
伊勢原市沼目
伊勢原市沼目1丁目
伊勢原市沼目2丁目
伊勢原市沼目3丁目
伊勢原市沼目4丁目
伊勢原市沼目5丁目
伊勢原市沼目6丁目
伊勢原市沼目7丁目
伊勢原市上粕屋
伊勢原市上平間
伊勢原市神戸
伊勢原市西富岡
伊勢原市石田
伊勢原市善波
伊勢原市大山
伊勢原市大住台1丁目
伊勢原市大住台2丁目
伊勢原市大住台3丁目
伊勢原市池端
伊勢原市坪ノ内
伊勢原市田中
伊勢原市東大竹
伊勢原市東大竹1丁目
伊勢原市東大竹2丁目
伊勢原市東富岡
伊勢原市日向
伊勢原市白根
伊勢原市八幡台1丁目
伊勢原市八幡台2丁目
伊勢原市板戸
伊勢原市鈴川
海老名市さつき町
海老名市下今泉
海老名市下今泉1丁目
海老名市下今泉2丁目
海老名市下今泉3丁目
海老名市下今泉4丁目
海老名市下今泉5丁目
海老名市河原口
海老名市国分北1丁目
海老名市上郷
海老名市上郷1丁目
海老名市上郷3丁目
海老名市上郷4丁目
海老名市上今泉
海老名市上今泉2丁目
海老名市上今泉3丁目
海老名市大谷
海老名市中新田
海老名市中野
海老名市本郷
座間市座間1丁目
座間市座間2丁目
座間市四ツ谷
座間市新田宿
座間市入谷1丁目
座間市入谷2丁目
座間市入谷3丁目
座間市入谷4丁目
座間市入谷5丁目
座間市緑ケ丘
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮5丁目
高座郡寒川町一之宮6丁目
高座郡寒川町一之宮7丁目
高座郡寒川町一之宮8丁目
高座郡寒川町岡田6丁目
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町田端
中郡大磯町高麗
中郡大磯町高麗1丁目
中郡大磯町高麗2丁目
中郡大磯町高麗3丁目
中郡大磯町大磯
中郡大磯町東小磯
中郡大磯町東町1丁目
中郡大磯町東町2丁目
中郡大磯町東町3丁目
中郡二宮町二宮
愛甲郡愛川町角田
愛甲郡愛川町半原
愛甲郡清川村宮ケ瀬
愛甲郡清川村煤ケ谷
津久井郡城山町久保沢3丁目
津久井郡城山町若葉台4丁目
津久井郡津久井町中野
津久井郡相模湖町寸沢嵐

神奈川県の計画停電 グループ 4-D

     2011-03-14 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ4

横浜市鶴見区元宮1丁目
横浜市鶴見区江ケ崎町
横浜市鶴見区尻手1丁目
横浜市鶴見区尻手2丁目
横浜市鶴見区尻手3丁目
横浜市鶴見区生麦3丁目
横浜市鶴見区矢向1丁目
横浜市鶴見区矢向2丁目
横浜市鶴見区矢向3丁目
横浜市鶴見区矢向4丁目
横浜市鶴見区矢向5丁目
横浜市鶴見区矢向6丁目
横浜市港北区下田町2丁目
横浜市港北区下田町6丁目
横浜市港北区日吉1丁目
横浜市港北区日吉2丁目
横浜市港北区日吉3丁目
川崎市川崎区旭町1丁目
川崎市川崎区旭町2丁目
川崎市川崎区伊勢町
川崎市川崎区駅前本町
川崎市川崎区榎町
川崎市川崎区下並木
川崎市川崎区貝塚1丁目
川崎市川崎区貝塚2丁目
川崎市川崎区観音1丁目
川崎市川崎区宮前町
川崎市川崎区宮本町
川崎市川崎区京町1丁目
川崎市川崎区京町2丁目
川崎市川崎区境町
川崎市川崎区元木1丁目
川崎市川崎区元木2丁目
川崎市川崎区港町
川崎市川崎区鋼管通1丁目
川崎市川崎区鋼管通3丁目
川崎市川崎区鋼管通4丁目
川崎市川崎区砂子1丁目
川崎市川崎区砂子2丁目
川崎市川崎区桜本1丁目
川崎市川崎区桜本2丁目
川崎市川崎区小川町
川崎市川崎区小田1丁目
川崎市川崎区小田2丁目
川崎市川崎区小田3丁目
川崎市川崎区小田4丁目
川崎市川崎区小田5丁目
川崎市川崎区小田6丁目
川崎市川崎区小田栄1丁目
川崎市川崎区昭和1丁目
川崎市川崎区昭和2丁目
川崎市川崎区新川通
川崎市川崎区川中島1丁目
川崎市川崎区川中島2丁目
川崎市川崎区浅田1丁目
川崎市川崎区浅田2丁目
川崎市川崎区浅田3丁目
川崎市川崎区大師駅前1丁目
川崎市川崎区大師駅前2丁目
川崎市川崎区大師河原1丁目
川崎市川崎区大師町
川崎市川崎区大島1丁目
川崎市川崎区大島2丁目
川崎市川崎区大島3丁目
川崎市川崎区大島4丁目
川崎市川崎区大島5丁目
川崎市川崎区大島上町
川崎市川崎区池上新町1丁目
川崎市川崎区池田1丁目
川崎市川崎区池田2丁目
川崎市川崎区中瀬1丁目
川崎市川崎区中瀬2丁目
川崎市川崎区中瀬3丁目
川崎市川崎区中島1丁目
川崎市川崎区中島2丁目
川崎市川崎区中島3丁目
川崎市川崎区追分町
川崎市川崎区堤根
川崎市川崎区殿町3丁目
川崎市川崎区田島町
川崎市川崎区渡田1丁目
川崎市川崎区渡田2丁目
川崎市川崎区渡田3丁目
川崎市川崎区渡田4丁目
川崎市川崎区渡田向町
川崎市川崎区渡田山王町
川崎市川崎区渡田新町1丁目
川崎市川崎区渡田新町2丁目
川崎市川崎区渡田新町3丁目
川崎市川崎区渡田東町
川崎市川崎区東田町
川崎市川崎区藤崎1丁目
川崎市川崎区藤崎2丁目
川崎市川崎区藤崎3丁目
川崎市川崎区藤崎4丁目
川崎市川崎区南町
川崎市川崎区日進町
川崎市川崎区浜町2丁目
川崎市川崎区富士見1丁目
川崎市川崎区富士見2丁目
川崎市川崎区堀之内町
川崎市川崎区本町1丁目
川崎市川崎区本町2丁目
川崎市川崎区夜光3丁目
川崎市川崎区鈴木町
川崎市幸区遠藤町
川崎市幸区下平間
川崎市幸区河原町
川崎市幸区古市場
川崎市幸区古市場1丁目
川崎市幸区古川町
川崎市幸区戸手1丁目
川崎市幸区戸手2丁目
川崎市幸区戸手3丁目
川崎市幸区戸手4丁目
川崎市幸区戸手本町1丁目
川崎市幸区戸手本町2丁目
川崎市幸区幸町1丁目
川崎市幸区幸町2丁目
川崎市幸区幸町3丁目
川崎市幸区幸町4丁目
川崎市幸区紺屋町
川崎市幸区鹿島田
川崎市幸区小向西町1丁目
川崎市幸区小向西町2丁目
川崎市幸区小向西町3丁目
川崎市幸区小向西町4丁目
川崎市幸区小向仲野町
川崎市幸区小向町
川崎市幸区小向東芝町
川崎市幸区小倉
川崎市幸区新小倉
川崎市幸区新川崎
川崎市幸区神明町1丁目
川崎市幸区神明町2丁目
川崎市幸区大宮町
川崎市幸区中幸町1丁目
川崎市幸区中幸町2丁目
川崎市幸区中幸町3丁目
川崎市幸区中幸町4丁目
川崎市幸区塚越1丁目
川崎市幸区塚越2丁目
川崎市幸区塚越3丁目
川崎市幸区塚越4丁目
川崎市幸区都町
川崎市幸区東古市場
川崎市幸区東小倉
川崎市幸区南加瀬1丁目
川崎市幸区南加瀬2丁目
川崎市幸区南加瀬3丁目
川崎市幸区南加瀬4丁目
川崎市幸区南加瀬5丁目
川崎市幸区南幸町1丁目
川崎市幸区南幸町2丁目
川崎市幸区南幸町3丁目
川崎市幸区北加瀬1丁目
川崎市幸区北加瀬2丁目
川崎市幸区北加瀬3丁目
川崎市幸区堀川町
川崎市幸区矢上
川崎市幸区柳町
川崎市中原区井田1丁目
川崎市中原区井田2丁目
川崎市中原区井田3丁目
川崎市中原区井田三舞町
川崎市中原区井田杉山町
川崎市中原区井田中ノ町
川崎市中原区下小田中
川崎市中原区下小田中1丁目
川崎市中原区下小田中2丁目
川崎市中原区下小田中3丁目
川崎市中原区下小田中4丁目
川崎市中原区下小田中5丁目
川崎市中原区下小田中6丁目
川崎市中原区下沼部
川崎市中原区下新城1丁目
川崎市中原区下新城2丁目
川崎市中原区下新城3丁目
川崎市中原区苅宿
川崎市中原区丸子通1丁目
川崎市中原区丸子通2丁目
川崎市中原区宮内1丁目
川崎市中原区宮内2丁目
川崎市中原区宮内3丁目
川崎市中原区宮内4丁目
川崎市中原区今井上町
川崎市中原区今井西町
川崎市中原区今井仲町
川崎市中原区今井南町
川崎市中原区市ノ坪
川崎市中原区小杉
川崎市中原区小杉御殿町1丁目
川崎市中原区小杉御殿町2丁目
川崎市中原区小杉陣屋町1丁目
川崎市中原区小杉陣屋町2丁目
川崎市中原区小杉町1丁目
川崎市中原区小杉町2丁目
川崎市中原区小杉町3丁目
川崎市中原区上丸子山王町1丁目
川崎市中原区上丸子山王町2丁目
川崎市中原区上丸子天神町
川崎市中原区上丸子八幡町
川崎市中原区上小田中
川崎市中原区上小田中1丁目
川崎市中原区上小田中2丁目
川崎市中原区上小田中3丁目
川崎市中原区上小田中4丁目
川崎市中原区上小田中5丁目
川崎市中原区上小田中6丁目
川崎市中原区上小田中7丁目
川崎市中原区上新城1丁目
川崎市中原区上新城2丁目
川崎市中原区上平間
川崎市中原区新丸子町
川崎市中原区新丸子東1丁目
川崎市中原区新丸子東2丁目
川崎市中原区新丸子東3丁目
川崎市中原区新城
川崎市中原区新城1丁目
川崎市中原区新城2丁目
川崎市中原区新城3丁目
川崎市中原区新城4丁目
川崎市中原区新城5丁目
川崎市中原区新城中町
川崎市中原区西加瀬
川崎市中原区大倉町
川崎市中原区中丸子
川崎市中原区等々力
川崎市中原区木月
川崎市中原区木月1丁目
川崎市中原区木月2丁目
川崎市中原区木月3丁目
川崎市中原区木月4丁目
川崎市中原区木月伊勢町
川崎市中原区木月祇園町
川崎市中原区木月住吉町
川崎市中原区木月大町
川崎市高津区下作延
川崎市高津区下作延1丁目
川崎市高津区下作延2丁目
川崎市高津区下作延3丁目
川崎市高津区下作延4丁目
川崎市高津区下作延5丁目
川崎市高津区下野毛1丁目
川崎市高津区下野毛2丁目
川崎市高津区下野毛3丁目
川崎市高津区蟹ケ谷
川崎市高津区梶ケ谷1丁目
川崎市高津区梶ケ谷2丁目
川崎市高津区梶ケ谷3丁目
川崎市高津区梶ケ谷4丁目
川崎市高津区梶ケ谷5丁目
川崎市高津区梶ケ谷6丁目
川崎市高津区久地
川崎市高津区久地1丁目
川崎市高津区久本
川崎市高津区久本1丁目
川崎市高津区久本2丁目
川崎市高津区久本3丁目
川崎市高津区久末
川崎市高津区向ケ丘
川崎市高津区溝口
川崎市高津区溝口1丁目
川崎市高津区溝口2丁目
川崎市高津区溝口3丁目
川崎市高津区溝口4丁目
川崎市高津区溝口5丁目
川崎市高津区溝口6丁目
川崎市高津区坂戸
川崎市高津区坂戸1丁目
川崎市高津区坂戸2丁目
川崎市高津区坂戸3丁目
川崎市高津区子母口
川崎市高津区子母口富士見台
川崎市高津区上作延
川崎市高津区新作
川崎市高津区新作1丁目
川崎市高津区新作2丁目
川崎市高津区新作3丁目
川崎市高津区新作4丁目
川崎市高津区新作5丁目
川崎市高津区新作6丁目
川崎市高津区諏訪
川崎市高津区諏訪1丁目
川崎市高津区諏訪2丁目
川崎市高津区諏訪3丁目
川崎市高津区瀬田
川崎市高津区千年
川崎市高津区千年新町
川崎市高津区二子
川崎市高津区二子1丁目
川崎市高津区二子2丁目
川崎市高津区二子3丁目
川崎市高津区二子4丁目
川崎市高津区二子5丁目
川崎市高津区二子6丁目
川崎市高津区北見方
川崎市高津区北見方1丁目
川崎市高津区北見方2丁目
川崎市高津区北見方3丁目
川崎市高津区末長
川崎市高津区明津
川崎市高津区野川
川崎市多摩区栗谷3丁目
川崎市多摩区三田1丁目
川崎市多摩区三田5丁目
川崎市多摩区宿河原
川崎市多摩区宿河原1丁目
川崎市多摩区宿河原2丁目
川崎市多摩区宿河原3丁目
川崎市多摩区宿河原4丁目
川崎市多摩区宿河原6丁目
川崎市多摩区菅1丁目
川崎市多摩区菅2丁目
川崎市多摩区菅3丁目
川崎市多摩区菅4丁目
川崎市多摩区菅5丁目
川崎市多摩区菅6丁目
川崎市多摩区菅稲田堤1丁目
川崎市多摩区菅稲田堤3丁目
川崎市多摩区菅城下
川崎市多摩区菅仙谷1丁目
川崎市多摩区菅馬場1丁目
川崎市多摩区菅馬場2丁目
川崎市多摩区菅馬場3丁目
川崎市多摩区菅北浦1丁目
川崎市多摩区菅北浦2丁目
川崎市多摩区菅北浦3丁目
川崎市多摩区菅北浦4丁目
川崎市多摩区菅北浦5丁目
川崎市多摩区菅野戸呂
川崎市多摩区生田1丁目
川崎市多摩区生田2丁目
川崎市多摩区生田3丁目
川崎市多摩区生田4丁目
川崎市多摩区生田5丁目
川崎市多摩区生田6丁目
川崎市多摩区生田7丁目
川崎市多摩区生田8丁目
川崎市多摩区西生田5丁目
川崎市多摩区中野島
川崎市多摩区中野島1丁目
川崎市多摩区中野島2丁目
川崎市多摩区中野島3丁目
川崎市多摩区中野島4丁目
川崎市多摩区中野島5丁目
川崎市多摩区中野島6丁目
川崎市多摩区長尾1丁目
川崎市多摩区長尾2丁目
川崎市多摩区長尾3丁目
川崎市多摩区長尾4丁目
川崎市多摩区長尾5丁目
川崎市多摩区長尾6丁目
川崎市多摩区長尾7丁目
川崎市多摩区登戸
川崎市多摩区登戸新町
川崎市多摩区東三田1丁目
川崎市多摩区東三田2丁目
川崎市多摩区東三田3丁目
川崎市多摩区東生田1丁目
川崎市多摩区東生田2丁目
川崎市多摩区東生田3丁目
川崎市多摩区東生田4丁目
川崎市多摩区南生田3丁目
川崎市多摩区南生田6丁目
川崎市多摩区布田
川崎市多摩区和泉
川崎市多摩区枡形1丁目
川崎市多摩区枡形2丁目
川崎市多摩区枡形3丁目
川崎市多摩区枡形4丁目
川崎市多摩区枡形5丁目
川崎市多摩区枡形6丁目
川崎市多摩区枡形7丁目
川崎市宮前区梶ケ谷
川崎市宮前区宮崎
川崎市宮前区宮崎1丁目
川崎市宮前区宮崎2丁目
川崎市宮前区宮崎6丁目
川崎市宮前区宮前平1丁目
川崎市宮前区宮前平2丁目
川崎市宮前区宮前平3丁目
川崎市宮前区犬蔵2丁目
川崎市宮前区犬蔵3丁目
川崎市宮前区五所塚1丁目
川崎市宮前区五所塚2丁目
川崎市宮前区初山1丁目
川崎市宮前区初山2丁目
川崎市宮前区小台1丁目
川崎市宮前区小台2丁目
川崎市宮前区神木2丁目
川崎市宮前区神木本町1丁目
川崎市宮前区神木本町2丁目
川崎市宮前区神木本町3丁目
川崎市宮前区神木本町4丁目
川崎市宮前区神木本町5丁目
川崎市宮前区菅生1丁目
川崎市宮前区潮見台
川崎市宮前区東有馬1丁目
川崎市宮前区東有馬2丁目
川崎市宮前区東有馬3丁目
川崎市宮前区東有馬4丁目
川崎市宮前区東有馬5丁目
川崎市宮前区馬絹
川崎市宮前区平1丁目
川崎市宮前区平2丁目
川崎市宮前区平3丁目
川崎市宮前区平5丁目
川崎市宮前区平6丁目
川崎市宮前区野川
川崎市宮前区有馬2丁目
川崎市麻生区岡上
川崎市麻生区下麻生3丁目
川崎市麻生区栗平1丁目
川崎市麻生区栗木台4丁目
川崎市麻生区向原2丁目
川崎市麻生区東百合丘1丁目
川崎市麻生区片平
川崎市麻生区片平3丁目
川崎市麻生区片平7丁目
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区青野原
相模原市緑区相原1丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区太井
相模原市中央区横山3丁目
相模原市中央区横山4丁目
相模原市中央区横山5丁目
相模原市中央区横山6丁目
相模原市中央区共和1丁目
相模原市中央区共和2丁目
相模原市中央区共和3丁目
相模原市中央区共和4丁目
相模原市中央区光が丘1丁目
相模原市中央区光が丘2丁目
相模原市中央区光が丘3丁目
相模原市中央区高根1丁目
相模原市中央区高根2丁目
相模原市中央区高根3丁目
相模原市中央区鹿沼台1丁目
相模原市中央区鹿沼台2丁目
相模原市中央区松が丘1丁目
相模原市中央区松が丘2丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区上矢部2丁目
相模原市中央区上矢部4丁目
相模原市中央区上矢部5丁目
相模原市中央区水郷田名4丁目
相模原市中央区星が丘1丁目
相模原市中央区星が丘2丁目
相模原市中央区星が丘3丁目
相模原市中央区星が丘4丁目
相模原市中央区青葉1丁目
相模原市中央区青葉2丁目
相模原市中央区青葉3丁目
相模原市中央区千代田1丁目
相模原市中央区千代田2丁目
相模原市中央区千代田3丁目
相模原市中央区千代田4丁目
相模原市中央区千代田5丁目
相模原市中央区千代田6丁目
相模原市中央区千代田7丁目
相模原市中央区相生1丁目
相模原市中央区相生2丁目
相模原市中央区相生3丁目
相模原市中央区相生4丁目
相模原市中央区大野台3丁目
相模原市中央区中央3丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区田名塩田1丁目
相模原市中央区田名塩田2丁目
相模原市中央区田名塩田3丁目
相模原市中央区田名塩田4丁目
相模原市中央区東淵野辺1丁目
相模原市中央区東淵野辺4丁目
相模原市中央区東淵野辺5丁目
相模原市中央区南橋本1丁目
相模原市中央区富士見1丁目
相模原市中央区富士見2丁目
相模原市中央区富士見3丁目
相模原市中央区富士見4丁目
相模原市中央区富士見5丁目
相模原市中央区富士見6丁目
相模原市中央区淵野辺1丁目
相模原市中央区淵野辺2丁目
相模原市中央区淵野辺3丁目
相模原市中央区淵野辺4丁目
相模原市中央区淵野辺5丁目
相模原市中央区淵野辺本町1丁目
相模原市中央区淵野辺本町2丁目
相模原市中央区淵野辺本町3丁目
相模原市中央区淵野辺本町4丁目
相模原市中央区淵野辺本町5丁目
相模原市中央区並木1丁目
相模原市中央区並木2丁目
相模原市中央区並木3丁目
相模原市中央区並木4丁目
相模原市中央区弥栄1丁目
相模原市中央区弥栄2丁目
相模原市中央区弥栄3丁目
相模原市中央区矢部2丁目
相模原市中央区矢部3丁目
相模原市中央区矢部4丁目
相模原市中央区矢部新町
相模原市中央区矢部新田
相模原市中央区由野台1丁目
相模原市中央区由野台2丁目
相模原市中央区由野台3丁目
相模原市中央区陽光台1丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
相模原市中央区陽光台3丁目
相模原市中央区陽光台4丁目
相模原市中央区陽光台5丁目
相模原市中央区陽光台6丁目
相模原市中央区陽光台7丁目
相模原市中央区緑が丘1丁目
相模原市中央区緑が丘2丁目
相模原市南区旭町
相模原市南区磯部
相模原市南区鵜野森1丁目
相模原市南区鵜野森2丁目
相模原市南区鵜野森3丁目
相模原市南区栄町
相模原市南区下溝
相模原市南区古淵2丁目
相模原市南区古淵3丁目
相模原市南区古淵5丁目
相模原市南区古淵6丁目
相模原市南区御園1丁目
相模原市南区御園2丁目
相模原市南区御園3丁目
相模原市南区御園4丁目
相模原市南区御園5丁目
相模原市南区桜台
相模原市南区若松1丁目
相模原市南区若松2丁目
相模原市南区若松3丁目
相模原市南区若松4丁目
相模原市南区若松5丁目
相模原市南区若松6丁目
相模原市南区松が枝町
相模原市南区上鶴間
相模原市南区上鶴間1丁目
相模原市南区上鶴間2丁目
相模原市南区上鶴間3丁目
相模原市南区上鶴間4丁目
相模原市南区上鶴間5丁目
相模原市南区上鶴間6丁目
相模原市南区上鶴間7丁目
相模原市南区上鶴間8丁目
相模原市南区上鶴間本町1丁目
相模原市南区上鶴間本町2丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区上鶴間本町4丁目
相模原市南区上鶴間本町5丁目
相模原市南区上鶴間本町6丁目
相模原市南区上鶴間本町7丁目
相模原市南区新磯野
相模原市南区新磯野1丁目
相模原市南区新磯野2丁目
相模原市南区新磯野3丁目
相模原市南区新磯野4丁目
相模原市南区新磯野5丁目
相模原市南区新戸
相模原市南区西大沼1丁目
相模原市南区西大沼2丁目
相模原市南区西大沼3丁目
相模原市南区西大沼4丁目
相模原市南区西大沼5丁目
相模原市南区双葉1丁目
相模原市南区双葉2丁目
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南2丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区相武台2丁目
相模原市南区相武台3丁目
相模原市南区相武台団地1丁目
相模原市南区相武台団地2丁目
相模原市南区相模台1丁目
相模原市南区相模台2丁目
相模原市南区相模台3丁目
相模原市南区相模台4丁目
相模原市南区相模台5丁目
相模原市南区相模台6丁目
相模原市南区相模台7丁目
相模原市南区相模台団地
相模原市南区相模大野1丁目
相模原市南区相模大野2丁目
相模原市南区相模大野3丁目
相模原市南区相模大野4丁目
相模原市南区相模大野5丁目
相模原市南区相模大野6丁目
相模原市南区相模大野7丁目
相模原市南区相模大野8丁目
相模原市南区相模大野9丁目
相模原市南区大野台1丁目
相模原市南区大野台2丁目
相模原市南区大野台3丁目
相模原市南区大野台4丁目
相模原市南区大野台5丁目
相模原市南区大野台6丁目
相模原市南区大野台7丁目
相模原市南区大野台8丁目
相模原市南区東大沼1丁目
相模原市南区東大沼2丁目
相模原市南区東大沼3丁目
相模原市南区東大沼4丁目
相模原市南区東林間1丁目
相模原市南区東林間2丁目
相模原市南区東林間3丁目
相模原市南区東林間4丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区当麻
相模原市南区南台1丁目
相模原市南区南台2丁目
相模原市南区南台3丁目
相模原市南区南台4丁目
相模原市南区南台5丁目
相模原市南区南台6丁目
相模原市南区文京1丁目
相模原市南区文京2丁目
相模原市南区豊町
相模原市南区北里1丁目
相模原市南区北里2丁目
相模原市南区麻溝台
相模原市南区麻溝台1丁目
相模原市南区麻溝台2丁目
相模原市南区麻溝台3丁目
相模原市南区麻溝台4丁目
相模原市南区麻溝台5丁目
相模原市南区麻溝台6丁目
相模原市南区麻溝台7丁目
相模原市南区麻溝台8丁目
小田原市栄町1丁目
小田原市永塚
小田原市荻窪
小田原市下大井
小田原市栢山
小田原市鬼柳
小田原市久野
小田原市桑原
小田原市江之浦
小田原市根府川
小田原市十字4丁目
小田原市小台
小田原市上曽我
小田原市城山1丁目
小田原市城山3丁目
小田原市城山4丁目
小田原市城内
小田原市新屋
小田原市水之尾
小田原市成田
小田原市清水新田
小田原市西大友
小田原市石橋
小田原市千代
小田原市曽我岸
小田原市曽我原
小田原市曽我光海
小田原市曽我大沢
小田原市曽我谷津
小田原市曽我別所
小田原市曽比
小田原市早川
小田原市早川1丁目
小田原市早川2丁目
小田原市早川3丁目
小田原市中曽根
小田原市東大友
小田原市南町1丁目
小田原市南町2丁目
小田原市南町3丁目
小田原市南町4丁目
小田原市南板橋2丁目
小田原市入生田
小田原市板橋
小田原市飯田岡
小田原市浜町3丁目
小田原市浜町4丁目
小田原市風祭
小田原市米神
小田原市北ノ窪
小田原市堀之内
小田原市本町1丁目
小田原市本町2丁目
小田原市本町3丁目
小田原市本町4丁目
小田原市柳新田
相模原市南区磯部
相模原市南区鵜野森
相模原市南区下溝
相模原市南区古淵
相模原市南区御園1丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市南区新磯野4丁目
相模原市中央区千代田2丁目
相模原市中央区相模原6丁目
相模原市南区相模台1丁目
相模原市南区相模大野7丁目
相模原市南区大沼
相模原市南区大野台4丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区田名塩田4丁目
相模原市南区東大沼4丁目
相模原市南区南台3丁目
相模原市中央区富士見2丁目
相模原市中央区淵野辺3丁目
相模原市中央区陽光台2丁目
秦野市菖蒲
秦野市千村
秦野市八沢
厚木市まつかげ台
厚木市みはる野1丁目
厚木市みはる野2丁目
厚木市猿ケ島
厚木市温水
厚木市下依知
厚木市下荻野
厚木市下川入
厚木市関口
厚木市及川
厚木市及川2丁目
厚木市宮の里1丁目
厚木市宮の里2丁目
厚木市宮の里3丁目
厚木市宮の里4丁目
厚木市金田
厚木市妻田
厚木市妻田西1丁目
厚木市妻田西3丁目
厚木市妻田東1丁目
厚木市妻田東3丁目
厚木市妻田南1丁目
厚木市妻田北1丁目
厚木市妻田北2丁目
厚木市妻田北3丁目
厚木市妻田北4丁目
厚木市三田
厚木市三田南1丁目
厚木市三田南2丁目
厚木市三田南3丁目
厚木市山際
厚木市上依知
厚木市上荻野
厚木市上落合
厚木市棚沢
厚木市中依知
厚木市中荻野
厚木市鳶尾1丁目
厚木市鳶尾2丁目
厚木市鳶尾3丁目
厚木市鳶尾4丁目
厚木市鳶尾5丁目
厚木市飯山
厚木市林2丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市白根
伊勢原市八幡台2丁目
海老名市門沢橋4丁目
座間市座間1丁目
座間市相武台1丁目
座間市相模が丘1丁目
座間市相模が丘2丁目
座間市相模が丘3丁目
座間市相模が丘4丁目
座間市相模が丘5丁目
南足柄市雨坪
南足柄市苅野
南足柄市関本
南足柄市岩原
南足柄市駒形新宿
南足柄市向田
南足柄市広町
南足柄市弘西寺
南足柄市三竹
南足柄市狩野
南足柄市小市
南足柄市沼田
南足柄市生駒
南足柄市千津島
南足柄市大雄町
南足柄市竹松
南足柄市中沼
南足柄市塚原
南足柄市怒田
南足柄市内山
南足柄市班目
南足柄市飯沢
南足柄市福泉
南足柄市矢倉沢
南足柄市和田河原
南足柄市壗下
足柄上郡中井町鴨沢
足柄上郡大井町金子
足柄上郡大井町金手
足柄上郡大井町高尾
足柄上郡大井町山田
足柄上郡大井町篠窪
足柄上郡大井町上大井
足柄上郡大井町西大井
足柄上郡大井町赤田
足柄上郡大井町柳
足柄上郡松田町寄
足柄上郡松田町松田庶子
足柄上郡松田町松田惣領
足柄上郡松田町神山
足柄上郡山北町皆瀬川
足柄上郡山北町岸
足柄上郡山北町玄倉
足柄上郡山北町向原
足柄上郡山北町山市場
足柄上郡山北町山北
足柄上郡山北町神縄
足柄上郡山北町神尾田
足柄上郡山北町世附
足柄上郡山北町川西
足柄上郡山北町谷ケ
足柄上郡山北町中川
足柄上郡山北町都夫良野
足柄上郡山北町湯触
足柄上郡山北町平山
足柄上郡開成町円通寺
足柄上郡開成町延沢
足柄上郡開成町岡野
足柄上郡開成町吉田島
足柄上郡開成町宮台
足柄上郡開成町牛島
足柄上郡開成町金井島
足柄上郡開成町中之名
足柄下郡箱根町芦之湯
足柄下郡箱根町宮ノ下
足柄下郡箱根町宮城野
足柄下郡箱根町強羅
足柄下郡箱根町元箱根
足柄下郡箱根町小涌谷
足柄下郡箱根町須雲川
足柄下郡箱根町仙石原
足柄下郡箱根町大平台
足柄下郡箱根町底倉
足柄下郡箱根町塔之澤
足柄下郡箱根町湯本
足柄下郡箱根町湯本茶屋
足柄下郡箱根町二ノ平
足柄下郡箱根町箱根
足柄下郡箱根町畑宿
足柄下郡箱根町木賀
足柄下郡真鶴町岩
足柄下郡湯河原町吉浜
足柄下郡湯河原町鍛冶屋
愛甲郡愛川町角田
愛甲郡愛川町三増
愛甲郡愛川町春日台1丁目
愛甲郡愛川町春日台2丁目
愛甲郡愛川町春日台3丁目
愛甲郡愛川町春日台4丁目
愛甲郡愛川町春日台5丁目
愛甲郡愛川町棚沢
愛甲郡愛川町中津
愛甲郡愛川町田代
愛甲郡愛川町八菅山
愛甲郡愛川町半原
愛甲郡清川村煤ケ谷

神奈川県の計画停電 グループ3-D

     2011-03-14 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 3-D

横浜市鶴見区駒岡2丁目
横浜市鶴見区駒岡5丁目
横浜市鶴見区鶴見2丁目
横浜市鶴見区馬場2丁目
横浜市鶴見区馬場7丁目
横浜市鶴見区矢向4丁目
横浜市鶴見区矢向5丁目
横浜市神奈川区旭ケ丘
横浜市神奈川区羽沢町
横浜市神奈川区羽沢南1丁目
横浜市神奈川区羽沢南2丁目
横浜市神奈川区羽沢南3丁目
横浜市神奈川区羽沢南4丁目
横浜市神奈川区栗田谷
横浜市神奈川区斎藤分町
横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市神奈川区三ツ沢上町
横浜市神奈川区三ツ沢西町
横浜市神奈川区三ツ沢中町
横浜市神奈川区三ツ沢東町
横浜市神奈川区三ツ沢南町
横浜市神奈川区三枚町
横浜市神奈川区松ケ丘
横浜市神奈川区松見町2丁目
横浜市神奈川区松本町2丁目
横浜市神奈川区松本町3丁目
横浜市神奈川区松本町4丁目
横浜市神奈川区松本町5丁目
横浜市神奈川区松本町6丁目
横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市神奈川区神大寺4丁目
横浜市神奈川区神大寺町
横浜市神奈川区菅田町
横浜市神奈川区中丸
横浜市神奈川区東神奈川1丁目
横浜市神奈川区反町4丁目
横浜市神奈川区片倉1丁目
横浜市神奈川区片倉2丁目
横浜市神奈川区片倉3丁目
横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市神奈川区片倉5丁目
横浜市神奈川区片倉町
横浜市神奈川区六角橋1丁目
横浜市神奈川区六角橋2丁目
横浜市神奈川区六角橋4丁目
横浜市中区本郷町3丁目
横浜市中区立野
横浜市南区永田みなみ台
横浜市南区永田山王台
横浜市南区永田台
横浜市南区永田町
横浜市南区永田南1丁目
横浜市南区永田南2丁目
横浜市南区永田北1丁目
横浜市南区永田北2丁目
横浜市南区永田北3丁目
横浜市南区中里4丁目
横浜市南区別所2丁目
横浜市南区別所3丁目
横浜市南区別所7丁目
横浜市南区六ツ川1丁目
横浜市南区六ツ川2丁目
横浜市南区六ツ川3丁目
横浜市南区六ツ川4丁目
横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市保土ケ谷区花見台
横浜市保土ケ谷区霞台
横浜市保土ケ谷区釜台町
横浜市保土ケ谷区岩井町
横浜市保土ケ谷区岩崎町
横浜市保土ケ谷区境木町
横浜市保土ケ谷区境木本町
横浜市保土ケ谷区権太坂1丁目
横浜市保土ケ谷区権太坂2丁目
横浜市保土ケ谷区権太坂3丁目
横浜市保土ケ谷区今井町
横浜市保土ケ谷区坂本町
横浜市保土ケ谷区桜ケ丘1丁目
横浜市保土ケ谷区桜ケ丘2丁目
横浜市保土ケ谷区狩場町
横浜市保土ケ谷区初音ケ丘
横浜市保土ケ谷区上菅田町
横浜市保土ケ谷区上星川1丁目
横浜市保土ケ谷区上星川2丁目
横浜市保土ケ谷区上星川町
横浜市保土ケ谷区常盤台
横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘1丁目
横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘2丁目
横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横浜市保土ケ谷区星川2丁目
横浜市保土ケ谷区西谷町
横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市保土ケ谷区藤塚町
横浜市保土ケ谷区仏向西
横浜市保土ケ谷区仏向町
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町1丁目
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町2丁目
横浜市保土ケ谷区保土ケ谷町3丁目
横浜市保土ケ谷区峰岡町2丁目
横浜市保土ケ谷区峰岡町3丁目
横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横浜市保土ケ谷区法泉3丁目
横浜市保土ケ谷区和田2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区洋光台5丁目
横浜市港北区下田町1丁目
横浜市港北区下田町2丁目
横浜市港北区下田町3丁目
横浜市港北区下田町4丁目
横浜市港北区菊名1丁目
横浜市港北区菊名2丁目
横浜市港北区菊名3丁目
横浜市港北区菊名4丁目
横浜市港北区菊名5丁目
横浜市港北区菊名6丁目
横浜市港北区菊名7丁目
横浜市港北区錦が丘
横浜市港北区綱島西1丁目
横浜市港北区綱島西2丁目
横浜市港北区綱島西3丁目
横浜市港北区綱島西4丁目
横浜市港北区綱島西6丁目
横浜市港北区綱島台
横浜市港北区綱島東1丁目
横浜市港北区綱島東2丁目
横浜市港北区綱島東3丁目
横浜市港北区綱島東4丁目
横浜市港北区綱島東5丁目
横浜市港北区綱島東6丁目
横浜市港北区高田町
横浜市港北区高田東1丁目
横浜市港北区師岡町
横浜市港北区篠原西町
横浜市港北区篠原町
横浜市港北区篠原北1丁目
横浜市港北区篠原北2丁目
横浜市港北区新羽町
横浜市港北区新横浜3丁目
横浜市港北区新吉田東6丁目
横浜市港北区太尾町
横浜市港北区大曽根1丁目
横浜市港北区大曽根2丁目
横浜市港北区大曽根3丁目
横浜市港北区大曽根台
横浜市港北区大倉山1丁目
横浜市港北区大倉山2丁目
横浜市港北区大倉山3丁目
横浜市港北区大倉山4丁目
横浜市港北区大倉山5丁目
横浜市港北区大倉山6丁目
横浜市港北区大倉山7丁目
横浜市港北区大豆戸町
横浜市港北区樽町1丁目
横浜市港北区樽町2丁目
横浜市港北区樽町3丁目
横浜市港北区樽町4丁目
横浜市港北区日吉1丁目
横浜市港北区日吉2丁目
横浜市港北区日吉3丁目
横浜市港北区日吉4丁目
横浜市港北区日吉5丁目
横浜市港北区日吉6丁目
横浜市港北区日吉7丁目
横浜市港北区日吉本町1丁目
横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市港北区富士塚2丁目
横浜市港北区箕輪町1丁目
横浜市港北区箕輪町2丁目
横浜市港北区箕輪町3丁目
横浜市戸塚区下倉田町
横浜市戸塚区吉田町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区秋葉町
横浜市戸塚区上倉田町
横浜市戸塚区上柏尾町
横浜市戸塚区上品濃
横浜市戸塚区上矢部町
横浜市戸塚区川上町
横浜市戸塚区前田町
横浜市戸塚区鳥が丘
横浜市戸塚区南舞岡1丁目
横浜市戸塚区南舞岡2丁目
横浜市戸塚区南舞岡3丁目
横浜市戸塚区南舞岡4丁目
横浜市戸塚区柏尾町
横浜市戸塚区品濃町
横浜市戸塚区舞岡町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸2丁目
横浜市戸塚区平戸3丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区平戸町
横浜市戸塚区名瀬町
横浜市戸塚区矢部町
横浜市港南区下永谷3丁目
横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市港南区下永谷5丁目
横浜市港南区下永谷6丁目
横浜市港南区下永谷町
横浜市港南区丸山台2丁目
横浜市港南区丸山台3丁目
横浜市港南区丸山台4丁目
横浜市港南区港南3丁目
横浜市港南区上永谷3丁目
横浜市港南区上永谷5丁目
横浜市港南区上永谷6丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区日限山1丁目
横浜市港南区日限山2丁目
横浜市港南区日限山3丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市瀬谷区阿久和町
横浜市瀬谷区阿久和南1丁目
横浜市瀬谷区阿久和南3丁目
横浜市瀬谷区阿久和南4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区長沼町
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区本郷台3丁目
横浜市栄区本郷台4丁目
横浜市栄区本郷台5丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区桂坂
横浜市泉区上飯田町
横浜市泉区新橋町
横浜市泉区西が岡1丁目
横浜市泉区西が岡2丁目
横浜市泉区西が岡3丁目
横浜市泉区池の谷
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東4丁目
横浜市泉区中田北3丁目
横浜市泉区白百合1丁目
横浜市泉区白百合2丁目
横浜市泉区白百合3丁目
横浜市泉区弥生台
横浜市泉区領家1丁目
横浜市泉区領家2丁目
横浜市泉区領家3丁目
横浜市泉区領家4丁目
横浜市泉区緑園1丁目
横浜市泉区緑園2丁目
横浜市泉区緑園3丁目
横浜市泉区緑園4丁目
横浜市泉区緑園5丁目
横浜市泉区緑園6丁目
横浜市泉区緑園7丁目
横浜市泉区和泉町
川崎市川崎区小田栄1丁目
川崎市川崎区東扇島
川崎市川崎区堀之内町
川崎市幸区下平間
川崎市幸区古市場
川崎市幸区古市場1丁目
川崎市幸区古市場2丁目
川崎市幸区古川町
川崎市幸区鹿島田
川崎市幸区小向西町4丁目
川崎市幸区小倉
川崎市幸区新塚越
川崎市幸区塚越1丁目
川崎市幸区塚越2丁目
川崎市幸区塚越3丁目
川崎市幸区東古市場
川崎市幸区東小倉
川崎市幸区南加瀬1丁目
川崎市中原区井田1丁目
川崎市中原区井田2丁目
川崎市中原区井田3丁目
川崎市中原区井田中ノ町
川崎市中原区下沼部
川崎市中原区丸子通1丁目
川崎市中原区市ノ坪
川崎市中原区上丸子山王町2丁目
川崎市中原区上平間
川崎市中原区中丸子
川崎市中原区田尻町
川崎市中原区北谷町
川崎市中原区木月
川崎市中原区木月1丁目
川崎市中原区木月3丁目
川崎市中原区木月4丁目
横須賀市グリーンハイツ
横須賀市ハイランド1丁目
横須賀市ハイランド2丁目
横須賀市ハイランド3丁目
横須賀市ハイランド4丁目
横須賀市ハイランド5丁目
横須賀市阿部倉
横須賀市芦名1丁目
横須賀市芦名2丁目
横須賀市芦名3丁目
横須賀市粟田1丁目
横須賀市粟田2丁目
横須賀市安浦町1丁目
横須賀市安浦町2丁目
横須賀市安浦町3丁目
横須賀市安針台
横須賀市衣笠栄町1丁目
横須賀市衣笠栄町4丁目
横須賀市衣笠町
横須賀市稲岡町
横須賀市浦賀1丁目
横須賀市浦賀2丁目
横須賀市浦賀3丁目
横須賀市浦賀4丁目
横須賀市浦賀5丁目
横須賀市浦賀6丁目
横須賀市浦賀7丁目
横須賀市浦賀丘1丁目
横須賀市浦賀丘2丁目
横須賀市浦賀丘3丁目
横須賀市浦賀町1丁目
横須賀市浦賀町2丁目
横須賀市浦賀町3丁目
横須賀市浦賀町4丁目
横須賀市浦賀町5丁目
横須賀市浦賀町6丁目
横須賀市浦賀町7丁目
横須賀市浦上台1丁目
横須賀市浦上台2丁目
横須賀市浦上台3丁目
横須賀市浦上台4丁目
横須賀市荻野
横須賀市夏島町
横須賀市鴨居1丁目
横須賀市鴨居2丁目
横須賀市鴨居3丁目
横須賀市鴨居4丁目
横須賀市岩戸1丁目
横須賀市岩戸2丁目
横須賀市岩戸3丁目
横須賀市岩戸4丁目
横須賀市岩戸5丁目
横須賀市吉井
横須賀市吉井1丁目
横須賀市吉井2丁目
横須賀市吉井3丁目
横須賀市吉井4丁目
横須賀市吉倉町1丁目
横須賀市吉倉町2丁目
横須賀市久村
横須賀市久比里1丁目
横須賀市久比里2丁目
横須賀市久里浜1丁目
横須賀市久里浜2丁目
横須賀市久里浜3丁目
横須賀市久里浜4丁目
横須賀市久里浜5丁目
横須賀市久里浜6丁目
横須賀市久里浜7丁目
横須賀市久里浜8丁目
横須賀市久里浜9丁目
横須賀市久里浜台1丁目
横須賀市久里浜台2丁目
横須賀市御幸浜
横須賀市光の丘
横須賀市光風台
横須賀市公郷町1丁目
横須賀市公郷町2丁目
横須賀市公郷町3丁目
横須賀市公郷町4丁目
横須賀市公郷町5丁目
横須賀市公郷町6丁目
横須賀市港が丘2丁目
横須賀市根岸町1丁目
横須賀市根岸町2丁目
横須賀市根岸町3丁目
横須賀市根岸町4丁目
横須賀市根岸町5丁目
横須賀市佐原1丁目
横須賀市佐原2丁目
横須賀市佐原3丁目
横須賀市佐原4丁目
横須賀市佐原5丁目
横須賀市佐島
横須賀市佐島1丁目
横須賀市佐島2丁目
横須賀市佐島3丁目
横須賀市佐島の丘1丁目
横須賀市佐島の丘2丁目
横須賀市佐野町1丁目
横須賀市佐野町6丁目
横須賀市坂本町1丁目
横須賀市坂本町6丁目
横須賀市桜が丘1丁目
横須賀市桜が丘2丁目
横須賀市三春町1丁目
横須賀市三春町2丁目
横須賀市三春町3丁目
横須賀市三春町4丁目
横須賀市三春町5丁目
横須賀市三春町6丁目
横須賀市山科台
横須賀市山中町
横須賀市子安
横須賀市汐見台3丁目
横須賀市汐入町1丁目
横須賀市汐入町2丁目
横須賀市汐入町3丁目
横須賀市汐入町4丁目
横須賀市汐入町5丁目
横須賀市若宮台
横須賀市若松町1丁目
横須賀市若松町2丁目
横須賀市若松町3丁目
横須賀市秋谷
横須賀市秋谷1丁目
横須賀市秋谷2丁目
横須賀市秋谷3丁目
横須賀市舟倉1丁目
横須賀市舟倉2丁目
横須賀市小原台
横須賀市小川町
横須賀市小矢部2丁目
横須賀市小矢部3丁目
横須賀市湘南国際村1丁目
横須賀市上町1丁目
横須賀市上町2丁目
横須賀市上町3丁目
横須賀市上町4丁目
横須賀市新港町
横須賀市森崎1丁目
横須賀市森崎2丁目
横須賀市森崎3丁目
横須賀市森崎4丁目
横須賀市森崎5丁目
横須賀市森崎6丁目
横須賀市深田台
横須賀市神明町
横須賀市須軽谷
横須賀市西逸見町1丁目
横須賀市西逸見町2丁目
横須賀市西逸見町3丁目
横須賀市西浦賀1丁目
横須賀市西浦賀2丁目
横須賀市西浦賀3丁目
横須賀市西浦賀4丁目
横須賀市西浦賀5丁目
横須賀市西浦賀6丁目
横須賀市西浦賀町1丁目
横須賀市西浦賀町2丁目
横須賀市西浦賀町3丁目
横須賀市西浦賀町4丁目
横須賀市西浦賀町5丁目
横須賀市西浦賀町6丁目
横須賀市船越町1丁目
横須賀市船越町2丁目
横須賀市船越町3丁目
横須賀市船越町4丁目
横須賀市船越町5丁目
横須賀市船越町6丁目
横須賀市走水1丁目
横須賀市走水2丁目
横須賀市太田和1丁目
横須賀市太田和2丁目
横須賀市太田和3丁目
横須賀市太田和4丁目
横須賀市太田和5丁目
横須賀市大滝町1丁目
横須賀市大滝町2丁目
横須賀市大津町1丁目
横須賀市大津町2丁目
横須賀市大津町3丁目
横須賀市大津町4丁目
横須賀市大津町5丁目
横須賀市大矢部1丁目
横須賀市大矢部2丁目
横須賀市大矢部3丁目
横須賀市大矢部4丁目
横須賀市大矢部5丁目
横須賀市大矢部6丁目
横須賀市池上1丁目
横須賀市池上5丁目
横須賀市池田町1丁目
横須賀市池田町2丁目
横須賀市池田町3丁目
横須賀市池田町4丁目
横須賀市池田町5丁目
横須賀市池田町6丁目
横須賀市長井1丁目
横須賀市長井2丁目
横須賀市長井3丁目
横須賀市長井4丁目
横須賀市長井5丁目
横須賀市長井6丁目
横須賀市長浦町1丁目
横須賀市長浦町2丁目
横須賀市長浦町3丁目
横須賀市長浦町4丁目
横須賀市長浦町5丁目
横須賀市長坂1丁目
横須賀市長坂2丁目
横須賀市長坂3丁目
横須賀市長坂4丁目
横須賀市長坂5丁目
横須賀市長瀬1丁目
横須賀市長瀬2丁目
横須賀市長瀬3丁目
横須賀市長沢1丁目
横須賀市長沢2丁目
横須賀市長沢3丁目
横須賀市長沢4丁目
横須賀市長沢5丁目
横須賀市長沢6丁目
横須賀市津久井
横須賀市津久井1丁目
横須賀市津久井2丁目
横須賀市津久井3丁目
横須賀市津久井4丁目
横須賀市津久井5丁目
横須賀市田浦港町
横須賀市田浦泉町
横須賀市田浦大作町
横須賀市田浦町1丁目
横須賀市田浦町2丁目
横須賀市田浦町3丁目
横須賀市田浦町4丁目
横須賀市田浦町5丁目
横須賀市田浦町6丁目
横須賀市田戸台
横須賀市東逸見町1丁目
横須賀市東逸見町2丁目
横須賀市東浦賀1丁目
横須賀市東浦賀2丁目
横須賀市東浦賀町1丁目
横須賀市東浦賀町2丁目
横須賀市内川1丁目
横須賀市内川2丁目
横須賀市内川新田
横須賀市南浦賀
横須賀市二葉1丁目
横須賀市二葉2丁目
横須賀市日の出町1丁目
横須賀市日の出町2丁目
横須賀市日の出町3丁目
横須賀市馬堀海岸1丁目
横須賀市馬堀海岸2丁目
横須賀市馬堀海岸3丁目
横須賀市馬堀海岸4丁目
横須賀市馬堀町1丁目
横須賀市馬堀町2丁目
横須賀市馬堀町3丁目
横須賀市馬堀町4丁目
横須賀市箱崎町
横須賀市不入斗町1丁目
横須賀市不入斗町2丁目
横須賀市不入斗町3丁目
横須賀市不入斗町4丁目
横須賀市富士見町1丁目
横須賀市富士見町2丁目
横須賀市富士見町3丁目
横須賀市武1丁目
横須賀市武2丁目
横須賀市武3丁目
横須賀市武4丁目
横須賀市武5丁目
横須賀市平作1丁目
横須賀市平成町1丁目
横須賀市平成町2丁目
横須賀市平成町3丁目
横須賀市米が浜通1丁目
横須賀市米が浜通2丁目
横須賀市本町1丁目
横須賀市本町2丁目
横須賀市本町3丁目
横須賀市野比1丁目
横須賀市野比2丁目
横須賀市野比3丁目
横須賀市野比4丁目
横須賀市野比5丁目
横須賀市緑が丘
横須賀市林1丁目
横須賀市林2丁目
横須賀市林3丁目
横須賀市林4丁目
横須賀市林5丁目
鎌倉市浄明寺6丁目
小田原市井細田
小田原市羽根尾
小田原市栄町1丁目
小田原市栄町2丁目
小田原市栄町3丁目
小田原市栄町4丁目
小田原市永塚
小田原市延清
小田原市荻窪
小田原市下新田
小田原市下大井
小田原市下堀
小田原市鴨宮
小田原市栢山
小田原市鬼柳
小田原市久野
小田原市桑原
小田原市穴部
小田原市穴部新田
小田原市江之浦
小田原市高田
小田原市国府津
小田原市国府津1丁目
小田原市国府津2丁目
小田原市国府津3丁目
小田原市国府津4丁目
小田原市国府津5丁目
小田原市酒匂
小田原市酒匂1丁目
小田原市酒匂2丁目
小田原市酒匂3丁目
小田原市酒匂4丁目
小田原市酒匂5丁目
小田原市酒匂6丁目
小田原市酒匂7丁目
小田原市寿町1丁目
小田原市寿町2丁目
小田原市寿町3丁目
小田原市寿町4丁目
小田原市寿町5丁目
小田原市小船
小田原市小台
小田原市小八幡
小田原市小八幡1丁目
小田原市小八幡2丁目
小田原市小八幡3丁目
小田原市小八幡4丁目
小田原市上新田
小田原市上町
小田原市城山1丁目
小田原市城山2丁目
小田原市城山3丁目
小田原市城山4丁目
小田原市新屋
小田原市水之尾
小田原市成田
小田原市清水新田
小田原市西酒匂1丁目
小田原市西酒匂2丁目
小田原市西酒匂3丁目
小田原市西大友
小田原市千代
小田原市扇町1丁目
小田原市扇町2丁目
小田原市扇町3丁目
小田原市扇町4丁目
小田原市扇町5丁目
小田原市扇町6丁目
小田原市前川
小田原市曽我岸
小田原市曽我原
小田原市曽我光海
小田原市曽我別所
小田原市多古
小田原市谷津
小田原市池上
小田原市中新田
小田原市中曽根
小田原市中村原
小田原市中町1丁目
小田原市中町2丁目
小田原市中町3丁目
小田原市中里
小田原市田島
小田原市東大友
小田原市東町1丁目
小田原市東町2丁目
小田原市東町3丁目
小田原市東町4丁目
小田原市東町5丁目
小田原市南鴨宮1丁目
小田原市南鴨宮2丁目
小田原市南鴨宮3丁目
小田原市飯泉
小田原市飯田岡
小田原市浜町1丁目
小田原市浜町2丁目
小田原市浜町3丁目
小田原市浜町4丁目
小田原市府川
小田原市別堀
小田原市北ノ窪
小田原市堀之内
小田原市本町2丁目
小田原市矢作
小田原市緑4丁目
小田原市蓮正寺
逗子市久木
逗子市久木1丁目
逗子市久木2丁目
逗子市久木3丁目
逗子市久木4丁目
逗子市久木5丁目
逗子市久木6丁目
逗子市久木7丁目
逗子市久木8丁目
逗子市久木9丁目
逗子市桜山1丁目
逗子市桜山2丁目
逗子市桜山3丁目
逗子市桜山4丁目
逗子市桜山5丁目
逗子市桜山6丁目
逗子市桜山7丁目
逗子市桜山8丁目
逗子市桜山9丁目
逗子市山の根1丁目
逗子市山の根2丁目
逗子市山の根3丁目
逗子市沼間1丁目
逗子市沼間2丁目
逗子市沼間3丁目
逗子市沼間4丁目
逗子市沼間5丁目
逗子市沼間6丁目
逗子市新宿1丁目
逗子市逗子1丁目
逗子市逗子2丁目
逗子市逗子3丁目
逗子市逗子4丁目
逗子市逗子5丁目
逗子市逗子6丁目
逗子市逗子7丁目
逗子市池子
逗子市池子1丁目
逗子市池子2丁目
逗子市池子3丁目
三浦市栄町
三浦市海外町
三浦市宮川町
三浦市原町
三浦市向ケ崎町
三浦市三崎1丁目
三浦市三崎2丁目
三浦市三崎3丁目
三浦市三崎4丁目
三浦市三崎5丁目
三浦市三崎町諸磯
三浦市三崎町小網代
三浦市三崎町城ケ島
三浦市三崎町六合
三浦市初声町下宮田
三浦市初声町高円坊
三浦市初声町三戸
三浦市初声町入江
三浦市初声町和田
三浦市城山町
三浦市諏訪町
三浦市晴海町
三浦市天神町
三浦市東岡町
三浦市南下浦町菊名
三浦市南下浦町金田
三浦市南下浦町松輪
三浦市南下浦町上宮田
三浦市南下浦町毘沙門
三浦市白石町
三浦市尾上町
三浦市岬陽町
秦野市横野
秦野市曲松1丁目
秦野市曲松2丁目
秦野市戸川
秦野市今川町
秦野市今泉
秦野市三屋
秦野市三廻部
秦野市若松町
秦野市渋沢
秦野市渋沢1丁目
秦野市渋沢2丁目
秦野市渋沢3丁目
秦野市渋沢上1丁目
秦野市渋沢上2丁目
秦野市春日町
秦野市松原町
秦野市沼代新町
秦野市菖蒲
秦野市上今川町
秦野市清水町
秦野市千村
秦野市千村1丁目
秦野市千村2丁目
秦野市千村3丁目
秦野市千村4丁目
秦野市千村5丁目
秦野市曽屋
秦野市栃窪
秦野市萩が丘
秦野市八沢
秦野市平沢
秦野市並木町
秦野市菩提
秦野市堀山下
秦野市堀西
秦野市堀川
秦野市本町3丁目
秦野市弥生町
秦野市柳川
秦野市柳町1丁目
秦野市柳町2丁目
秦野市緑町
秦野市鈴張町
南足柄市三竹
南足柄市沼田
南足柄市北窪
三浦郡葉山町一色
三浦郡葉山町下山口
三浦郡葉山町長柄
三浦郡葉山町堀内
中郡二宮町山西
中郡二宮町川匂
足柄上郡松田町寄
足柄下郡真鶴町岩
足柄下郡真鶴町真鶴
足柄下郡湯河原町吉浜
足柄下郡湯河原町宮下
足柄下郡湯河原町宮上
足柄下郡湯河原町城堀
足柄下郡湯河原町鍛冶屋
足柄下郡湯河原町中央1丁目
足柄下郡湯河原町中央2丁目
足柄下郡湯河原町中央3丁目
足柄下郡湯河原町中央4丁目
足柄下郡湯河原町中央5丁目
足柄下郡湯河原町土肥1丁目
足柄下郡湯河原町土肥2丁目
足柄下郡湯河原町土肥3丁目
足柄下郡湯河原町土肥4丁目
足柄下郡湯河原町土肥5丁目
足柄下郡湯河原町土肥6丁目
足柄下郡湯河原町福浦
足柄下郡湯河原町福浦吉浜
足柄下郡湯河原町門川
熱海市泉
熱海市泉元宮上分

神奈川県の計画停電 グループ 2-D

     2011-03-14 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 2-D

横浜市保土ケ谷区今井町
横浜市保土ケ谷区狩場町
横浜市旭区さちが丘
横浜市旭区下川井町
横浜市旭区金が谷
横浜市旭区金が谷1丁目
横浜市旭区金が谷2丁目
横浜市旭区今宿1丁目
横浜市旭区今宿2丁目
横浜市旭区今宿西町
横浜市旭区今宿町
横浜市旭区今宿東町
横浜市旭区今宿南町
横浜市旭区今川町
横浜市旭区笹野台1丁目
横浜市旭区笹野台2丁目
横浜市旭区笹野台3丁目
横浜市旭区笹野台4丁目
横浜市旭区若葉台1丁目
横浜市旭区若葉台2丁目
横浜市旭区若葉台3丁目
横浜市旭区若葉台4丁目
横浜市旭区上川井町
横浜市旭区上白根1丁目
横浜市旭区上白根2丁目
横浜市旭区上白根3丁目
横浜市旭区上白根町
横浜市旭区西川島町
横浜市旭区川井宿町
横浜市旭区川井本町
横浜市旭区中希望が丘
横浜市旭区中沢1丁目
横浜市旭区中沢2丁目
横浜市旭区中沢3丁目
横浜市旭区中白根1丁目
横浜市旭区中白根2丁目
横浜市旭区中白根3丁目
横浜市旭区中尾1丁目
横浜市旭区中尾2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰1丁目
横浜市旭区鶴ケ峰2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町
横浜市旭区鶴ケ峰本町1丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町2丁目
横浜市旭区鶴ケ峰本町3丁目
横浜市旭区都岡町
横浜市旭区東希望が丘
横浜市旭区南希望が丘
横浜市旭区南本宿町
横浜市旭区二俣川1丁目
横浜市旭区柏町
横浜市旭区白根2丁目
横浜市旭区白根5丁目
横浜市旭区白根6丁目
横浜市旭区白根町
横浜市旭区本村町
横浜市旭区矢指町
横浜市緑区いぶき野
横浜市緑区鴨居1丁目
横浜市緑区鴨居2丁目
横浜市緑区鴨居3丁目
横浜市緑区鴨居4丁目
横浜市緑区鴨居5丁目
横浜市緑区鴨居6丁目
横浜市緑区鴨居7丁目
横浜市緑区鴨居町
横浜市緑区三保町
横浜市緑区寺山町
横浜市緑区十日市場町
横浜市緑区小山町
横浜市緑区上山1丁目
横浜市緑区上山2丁目
横浜市緑区上山3丁目
横浜市緑区上山町
横浜市緑区新治町
横浜市緑区森の台
横浜市緑区西八朔町
横浜市緑区台村町
横浜市緑区中山町
横浜市緑区長津田1丁目
横浜市緑区長津田4丁目
横浜市緑区長津田5丁目
横浜市緑区長津田6丁目
横浜市緑区長津田7丁目
横浜市緑区長津田みなみ台1丁目
横浜市緑区長津田みなみ台2丁目
横浜市緑区長津田みなみ台3丁目
横浜市緑区長津田みなみ台4丁目
横浜市緑区長津田みなみ台5丁目
横浜市緑区長津田みなみ台6丁目
横浜市緑区長津田みなみ台7丁目
横浜市緑区長津田町
横浜市緑区東本郷町
横浜市緑区白山1丁目
横浜市緑区白山2丁目
横浜市緑区白山3丁目
横浜市緑区白山4丁目
横浜市緑区北八朔町
横浜市緑区霧が丘1丁目
横浜市緑区霧が丘2丁目
横浜市緑区霧が丘3丁目
横浜市緑区霧が丘4丁目
横浜市緑区霧が丘5丁目
横浜市緑区霧が丘6丁目
横浜市瀬谷区阿久和西1丁目
横浜市瀬谷区阿久和西2丁目
横浜市瀬谷区阿久和西3丁目
横浜市瀬谷区阿久和西4丁目
横浜市瀬谷区阿久和町
横浜市瀬谷区阿久和東1丁目
横浜市瀬谷区阿久和東2丁目
横浜市瀬谷区阿久和東3丁目
横浜市瀬谷区阿久和東4丁目
横浜市瀬谷区阿久和南1丁目
横浜市瀬谷区阿久和南2丁目
横浜市瀬谷区阿久和南3丁目
横浜市瀬谷区阿久和南4丁目
横浜市瀬谷区卸本町
横浜市瀬谷区下瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区下瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区下瀬谷3丁目
横浜市瀬谷区宮沢1丁目
横浜市瀬谷区宮沢2丁目
横浜市瀬谷区宮沢3丁目
横浜市瀬谷区宮沢4丁目
横浜市瀬谷区橋戸1丁目
横浜市瀬谷区橋戸2丁目
横浜市瀬谷区橋戸3丁目
横浜市瀬谷区五貫目町
横浜市瀬谷区三ツ境
横浜市瀬谷区上瀬谷町
横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区瀬谷3丁目
横浜市瀬谷区瀬谷4丁目
横浜市瀬谷区瀬谷5丁目
横浜市瀬谷区瀬谷6丁目
横浜市瀬谷区瀬谷町
横浜市瀬谷区相沢1丁目
横浜市瀬谷区相沢2丁目
横浜市瀬谷区相沢3丁目
横浜市瀬谷区相沢4丁目
横浜市瀬谷区相沢5丁目
横浜市瀬谷区相沢6丁目
横浜市瀬谷区相沢7丁目
横浜市瀬谷区竹村町
横浜市瀬谷区中央
横浜市瀬谷区中屋敷1丁目
横浜市瀬谷区中屋敷2丁目
横浜市瀬谷区中屋敷3丁目
横浜市瀬谷区東野
横浜市瀬谷区東野台
横浜市瀬谷区南瀬谷1丁目
横浜市瀬谷区南瀬谷2丁目
横浜市瀬谷区南台1丁目
横浜市瀬谷区南台2丁目
横浜市瀬谷区二ツ橋町
横浜市瀬谷区北新
横浜市瀬谷区北町
横浜市瀬谷区本郷1丁目
横浜市瀬谷区本郷2丁目
横浜市瀬谷区本郷3丁目
横浜市瀬谷区本郷4丁目
横浜市瀬谷区目黒町
横浜市泉区和泉町
横浜市青葉区松風台
横浜市青葉区奈良5丁目
横浜市都筑区佐江戸町
横浜市都筑区川向町
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本1丁目
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市緑区橋本3丁目
相模原市緑区橋本5丁目
相模原市緑区橋本6丁目
相模原市緑区橋本7丁目
相模原市緑区橋本8丁目
相模原市緑区橋本台1丁目
相模原市緑区橋本台2丁目
相模原市緑区橋本台3丁目
相模原市緑区元橋本町
相模原市緑区原宿1丁目
相模原市緑区上九沢
相模原市緑区西橋本1丁目
相模原市緑区西橋本2丁目
相模原市緑区西橋本3丁目
相模原市緑区西橋本4丁目
相模原市緑区西橋本5丁目
相模原市緑区川尻
相模原市緑区相原1丁目
相模原市緑区相原2丁目
相模原市緑区相原3丁目
相模原市緑区相原4丁目
相模原市緑区相原5丁目
相模原市緑区相原6丁目
相模原市緑区大山町
相模原市緑区大島
相模原市緑区町屋2丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区二本松2丁目
相模原市緑区二本松3丁目
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市緑区澤井
相模原市中央区横山1丁目
相模原市中央区横山3丁目
相模原市中央区横山4丁目
相模原市中央区横山5丁目
相模原市中央区横山台1丁目
相模原市中央区横山台2丁目
相模原市中央区下九沢
相模原市中央区共和1丁目
相模原市中央区小山1丁目
相模原市中央区小山2丁目
相模原市中央区小山3丁目
相模原市中央区小山4丁目
相模原市中央区小町通1丁目
相模原市中央区小町通2丁目
相模原市中央区上溝
相模原市中央区上溝1丁目
相模原市中央区上溝2丁目
相模原市中央区上溝3丁目
相模原市中央区上溝4丁目
相模原市中央区上溝5丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区上溝7丁目
相模原市中央区水郷田名1丁目
相模原市中央区水郷田名2丁目
相模原市中央区水郷田名3丁目
相模原市中央区水郷田名4丁目
相模原市中央区清新1丁目
相模原市中央区清新2丁目
相模原市中央区清新3丁目
相模原市中央区清新4丁目
相模原市中央区清新5丁目
相模原市中央区清新6丁目
相模原市中央区清新7丁目
相模原市中央区清新8丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市中央区相模原2丁目
相模原市中央区相模原3丁目
相模原市中央区相模原4丁目
相模原市中央区相模原5丁目
相模原市中央区相模原8丁目
相模原市中央区中央1丁目
相模原市中央区中央4丁目
相模原市中央区中央5丁目
相模原市中央区田名
相模原市中央区田名塩田1丁目
相模原市中央区田名塩田3丁目
相模原市中央区東淵野辺2丁目
相模原市中央区南橋本1丁目
相模原市中央区南橋本2丁目
相模原市中央区南橋本3丁目
相模原市中央区南橋本4丁目
相模原市中央区氷川町
相模原市中央区矢部3丁目
相模原市南区上鶴間
相模原市南区上鶴間2丁目
相模原市南区上鶴間3丁目
相模原市南区上鶴間4丁目
相模原市南区上鶴間5丁目
相模原市南区上鶴間7丁目
相模原市南区上鶴間8丁目
相模原市南区上鶴間本町3丁目
相模原市南区上鶴間本町4丁目
相模原市南区上鶴間本町9丁目
相模原市南区西大沼4丁目
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相模台2丁目
相模原市南区相模大野1丁目
相模原市南区相模大野9丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区東林間8丁目
平塚市めぐみが丘1丁目
平塚市めぐみが丘2丁目
平塚市岡崎
平塚市下吉沢
平塚市河内
平塚市御殿1丁目
平塚市御殿4丁目
平塚市公所
平塚市幸町
平塚市広川
平塚市高根
平塚市高村
平塚市根坂間
平塚市山下
平塚市四之宮
平塚市四之宮4丁目
平塚市四之宮5丁目
平塚市四之宮6丁目
平塚市四之宮7丁目
平塚市寺田縄
平塚市出縄
平塚市上吉沢
平塚市真田
平塚市真田1丁目
平塚市真田2丁目
平塚市千須谷
平塚市袖ケ浜
平塚市大神
平塚市中原2丁目
平塚市中原下宿
平塚市中原上宿
平塚市長持
平塚市田村
平塚市田村1丁目
平塚市田村2丁目
平塚市田村3丁目
平塚市田村4丁目
平塚市田村5丁目
平塚市田村6丁目
平塚市田村7丁目
平塚市田村8丁目
平塚市田村9丁目
平塚市土屋
平塚市東中原2丁目
平塚市徳延
平塚市南金目
平塚市南原1丁目
平塚市南豊田
平塚市日向岡1丁目
平塚市日向岡2丁目
平塚市入野
平塚市飯島
平塚市片岡
平塚市豊田宮下
平塚市豊田平等寺
平塚市豊田本郷
平塚市北金目
平塚市北金目1丁目
平塚市北金目2丁目
平塚市北金目3丁目
平塚市北金目4丁目
平塚市万田
平塚市夕陽ケ丘
平塚市纒
平塚市菫平
小田原市羽根尾
小田原市山西
小田原市小船
小田原市小竹
小田原市沼代
小田原市上町
小田原市中村原
小田原市東ケ丘
茅ヶ崎市みずき1丁目
茅ヶ崎市みずき2丁目
茅ヶ崎市みずき3丁目
茅ヶ崎市みずき4丁目
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市円蔵1丁目
茅ヶ崎市円蔵2丁目
茅ヶ崎市下寺尾
茅ヶ崎市下町屋1丁目
茅ヶ崎市下町屋2丁目
茅ヶ崎市下町屋3丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎
茅ヶ崎市茅ケ崎1丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎2丁目
茅ヶ崎市茅ケ崎3丁目
茅ヶ崎市甘沼
茅ヶ崎市共恵1丁目
茅ヶ崎市共恵2丁目
茅ヶ崎市芹沢
茅ヶ崎市元町
茅ヶ崎市幸町
茅ヶ崎市行谷
茅ヶ崎市香川
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市香川2丁目
茅ヶ崎市香川3丁目
茅ヶ崎市香川4丁目
茅ヶ崎市香川5丁目
茅ヶ崎市香川6丁目
茅ヶ崎市香川7丁目
茅ヶ崎市高田1丁目
茅ヶ崎市高田2丁目
茅ヶ崎市高田3丁目
茅ヶ崎市高田4丁目
茅ヶ崎市高田5丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市若松町
茅ヶ崎市十間坂1丁目
茅ヶ崎市十間坂2丁目
茅ヶ崎市十間坂3丁目
茅ヶ崎市出口町
茅ヶ崎市小和田2丁目
茅ヶ崎市松が丘1丁目
茅ヶ崎市松が丘2丁目
茅ヶ崎市松尾
茅ヶ崎市松風台
茅ヶ崎市新栄町
茅ヶ崎市西久保
茅ヶ崎市赤羽根
茅ヶ崎市中海岸1丁目
茅ヶ崎市中海岸2丁目
茅ヶ崎市中海岸3丁目
茅ヶ崎市中海岸4丁目
茅ヶ崎市鶴が台
茅ヶ崎市堤
茅ヶ崎市東海岸南1丁目
茅ヶ崎市東海岸南2丁目
茅ヶ崎市東海岸南3丁目
茅ヶ崎市東海岸南4丁目
茅ヶ崎市東海岸南5丁目
茅ヶ崎市東海岸南6丁目
茅ヶ崎市東海岸北1丁目
茅ヶ崎市東海岸北2丁目
茅ヶ崎市東海岸北3丁目
茅ヶ崎市東海岸北4丁目
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市南湖1丁目
茅ヶ崎市南湖2丁目
茅ヶ崎市南湖3丁目
茅ヶ崎市南湖4丁目
茅ヶ崎市南湖5丁目
茅ヶ崎市南湖6丁目
茅ヶ崎市南湖7丁目
茅ヶ崎市白浜町
茅ヶ崎市菱沼海岸
茅ヶ崎市浜見平
茅ヶ崎市浜竹1丁目
茅ヶ崎市浜竹4丁目
茅ヶ崎市浜之郷
茅ヶ崎市本村1丁目
茅ヶ崎市本村2丁目
茅ヶ崎市本村3丁目
茅ヶ崎市本村4丁目
茅ヶ崎市本村5丁目
茅ヶ崎市矢畑
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
茅ケ崎市下町屋
茅ケ崎市高田
相模原市緑区下九沢
相模原市緑区橋本
相模原市緑区橋本2丁目
相模原市中央区上溝5丁目
相模原市中央区上溝6丁目
相模原市中央区清新1丁目
相模原市緑区清新2丁目
相模原市西橋本2丁目
相模原市相原
相模原市相原6丁目
相模原市中央区相模原1丁目
相模原市中央区相模原2丁目
相模原市中央区相模原3丁目
相模原市緑区田名
相模原市緑区二本松4丁目
相模原市中央区氷川町
秦野市下大槻
秦野市下落合
秦野市河原町
秦野市今泉
秦野市今泉台1丁目
秦野市今泉台2丁目
秦野市今泉台3丁目
秦野市寺山
秦野市室町
秦野市上大槻
秦野市西大竹
秦野市曽屋
秦野市大秦町
秦野市南が丘1丁目
秦野市南が丘2丁目
秦野市南が丘3丁目
秦野市南が丘4丁目
秦野市南が丘5丁目
秦野市南矢名
秦野市入船町
秦野市尾尻
秦野市平沢
秦野市本町2丁目
秦野市末広町
秦野市名古木
秦野市落合
秦野市立野台1丁目
秦野市立野台2丁目
秦野市立野台3丁目
大和市つきみ野1丁目
大和市つきみ野2丁目
大和市つきみ野3丁目
大和市つきみ野4丁目
大和市つきみ野5丁目
大和市つきみ野6丁目
大和市つきみ野7丁目
大和市つきみ野8丁目
大和市下草柳
大和市下鶴間
大和市下鶴間1丁目
大和市下鶴間2丁目
大和市下和田
大和市桜森1丁目
大和市桜森2丁目
大和市桜森3丁目
大和市上草柳
大和市上草柳1丁目
大和市上草柳2丁目
大和市上草柳3丁目
大和市上草柳4丁目
大和市上草柳5丁目
大和市上草柳6丁目
大和市上草柳7丁目
大和市上草柳8丁目
大和市上草柳9丁目
大和市上和田
大和市深見
大和市深見西1丁目
大和市深見西2丁目
大和市深見西3丁目
大和市深見西4丁目
大和市深見西5丁目
大和市深見西6丁目
大和市深見西7丁目
大和市深見西8丁目
大和市深見台1丁目
大和市深見台2丁目
大和市深見台3丁目
大和市深見台4丁目
大和市深見東1丁目
大和市深見東2丁目
大和市深見東3丁目
大和市西鶴間1丁目
大和市西鶴間2丁目
大和市西鶴間3丁目
大和市西鶴間4丁目
大和市西鶴間5丁目
大和市西鶴間6丁目
大和市西鶴間7丁目
大和市西鶴間8丁目
大和市草柳1丁目
大和市草柳2丁目
大和市草柳3丁目
大和市大和東1丁目
大和市大和東2丁目
大和市大和東3丁目
大和市大和南1丁目
大和市大和南2丁目
大和市中央1丁目
大和市中央2丁目
大和市中央3丁目
大和市中央4丁目
大和市中央5丁目
大和市中央6丁目
大和市中央7丁目
大和市中央林間1丁目
大和市中央林間2丁目
大和市中央林間3丁目
大和市中央林間4丁目
大和市中央林間5丁目
大和市中央林間6丁目
大和市中央林間西1丁目
大和市中央林間西2丁目
大和市中央林間西3丁目
大和市中央林間西4丁目
大和市中央林間西5丁目
大和市中央林間西6丁目
大和市鶴間1丁目
大和市鶴間2丁目
大和市南林間1丁目
大和市南林間2丁目
大和市南林間3丁目
大和市南林間4丁目
大和市南林間5丁目
大和市南林間6丁目
大和市南林間7丁目
大和市南林間8丁目
大和市福田
大和市福田1丁目
大和市福田2丁目
大和市福田3丁目
大和市福田7丁目
大和市福田8丁目
大和市柳橋1丁目
大和市柳橋2丁目
大和市柳橋3丁目
大和市柳橋4丁目
大和市柳橋5丁目
大和市林間1丁目
大和市林間2丁目
海老名市東柏ケ谷6丁目
座間市ひばりが丘1丁目
座間市ひばりが丘3丁目
座間市ひばりが丘4丁目
座間市栗原中央1丁目
座間市小松原1丁目
座間市相模が丘6丁目
座間市南栗原6丁目
座間市入谷4丁目
座間市緑ケ丘1丁目
綾瀬市綾西5丁目
綾瀬市吉岡
綾瀬市早川城山3丁目
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮6丁目
高座郡寒川町一之宮7丁目
高座郡寒川町一之宮8丁目
高座郡寒川町一之宮9丁目
高座郡寒川町岡田
高座郡寒川町下大曲
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町大曲
高座郡寒川町大曲1丁目
高座郡寒川町大曲2丁目
高座郡寒川町大曲3丁目
高座郡寒川町大曲4丁目
高座郡寒川町中瀬
高座郡寒川町田端
中郡大磯町月京
中郡大磯町高麗2丁目
中郡大磯町国府新宿
中郡大磯町国府本郷
中郡大磯町黒岩
中郡大磯町寺坂
中郡大磯町生沢
中郡大磯町西久保
中郡大磯町西小磯
中郡大磯町石神台1丁目
中郡大磯町石神台2丁目
中郡大磯町石神台3丁目
中郡大磯町大磯
中郡大磯町虫窪
中郡大磯町東小磯
中郡大磯町東町3丁目
中郡二宮町一色
中郡二宮町山西
中郡二宮町松根
中郡二宮町川匂
中郡二宮町中里
中郡二宮町中里2丁目
中郡二宮町二宮
中郡二宮町百合が丘1丁目
中郡二宮町百合が丘2丁目
中郡二宮町百合が丘3丁目
中郡二宮町富士見が丘1丁目
中郡二宮町富士見が丘2丁目
中郡二宮町富士見が丘3丁目
中郡二宮町緑が丘1丁目
中郡二宮町緑が丘2丁目
中郡二宮町緑が丘3丁目
足柄上郡中井町井ノ口
足柄上郡中井町遠藤
足柄上郡中井町鴨沢
足柄上郡中井町岩倉
足柄上郡中井町久所
足柄上郡中井町境
足柄上郡中井町境別所
足柄上郡中井町古怒田
足柄上郡中井町雑色
足柄上郡中井町松本
足柄上郡中井町田中
足柄上郡中井町藤沢
足柄上郡中井町半分形
足柄上郡中井町比奈窪
足柄上郡中井町北田

神奈川県の計画停電 グループ 1-E 

     2011-03-14 : 計画停電
東京電力発表 2011年3月16日 excel版

計画的な停電が予定される地域と時間帯は以下のとおりとなります。実際の停電時間は各グループの時間帯のうち3時間程度になる予定です。


3月26日(土)、27日(日)の計画停電は実施いたしません。

3月28日(月曜日)
第1グループ(6時20分~10時00分) 
第2グループ(9時20分~13時00分) 
第3グループ(12時20分~16時00分)
第4グループ(15時20分~19時00分)
第5グループ(18時20分~22時00分)
#第1グループ(13時50分~17時30分)
#第2グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月29日(火曜日)
第2グループ(6時20分~10時00分) 
第3グループ(9時20分~13時00分) 
第4グループ(12時20分~16時00分)
第5グループ(15時20分~19時00分)
第1グループ(18時20分~22時00分)
#第2グループ(13時50分~17時30分)
#第3グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ

3月30日(水曜日)
第3グループ(6時20分~10時00分) 
第4グループ(9時20分~13時00分) 
第5グループ(12時20分~16時00分)
第1グループ(15時20分~19時00分)
第2グループ(18時20分~22時00分)
#第3グループ(13時50分~17時30分)
#第4グループ(16時50分~20時30分)
#電気の供給量が不足した場合、追加して計画停電の可能性があるグループ


神奈川県のグループ分けを以下に示します。より正確な情報は各自治体あるいは東京電力のホームページで確認してください。

グループ 1-E

横浜市磯子区丸山2丁目
横浜市磯子区上中里町
横浜市磯子区杉田2丁目
横浜市磯子区杉田7丁目
横浜市磯子区杉田8丁目
横浜市磯子区杉田9丁目
横浜市磯子区氷取沢町
横浜市金沢区みず木町
横浜市金沢区乙舳町
横浜市金沢区海の公園
横浜市金沢区釜利谷西1丁目
横浜市金沢区釜利谷西2丁目
横浜市金沢区釜利谷西3丁目
横浜市金沢区釜利谷西4丁目
横浜市金沢区釜利谷西5丁目
横浜市金沢区釜利谷西6丁目
横浜市金沢区釜利谷町
横浜市金沢区釜利谷東1丁目
横浜市金沢区釜利谷東2丁目
横浜市金沢区釜利谷東3丁目
横浜市金沢区釜利谷東4丁目
横浜市金沢区釜利谷東5丁目
横浜市金沢区釜利谷東6丁目
横浜市金沢区釜利谷東7丁目
横浜市金沢区釜利谷東8丁目
横浜市金沢区釜利谷南1丁目
横浜市金沢区釜利谷南2丁目
横浜市金沢区釜利谷南3丁目
横浜市金沢区釜利谷南4丁目
横浜市金沢区金沢町
横浜市金沢区高舟台1丁目
横浜市金沢区高舟台2丁目
横浜市金沢区寺前1丁目
横浜市金沢区寺前2丁目
横浜市金沢区柴町
横浜市金沢区洲崎町
横浜市金沢区瀬戸
横浜市金沢区西柴1丁目
横浜市金沢区西柴2丁目
横浜市金沢区西柴3丁目
横浜市金沢区西柴4丁目
横浜市金沢区大川
横浜市金沢区大道1丁目
横浜市金沢区大道2丁目
横浜市金沢区谷津町
横浜市金沢区朝比奈町
横浜市金沢区町屋町
横浜市金沢区泥亀1丁目
横浜市金沢区泥亀2丁目
横浜市金沢区東朝比奈1丁目
横浜市金沢区東朝比奈2丁目
横浜市金沢区東朝比奈3丁目
横浜市金沢区能見台1丁目
横浜市金沢区能見台2丁目
横浜市金沢区能見台3丁目
横浜市金沢区能見台4丁目
横浜市金沢区能見台5丁目
横浜市金沢区能見台6丁目
横浜市金沢区能見台森
横浜市金沢区能見台通
横浜市金沢区能見台東
横浜市金沢区富岡西4丁目
横浜市金沢区富岡西5丁目
横浜市金沢区富岡西6丁目
横浜市金沢区福浦1丁目
横浜市金沢区平潟町
横浜市金沢区並木1丁目
横浜市金沢区片吹
横浜市金沢区堀口
横浜市金沢区野島町
横浜市金沢区柳町
横浜市金沢区六浦1丁目
横浜市金沢区六浦2丁目
横浜市金沢区六浦3丁目
横浜市金沢区六浦4丁目
横浜市金沢区六浦5丁目
横浜市金沢区六浦町
横浜市金沢区六浦東1丁目
横浜市金沢区六浦東2丁目
横浜市金沢区六浦東3丁目
横浜市金沢区六浦南1丁目
横浜市金沢区六浦南2丁目
横浜市金沢区六浦南3丁目
横浜市金沢区六浦南4丁目
横浜市金沢区六浦南5丁目
横浜市戸塚区影取町
横浜市戸塚区汲沢1丁目
横浜市戸塚区汲沢3丁目
横浜市戸塚区汲沢4丁目
横浜市戸塚区汲沢5丁目
横浜市戸塚区汲沢6丁目
横浜市戸塚区汲沢7丁目
横浜市戸塚区汲沢8丁目
横浜市戸塚区汲沢町
横浜市戸塚区原宿1丁目
横浜市戸塚区原宿2丁目
横浜市戸塚区原宿3丁目
横浜市戸塚区原宿4丁目
横浜市戸塚区原宿5丁目
横浜市戸塚区原宿町
横浜市戸塚区戸塚町
横浜市戸塚区小雀町
横浜市戸塚区深谷町
横浜市戸塚区東俣野町
横浜市戸塚区平戸1丁目
横浜市戸塚区平戸4丁目
横浜市戸塚区平戸5丁目
横浜市戸塚区俣野町
横浜市港南区港南台9丁目
横浜市港南区上永谷町
横浜市港南区日限山3丁目
横浜市港南区日限山4丁目
横浜市港南区日野南5丁目
横浜市港南区日野南6丁目
横浜市港南区日野南7丁目
横浜市港南区野庭町
横浜市栄区亀井町
横浜市栄区桂台西1丁目
横浜市栄区桂台西2丁目
横浜市栄区桂台中
横浜市栄区桂台東
横浜市栄区桂台南1丁目
横浜市栄区桂台南2丁目
横浜市栄区桂台北
横浜市栄区桂町
横浜市栄区犬山町
横浜市栄区元大橋1丁目
横浜市栄区元大橋2丁目
横浜市栄区公田町
横浜市栄区若竹町
横浜市栄区小山台1丁目
横浜市栄区小山台2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷1丁目
横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
横浜市栄区小菅ケ谷3丁目
横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
横浜市栄区小菅ケ谷町
横浜市栄区庄戸1丁目
横浜市栄区庄戸2丁目
横浜市栄区庄戸3丁目
横浜市栄区庄戸4丁目
横浜市栄区庄戸5丁目
横浜市栄区上郷町
横浜市栄区上之町
横浜市栄区鍛冶ケ谷1丁目
横浜市栄区鍛冶ケ谷2丁目
横浜市栄区鍛冶ケ谷町
横浜市栄区中野町
横浜市栄区長倉町
横浜市栄区東上郷町
横浜市栄区柏陽
横浜市栄区飯島町
横浜市栄区尾月
横浜市栄区本郷台1丁目
横浜市栄区野七里1丁目
横浜市栄区野七里2丁目
横浜市泉区岡津町
横浜市泉区下飯田町
横浜市泉区上飯田町
横浜市泉区新橋町
横浜市泉区西が岡1丁目
横浜市泉区西が岡3丁目
横浜市泉区中田西1丁目
横浜市泉区中田西2丁目
横浜市泉区中田西3丁目
横浜市泉区中田西4丁目
横浜市泉区中田町
横浜市泉区中田東1丁目
横浜市泉区中田東2丁目
横浜市泉区中田東3丁目
横浜市泉区中田東4丁目
横浜市泉区中田南1丁目
横浜市泉区中田南2丁目
横浜市泉区中田南3丁目
横浜市泉区中田南4丁目
横浜市泉区中田南5丁目
横浜市泉区中田北1丁目
横浜市泉区中田北2丁目
横浜市泉区中田北3丁目
横浜市泉区白百合1丁目
横浜市泉区白百合2丁目
横浜市泉区白百合3丁目
横浜市泉区弥生台
横浜市泉区和泉町
川崎市川崎区塩浜1丁目
川崎市川崎区塩浜2丁目
川崎市川崎区塩浜4丁目
川崎市川崎区観音1丁目
川崎市川崎区観音2丁目
川崎市川崎区江川1丁目
川崎市川崎区江川2丁目
川崎市川崎区四谷下町
川崎市川崎区四谷上町
川崎市川崎区出来野
川崎市川崎区小田2丁目
川崎市川崎区昭和1丁目
川崎市川崎区昭和2丁目
川崎市川崎区川中島1丁目
川崎市川崎区川中島2丁目
川崎市川崎区浅野町
川崎市川崎区台町
川崎市川崎区大師駅前1丁目
川崎市川崎区大師河原1丁目
川崎市川崎区大師河原2丁目
川崎市川崎区大師公園
川崎市川崎区大師町
川崎市川崎区大師本町
川崎市川崎区池上新町2丁目
川崎市川崎区池上新町3丁目
川崎市川崎区中瀬2丁目
川崎市川崎区中瀬3丁目
川崎市川崎区中島2丁目
川崎市川崎区殿町1丁目
川崎市川崎区殿町3丁目
川崎市川崎区田町1丁目
川崎市川崎区田町2丁目
川崎市川崎区田町3丁目
川崎市川崎区東門前1丁目
川崎市川崎区東門前2丁目
川崎市川崎区東門前3丁目
川崎市川崎区藤崎3丁目
川崎市川崎区藤崎4丁目
川崎市川崎区南町
川崎市川崎区日ノ出1丁目
川崎市川崎区日ノ出2丁目
川崎市川崎区浜町1丁目
川崎市川崎区浮島町
川崎市幸区小向町
川崎市幸区南加瀬3丁目
相模原市中央区相模原7丁目
相模原市中央区田名
相模原市南区松が枝町
相模原市南区相南1丁目
相模原市南区相南2丁目
相模原市南区相南3丁目
相模原市南区相南4丁目
相模原市南区相武台1丁目
相模原市南区相武台3丁目
相模原市南区相模台3丁目
相模原市南区大野台3丁目
相模原市南区東林間3丁目
相模原市南区東林間5丁目
相模原市南区東林間6丁目
相模原市南区東林間7丁目
相模原市南区当麻
横須賀市浦郷町1丁目
横須賀市浦郷町2丁目
横須賀市浦郷町3丁目
横須賀市浦郷町4丁目
横須賀市浦郷町5丁目
横須賀市夏島町
横須賀市鴨居2丁目
横須賀市久里浜2丁目
横須賀市港が丘1丁目
横須賀市港が丘2丁目
横須賀市汐見台2丁目
横須賀市湘南鷹取1丁目
横須賀市湘南鷹取2丁目
横須賀市湘南鷹取3丁目
横須賀市湘南鷹取4丁目
横須賀市湘南鷹取5丁目
横須賀市湘南鷹取6丁目
横須賀市船越町1丁目
横須賀市船越町2丁目
横須賀市船越町6丁目
横須賀市船越町7丁目
横須賀市船越町8丁目
横須賀市鷹取1丁目
横須賀市鷹取2丁目
横須賀市鷹取町1丁目
横須賀市鷹取町2丁目
横須賀市長井3丁目
横須賀市追浜町1丁目
横須賀市追浜町2丁目
横須賀市追浜町3丁目
横須賀市追浜東町1丁目
横須賀市追浜東町2丁目
横須賀市追浜東町3丁目
横須賀市追浜南町1丁目
横須賀市追浜南町2丁目
横須賀市追浜南町3丁目
横須賀市追浜本町1丁目
横須賀市追浜本町2丁目
横須賀市田浦港町
横須賀市田浦町4丁目
横須賀市田浦町5丁目
横須賀市田浦町6丁目
横須賀市浜見台1丁目
横須賀市浜見台2丁目
横須賀市本町2丁目
平塚市榎木町
平塚市横内
平塚市吉際
平塚市久領堤
平塚市宮松町
平塚市札場町
平塚市四之宮
平塚市四之宮2丁目
平塚市四之宮3丁目
平塚市小鍋島
平塚市城所
平塚市西八幡2丁目
平塚市西八幡4丁目
平塚市大神
平塚市大島
平塚市中堂
平塚市長瀞
平塚市堤町
平塚市天沼
平塚市田村
平塚市東八幡1丁目
平塚市東八幡2丁目
平塚市東八幡3丁目
平塚市東八幡4丁目
平塚市東八幡5丁目
平塚市馬入
平塚市馬入本町
平塚市八重咲町
平塚市八千代町
平塚市八幡
平塚市飯島
平塚市万田
平塚市夕陽ケ丘
平塚市老松町
平塚市菫平
鎌倉市稲村ガ崎1丁目
鎌倉市稲村ガ崎2丁目
鎌倉市稲村ガ崎3丁目
鎌倉市稲村ガ崎4丁目
鎌倉市稲村ガ崎5丁目
鎌倉市梶原
鎌倉市梶原1丁目
鎌倉市梶原2丁目
鎌倉市梶原3丁目
鎌倉市梶原4丁目
鎌倉市梶原5丁目
鎌倉市鎌倉山1丁目
鎌倉市鎌倉山2丁目
鎌倉市鎌倉山3丁目
鎌倉市鎌倉山4丁目
鎌倉市関谷
鎌倉市極楽寺1丁目
鎌倉市極楽寺2丁目
鎌倉市極楽寺3丁目
鎌倉市極楽寺4丁目
鎌倉市御成町
鎌倉市腰越
鎌倉市腰越1丁目
鎌倉市腰越2丁目
鎌倉市腰越3丁目
鎌倉市腰越4丁目
鎌倉市腰越5丁目
鎌倉市佐助1丁目
鎌倉市佐助2丁目
鎌倉市材木座1丁目
鎌倉市材木座2丁目
鎌倉市材木座3丁目
鎌倉市材木座4丁目
鎌倉市材木座5丁目
鎌倉市材木座6丁目
鎌倉市坂ノ下
鎌倉市笹目町
鎌倉市山ノ内
鎌倉市山崎
鎌倉市寺分
鎌倉市寺分1丁目
鎌倉市寺分2丁目
鎌倉市寺分3丁目
鎌倉市七里ガ浜1丁目
鎌倉市七里ガ浜2丁目
鎌倉市七里ガ浜東1丁目
鎌倉市七里ガ浜東2丁目
鎌倉市七里ガ浜東3丁目
鎌倉市七里ガ浜東4丁目
鎌倉市七里ガ浜東5丁目
鎌倉市手広
鎌倉市手広1丁目
鎌倉市手広2丁目
鎌倉市手広3丁目
鎌倉市手広4丁目
鎌倉市手広5丁目
鎌倉市手広6丁目
鎌倉市十二所
鎌倉市小町1丁目
鎌倉市小町2丁目
鎌倉市小町3丁目
鎌倉市上町屋
鎌倉市常盤
鎌倉市浄明寺1丁目
鎌倉市浄明寺2丁目
鎌倉市浄明寺3丁目
鎌倉市浄明寺4丁目
鎌倉市浄明寺5丁目
鎌倉市浄明寺6丁目
鎌倉市植木
鎌倉市西鎌倉1丁目
鎌倉市西鎌倉2丁目
鎌倉市西鎌倉3丁目
鎌倉市西鎌倉4丁目
鎌倉市西御門1丁目
鎌倉市西御門2丁目
鎌倉市雪ノ下
鎌倉市雪ノ下1丁目
鎌倉市雪ノ下2丁目
鎌倉市雪ノ下3丁目
鎌倉市雪ノ下4丁目
鎌倉市雪ノ下5丁目
鎌倉市扇ガ谷1丁目
鎌倉市扇ガ谷2丁目
鎌倉市扇ガ谷3丁目
鎌倉市扇ガ谷4丁目
鎌倉市台
鎌倉市台1丁目
鎌倉市台2丁目
鎌倉市台4丁目
鎌倉市台5丁目
鎌倉市大町1丁目
鎌倉市大町2丁目
鎌倉市大町3丁目
鎌倉市大町4丁目
鎌倉市大町5丁目
鎌倉市大町6丁目
鎌倉市大町7丁目
鎌倉市長谷1丁目
鎌倉市長谷2丁目
鎌倉市長谷3丁目
鎌倉市長谷4丁目
鎌倉市長谷5丁目
鎌倉市津
鎌倉市津西1丁目
鎌倉市津西2丁目
鎌倉市笛田
鎌倉市笛田1丁目
鎌倉市笛田2丁目
鎌倉市笛田3丁目
鎌倉市笛田4丁目
鎌倉市笛田5丁目
鎌倉市笛田6丁目
鎌倉市二階堂
鎌倉市由比ガ浜1丁目
鎌倉市由比ガ浜2丁目
鎌倉市由比ガ浜3丁目
鎌倉市由比ガ浜4丁目
藤沢市みその台
藤沢市稲荷
藤沢市稲荷1丁目
藤沢市羽鳥1丁目
藤沢市羽鳥2丁目
藤沢市羽鳥3丁目
藤沢市羽鳥4丁目
藤沢市羽鳥5丁目
藤沢市円行
藤沢市円行1丁目
藤沢市円行2丁目
藤沢市遠藤
藤沢市下土棚
藤沢市花の木
藤沢市葛原
藤沢市亀井野
藤沢市亀井野1丁目
藤沢市亀井野2丁目
藤沢市亀井野3丁目
藤沢市亀井野4丁目
藤沢市宮原
藤沢市宮前
藤沢市桐原町
藤沢市江の島1丁目
藤沢市江の島2丁目
藤沢市高倉
藤沢市高谷
藤沢市鵠沼
藤沢市鵠沼花沢町
藤沢市鵠沼海岸1丁目
藤沢市鵠沼海岸2丁目
藤沢市鵠沼海岸3丁目
藤沢市鵠沼海岸4丁目
藤沢市鵠沼海岸5丁目
藤沢市鵠沼海岸6丁目
藤沢市鵠沼海岸7丁目
藤沢市鵠沼橘1丁目
藤沢市鵠沼橘2丁目
藤沢市鵠沼桜が岡1丁目
藤沢市鵠沼桜が岡2丁目
藤沢市鵠沼桜が岡3丁目
藤沢市鵠沼桜が岡4丁目
藤沢市鵠沼松が岡1丁目
藤沢市鵠沼松が岡2丁目
藤沢市鵠沼松が岡3丁目
藤沢市鵠沼松が岡4丁目
藤沢市鵠沼松が岡5丁目
藤沢市鵠沼神明1丁目
藤沢市鵠沼神明2丁目
藤沢市鵠沼神明3丁目
藤沢市鵠沼神明4丁目
藤沢市鵠沼神明5丁目
藤沢市鵠沼石上1丁目
藤沢市鵠沼石上2丁目
藤沢市鵠沼石上3丁目
藤沢市鵠沼東
藤沢市鵠沼藤が谷1丁目
藤沢市鵠沼藤が谷2丁目
藤沢市鵠沼藤が谷3丁目
藤沢市鵠沼藤が谷4丁目
藤沢市今田
藤沢市小塚
藤沢市湘南台1丁目
藤沢市湘南台2丁目
藤沢市湘南台3丁目
藤沢市湘南台4丁目
藤沢市湘南台5丁目
藤沢市湘南台6丁目
藤沢市湘南台7丁目
藤沢市菖蒲沢
藤沢市城南1丁目
藤沢市城南2丁目
藤沢市城南3丁目
藤沢市城南4丁目
藤沢市城南5丁目
藤沢市西富
藤沢市西富1丁目
藤沢市西富2丁目
藤沢市西俣野
藤沢市石川
藤沢市石川1丁目
藤沢市石川2丁目
藤沢市石川3丁目
藤沢市石川4丁目
藤沢市石川5丁目
藤沢市石川6丁目
藤沢市川名
藤沢市川名1丁目
藤沢市川名2丁目
藤沢市善行1丁目
藤沢市善行2丁目
藤沢市善行3丁目
藤沢市善行4丁目
藤沢市善行5丁目
藤沢市善行6丁目
藤沢市善行7丁目
藤沢市善行坂1丁目
藤沢市善行坂2丁目
藤沢市善行団地
藤沢市村岡東1丁目
藤沢市村岡東2丁目
藤沢市村岡東3丁目
藤沢市村岡東4丁目
藤沢市打戻
藤沢市大鋸
藤沢市大鋸1丁目
藤沢市大鋸2丁目
藤沢市大鋸3丁目
藤沢市大庭
藤沢市朝日町
藤沢市長後
藤沢市辻堂
藤沢市辻堂1丁目
藤沢市辻堂2丁目
藤沢市辻堂3丁目
藤沢市辻堂4丁目
藤沢市辻堂5丁目
藤沢市辻堂6丁目
藤沢市辻堂元町1丁目
藤沢市辻堂元町2丁目
藤沢市辻堂元町3丁目
藤沢市辻堂元町4丁目
藤沢市辻堂元町5丁目
藤沢市辻堂元町6丁目
藤沢市辻堂新町1丁目
藤沢市辻堂新町2丁目
藤沢市辻堂新町3丁目
藤沢市辻堂新町4丁目
藤沢市辻堂神台1丁目
藤沢市辻堂神台2丁目
藤沢市辻堂西海岸1丁目
藤沢市辻堂西海岸2丁目
藤沢市辻堂西海岸3丁目
藤沢市辻堂太平台1丁目
藤沢市辻堂太平台2丁目
藤沢市辻堂東海岸1丁目
藤沢市辻堂東海岸2丁目
藤沢市辻堂東海岸3丁目
藤沢市辻堂東海岸4丁目
藤沢市天神町1丁目
藤沢市天神町2丁目
藤沢市天神町3丁目
藤沢市渡内
藤沢市渡内1丁目
藤沢市渡内2丁目
藤沢市渡内3丁目
藤沢市渡内4丁目
藤沢市土棚
藤沢市藤が岡1丁目
藤沢市藤が岡2丁目
藤沢市藤が岡3丁目
藤沢市藤沢
藤沢市藤沢1丁目
藤沢市藤沢2丁目
藤沢市藤沢3丁目
藤沢市藤沢4丁目
藤沢市藤沢5丁目
藤沢市南藤沢
藤沢市白旗1丁目
藤沢市白旗2丁目
藤沢市白旗3丁目
藤沢市白旗4丁目
藤沢市柄沢
藤沢市片瀬
藤沢市片瀬1丁目
藤沢市片瀬2丁目
藤沢市片瀬3丁目
藤沢市片瀬4丁目
藤沢市片瀬5丁目
藤沢市片瀬海岸1丁目
藤沢市片瀬海岸2丁目
藤沢市片瀬海岸3丁目
藤沢市片瀬山1丁目
藤沢市片瀬山2丁目
藤沢市片瀬山3丁目
藤沢市片瀬山4丁目
藤沢市片瀬山5丁目
藤沢市片瀬目白山
藤沢市本鵠沼1丁目
藤沢市本鵠沼2丁目
藤沢市本鵠沼3丁目
藤沢市本鵠沼4丁目
藤沢市本鵠沼5丁目
藤沢市本町1丁目
藤沢市本町2丁目
藤沢市本町3丁目
藤沢市本町4丁目
藤沢市本藤沢1丁目
藤沢市本藤沢2丁目
藤沢市本藤沢3丁目
藤沢市本藤沢4丁目
藤沢市本藤沢5丁目
藤沢市本藤沢6丁目
藤沢市本藤沢7丁目
藤沢市弥勒寺
藤沢市弥勒寺1丁目
藤沢市弥勒寺2丁目
藤沢市弥勒寺3丁目
藤沢市弥勒寺4丁目
藤沢市用田
藤沢市立石1丁目
藤沢市立石2丁目
藤沢市立石3丁目
藤沢市立石4丁目
藤沢市獺郷
茅ヶ崎市ひばりが丘
茅ヶ崎市みずき2丁目
茅ヶ崎市みずき3丁目
茅ヶ崎市旭が丘
茅ヶ崎市円蔵
茅ヶ崎市下寺尾
茅ヶ崎市茅ケ崎
茅ヶ崎市茅ケ崎2丁目
茅ヶ崎市甘沼
茅ヶ崎市芹沢
茅ヶ崎市行谷
茅ヶ崎市香川1丁目
茅ヶ崎市香川2丁目
茅ヶ崎市香川6丁目
茅ヶ崎市高田1丁目
茅ヶ崎市高田2丁目
茅ヶ崎市高田3丁目
茅ヶ崎市高田4丁目
茅ヶ崎市高田5丁目
茅ヶ崎市今宿
茅ヶ崎市汐見台
茅ヶ崎市室田1丁目
茅ヶ崎市室田2丁目
茅ヶ崎市室田3丁目
茅ヶ崎市若松町
茅ヶ崎市出口町
茅ヶ崎市小桜町
茅ヶ崎市小和田1丁目
茅ヶ崎市小和田2丁目
茅ヶ崎市小和田3丁目
茅ヶ崎市松が丘1丁目
茅ヶ崎市松が丘2丁目
茅ヶ崎市松風台
茅ヶ崎市松林1丁目
茅ヶ崎市松林2丁目
茅ヶ崎市松林3丁目
茅ヶ崎市松浪1丁目
茅ヶ崎市松浪2丁目
茅ヶ崎市常盤町
茅ヶ崎市赤羽根
茅ヶ崎市赤松町
茅ヶ崎市代官町
茅ヶ崎市中島
茅ヶ崎市鶴が台
茅ヶ崎市堤
茅ヶ崎市東海岸南1丁目
茅ヶ崎市東海岸南2丁目
茅ヶ崎市東海岸北4丁目
茅ヶ崎市東海岸北5丁目
茅ヶ崎市南湖5丁目
茅ヶ崎市白浜町
茅ヶ崎市美住町
茅ヶ崎市菱沼1丁目
茅ヶ崎市菱沼2丁目
茅ヶ崎市菱沼3丁目
茅ヶ崎市菱沼海岸
茅ヶ崎市浜須賀
茅ヶ崎市浜竹1丁目
茅ヶ崎市浜竹2丁目
茅ヶ崎市浜竹3丁目
茅ヶ崎市浜竹4丁目
茅ヶ崎市浜之郷
茅ヶ崎市富士見町
茅ヶ崎市平和町
茅ヶ崎市本宿町
茅ヶ崎市本村1丁目
茅ヶ崎市本村2丁目
茅ヶ崎市本村3丁目
茅ヶ崎市本村4丁目
茅ヶ崎市本村5丁目
茅ヶ崎市柳島
茅ヶ崎市柳島1丁目
茅ヶ崎市柳島2丁目
茅ヶ崎市柳島海岸
茅ヶ崎市緑が浜
茅ケ崎市高田
茅ケ崎市室田
茅ケ崎市小和田
茅ケ崎市菱沼
逗子市久木4丁目
逗子市久木5丁目
逗子市桜山7丁目
逗子市山の根1丁目
逗子市小坪1丁目
逗子市小坪2丁目
逗子市小坪3丁目
逗子市小坪4丁目
逗子市小坪5丁目
逗子市小坪6丁目
逗子市小坪7丁目
逗子市沼間2丁目
逗子市新宿1丁目
逗子市新宿2丁目
逗子市新宿3丁目
逗子市新宿4丁目
逗子市新宿5丁目
逗子市逗子5丁目
逗子市逗子6丁目
逗子市逗子7丁目
逗子市池子2丁目
逗子市池子3丁目
逗子市池子4丁目
相模原市相南2丁目
相模原市東林間5丁目
厚木市愛甲
厚木市愛名
厚木市旭町1丁目
厚木市旭町5丁目
厚木市栄町1丁目
厚木市栄町2丁目
厚木市王子1丁目
厚木市王子2丁目
厚木市王子3丁目
厚木市岡田3丁目
厚木市恩名
厚木市恩名1丁目
厚木市恩名2丁目
厚木市恩名3丁目
厚木市恩名4丁目
厚木市恩名5丁目
厚木市温水
厚木市下荻野
厚木市下古沢
厚木市下川入
厚木市下津古久
厚木市及川
厚木市及川1丁目
厚木市及川2丁目
厚木市金田
厚木市元町
厚木市戸室1丁目
厚木市戸室2丁目
厚木市戸室3丁目
厚木市戸室4丁目
厚木市戸室5丁目
厚木市戸田
厚木市吾妻町
厚木市厚木町
厚木市妻田
厚木市妻田西1丁目
厚木市妻田西2丁目
厚木市妻田西3丁目
厚木市妻田東1丁目
厚木市妻田東2丁目
厚木市妻田東3丁目
厚木市妻田南1丁目
厚木市妻田南2丁目
厚木市妻田北1丁目
厚木市妻田北3丁目
厚木市妻田北4丁目
厚木市三田
厚木市三田南2丁目
厚木市酒井
厚木市寿町1丁目
厚木市寿町2丁目
厚木市寿町3丁目
厚木市小野
厚木市松枝1丁目
厚木市松枝2丁目
厚木市上荻野
厚木市上古沢
厚木市上落合
厚木市森の里1丁目
厚木市森の里2丁目
厚木市森の里3丁目
厚木市森の里4丁目
厚木市森の里5丁目
厚木市森の里若宮
厚木市森の里青山
厚木市水引1丁目
厚木市水引2丁目
厚木市泉町
厚木市中荻野
厚木市中町1丁目
厚木市中町2丁目
厚木市中町3丁目
厚木市中町4丁目
厚木市長沼
厚木市田村町
厚木市東町
厚木市飯山
厚木市緑ケ丘1丁目
厚木市緑ケ丘2丁目
厚木市緑ケ丘3丁目
厚木市緑ケ丘4丁目
厚木市緑ケ丘5丁目
厚木市林
厚木市林1丁目
厚木市林2丁目
厚木市林3丁目
厚木市林4丁目
厚木市林5丁目
大和市下鶴間
大和市桜森1丁目
大和市桜森2丁目
大和市桜森3丁目
大和市上草柳
大和市深見
大和市西鶴間1丁目
大和市西鶴間2丁目
大和市西鶴間6丁目
大和市西鶴間7丁目
大和市西鶴間8丁目
大和市中央3丁目
大和市中央林間4丁目
大和市中央林間西2丁目
大和市中央林間西3丁目
大和市中央林間西6丁目
大和市鶴間2丁目
大和市南林間2丁目
大和市南林間3丁目
大和市南林間5丁目
大和市南林間6丁目
大和市南林間7丁目
大和市南林間8丁目
大和市南林間9丁目
大和市福田
大和市福田3丁目
伊勢原市伊勢原3丁目
伊勢原市岡崎
伊勢原市下糟屋
伊勢原市下谷
伊勢原市下平間
伊勢原市下落合
伊勢原市歌川1丁目
伊勢原市歌川2丁目
伊勢原市歌川3丁目
伊勢原市見附島
伊勢原市高森
伊勢原市高森2丁目
伊勢原市桜台2丁目
伊勢原市小稲葉
伊勢原市沼目
伊勢原市沼目1丁目
伊勢原市沼目3丁目
伊勢原市沼目4丁目
伊勢原市沼目6丁目
伊勢原市沼目7丁目
伊勢原市上谷
伊勢原市上平間
伊勢原市石田
伊勢原市池端
伊勢原市東成瀬
海老名市河原口
海老名市国分
海老名市国分寺台1丁目
海老名市国分寺台2丁目
海老名市国分寺台3丁目
海老名市国分寺台4丁目
海老名市国分寺台5丁目
海老名市国分南1丁目
海老名市国分南2丁目
海老名市国分南3丁目
海老名市国分南4丁目
海老名市国分北1丁目
海老名市国分北2丁目
海老名市国分北3丁目
海老名市国分北4丁目
海老名市今里
海老名市今里1丁目
海老名市今里2丁目
海老名市今里3丁目
海老名市社家
海老名市勝瀬
海老名市上河内
海老名市上郷
海老名市上郷1丁目
海老名市上今泉
海老名市上今泉1丁目
海老名市上今泉2丁目
海老名市上今泉3丁目
海老名市上今泉4丁目
海老名市上今泉5丁目
海老名市上今泉6丁目
海老名市杉久保
海老名市杉久保南1丁目
海老名市杉久保南2丁目
海老名市杉久保南3丁目
海老名市杉久保南4丁目
海老名市杉久保南5丁目
海老名市杉久保北1丁目
海老名市杉久保北2丁目
海老名市杉久保北3丁目
海老名市杉久保北4丁目
海老名市杉久保北5丁目
海老名市大谷
海老名市大谷南1丁目
海老名市大谷南2丁目
海老名市大谷南3丁目
海老名市大谷南4丁目
海老名市大谷南5丁目
海老名市大谷北1丁目
海老名市大谷北2丁目
海老名市大谷北3丁目
海老名市大谷北4丁目
海老名市中央1丁目
海老名市中央2丁目
海老名市中央3丁目
海老名市中河内
海老名市中新田
海老名市中新田1丁目
海老名市中新田2丁目
海老名市中新田3丁目
海老名市中新田4丁目
海老名市中新田5丁目
海老名市中野
海老名市東柏ケ谷1丁目
海老名市東柏ケ谷2丁目
海老名市東柏ケ谷3丁目
海老名市東柏ケ谷4丁目
海老名市東柏ケ谷5丁目
海老名市東柏ケ谷6丁目
海老名市柏ケ谷
海老名市浜田町
海老名市望地
海老名市望地1丁目
海老名市望地2丁目
海老名市本郷
海老名市門沢橋
海老名市門沢橋1丁目
海老名市門沢橋2丁目
海老名市門沢橋3丁目
海老名市門沢橋4丁目
海老名市門沢橋5丁目
海老名市門沢橋6丁目
座間市さがみ野1丁目
座間市さがみ野2丁目
座間市さがみ野3丁目
座間市ひばりが丘1丁目
座間市ひばりが丘2丁目
座間市ひばりが丘3丁目
座間市ひばりが丘4丁目
座間市ひばりが丘5丁目
座間市栗原
座間市栗原中央1丁目
座間市栗原中央2丁目
座間市栗原中央3丁目
座間市栗原中央4丁目
座間市栗原中央5丁目
座間市栗原中央6丁目
座間市広野台1丁目
座間市広野台2丁目
座間市座間
座間市座間1丁目
座間市座間2丁目
座間市座間入谷
座間市小松原1丁目
座間市小松原2丁目
座間市新田宿
座間市西栗原1丁目
座間市西栗原2丁目
座間市相武台1丁目
座間市相武台2丁目
座間市相武台3丁目
座間市相武台4丁目
座間市相模が丘1丁目
座間市相模が丘2丁目
座間市相模が丘3丁目
座間市相模が丘4丁目
座間市相模が丘5丁目
座間市相模が丘6丁目
座間市東原1丁目
座間市東原2丁目
座間市東原3丁目
座間市東原4丁目
座間市東原5丁目
座間市南栗原1丁目
座間市南栗原2丁目
座間市南栗原3丁目
座間市南栗原4丁目
座間市南栗原5丁目
座間市南栗原6丁目
座間市入谷1丁目
座間市入谷3丁目
座間市入谷4丁目
座間市入谷5丁目
座間市明王
座間市立野台1丁目
座間市立野台2丁目
座間市立野台3丁目
座間市緑ケ丘
座間市緑ケ丘1丁目
座間市緑ケ丘2丁目
座間市緑ケ丘3丁目
座間市緑ケ丘4丁目
座間市緑ケ丘5丁目
座間市緑ケ丘6丁目
綾瀬市綾西1丁目
綾瀬市綾西2丁目
綾瀬市綾西3丁目
綾瀬市綾西4丁目
綾瀬市綾西5丁目
綾瀬市吉岡
綾瀬市吉岡東1丁目
綾瀬市吉岡東2丁目
綾瀬市吉岡東3丁目
綾瀬市吉岡東4丁目
綾瀬市吉岡東5丁目
綾瀬市寺尾
綾瀬市寺尾釜田1丁目
綾瀬市寺尾釜田2丁目
綾瀬市寺尾釜田3丁目
綾瀬市寺尾西1丁目
綾瀬市寺尾西2丁目
綾瀬市寺尾西3丁目
綾瀬市寺尾台1丁目
綾瀬市寺尾台2丁目
綾瀬市寺尾台3丁目
綾瀬市寺尾台4丁目
綾瀬市寺尾中1丁目
綾瀬市寺尾中2丁目
綾瀬市寺尾中3丁目
綾瀬市寺尾中4丁目
綾瀬市寺尾南1丁目
綾瀬市寺尾南2丁目
綾瀬市寺尾南3丁目
綾瀬市寺尾北1丁目
綾瀬市寺尾北2丁目
綾瀬市寺尾北3丁目
綾瀬市寺尾北4丁目
綾瀬市寺尾本町1丁目
綾瀬市寺尾本町2丁目
綾瀬市寺尾本町3丁目
綾瀬市小園
綾瀬市小園南1丁目
綾瀬市小園南2丁目
綾瀬市上土棚
綾瀬市上土棚中1丁目
綾瀬市上土棚中2丁目
綾瀬市上土棚中3丁目
綾瀬市上土棚中4丁目
綾瀬市上土棚中5丁目
綾瀬市上土棚中6丁目
綾瀬市上土棚中7丁目
綾瀬市上土棚南1丁目
綾瀬市上土棚南2丁目
綾瀬市上土棚南3丁目
綾瀬市上土棚南4丁目
綾瀬市上土棚南5丁目
綾瀬市上土棚南6丁目
綾瀬市上土棚北1丁目
綾瀬市上土棚北2丁目
綾瀬市上土棚北3丁目
綾瀬市上土棚北4丁目
綾瀬市上土棚北5丁目
綾瀬市深谷
綾瀬市深谷上3丁目
綾瀬市深谷上4丁目
綾瀬市深谷上5丁目
綾瀬市深谷上6丁目
綾瀬市深谷上7丁目
綾瀬市深谷上8丁目
綾瀬市深谷中3丁目
綾瀬市深谷中4丁目
綾瀬市深谷中5丁目
綾瀬市深谷中6丁目
綾瀬市深谷中7丁目
綾瀬市深谷中8丁目
綾瀬市深谷中9丁目
綾瀬市深谷南1丁目
綾瀬市深谷南2丁目
綾瀬市深谷南3丁目
綾瀬市深谷南4丁目
綾瀬市深谷南5丁目
綾瀬市深谷南6丁目
綾瀬市深谷南7丁目
綾瀬市早川
綾瀬市早川城山1丁目
綾瀬市早川城山2丁目
綾瀬市早川城山3丁目
綾瀬市早川城山4丁目
綾瀬市早川城山5丁目
綾瀬市大上1丁目
綾瀬市大上2丁目
綾瀬市大上3丁目
綾瀬市大上4丁目
綾瀬市大上5丁目
綾瀬市大上6丁目
綾瀬市大上7丁目
綾瀬市大上8丁目
綾瀬市大上9丁目
綾瀬市本蓼川
綾瀬市落合南1丁目
綾瀬市落合南2丁目
綾瀬市落合南3丁目
綾瀬市落合南4丁目
綾瀬市落合南5丁目
綾瀬市落合南6丁目
綾瀬市落合南7丁目
綾瀬市落合南8丁目
綾瀬市落合南9丁目
綾瀬市落合北1丁目
綾瀬市落合北2丁目
綾瀬市落合北3丁目
綾瀬市落合北4丁目
綾瀬市落合北5丁目
綾瀬市落合北6丁目
綾瀬市落合北7丁目
綾瀬市蓼川
綾瀬市蓼川1丁目
綾瀬市蓼川2丁目
綾瀬市蓼川3丁目
三浦郡葉山町堀内
高座郡寒川町一之宮
高座郡寒川町一之宮1丁目
高座郡寒川町一之宮2丁目
高座郡寒川町一之宮3丁目
高座郡寒川町一之宮4丁目
高座郡寒川町一之宮5丁目
高座郡寒川町岡田
高座郡寒川町岡田3丁目
高座郡寒川町岡田4丁目
高座郡寒川町岡田5丁目
高座郡寒川町岡田6丁目
高座郡寒川町岡田7丁目
高座郡寒川町岡田8丁目
高座郡寒川町宮山
高座郡寒川町小谷
高座郡寒川町小谷1丁目
高座郡寒川町小谷2丁目
高座郡寒川町小谷3丁目
高座郡寒川町小谷4丁目
高座郡寒川町小動
高座郡寒川町倉見
高座郡寒川町大曲
高座郡寒川町大蔵
高座郡寒川町中瀬
愛甲郡清川村煤ケ谷
プロフィール

kumasan114

Author:kumasan114

カレンダー
03 | 2017/04 | 05
- - - - - - 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 - - - - - -
最近の記事
月別アーカイブ
全記事表示リンク

全ての記事を表示する

カテゴリー
最近のコメント
最近のトラックバック
ブログ内検索
RSSフィード
リンク
QRコード
QRコード
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。